1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему закрыли тему "ЧП в боулинг клубе парк хауса г Волгограда"?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Читатель снов, 02.12.10.

  1. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Мне, как стороннему наблюдателю, крайне интересен мотив.
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    А вы концовку темы посмотрите. Хотя, часть уже не посмотрите, удалено. Тема начала уходить в сторону, а именно обсуждение с явно ярко выраженными высказываниями... Не умеют у нас люди нормально дискутировать на такие темы.
     
  3. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Что мешает не закрывать тему, а просто модерировать её, удаляя не только "высказывания", но и горы пустой демагогии (присущей всему форуму вцелом)? Юричу там многие по делу советы давали. Опять же, все должны знать, чем всё завершится!
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    WildDrive, предлагаю Юричу, когда все завершиться, написать об этом, тема будет открыта и он сможет написать свою концовку. Оперативно модерировать не получится. Поэтому в данном случае - только закрыть, иначе тема очень быстро утонет в пустой демагогии и разжигании розни, что опять приведет к ее закрытию. Тема почти себя исчерпала. Как показывает практика, когда тема исчерпана появляется много не по теме.
     
  5. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Тема закончилась вполне нейтральным постом «тема нескончаема, но Юрич - молодец!». Не вижу в этом каких-то ярко выраженных высказываний. Как политических, так и религиозных. Вполне закономерным, в данном случае, является желание узнать юридический исход данного дела, т.к. этот случай уже неоднократно обсуждался в местных СМИ. Волгоградский форум, на мой взгляд, в этой ситуации, является самым объективным источником информации.
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Читатель снов, после этого поста было удалено с десятка два сообщений, которые уже практически не относились к теме. Именно на этом посте было решено закрыть тему, как промежуточный итог в этой истории. Я уже ответил, что при желании автора темы она может быть открыта.
     
  7. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    появится ли у автора желание открывать тему, если неизбежно будут сообщения, к ней напрямую не относящиеся и ее закроют? можно не отвечать.
    общий посыл ощущается как "вы быдло никогда не сможете вернуться сами к обсуждаемой теме, даже если вам помогать"
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    gerodoth, про быдло я ничего не говорил. Тогда нужно говорить так. Из-за того быдла, которое занимается разжиганием межнациональной розни, используя для этого различные прямые и завуалированные выражения, тема и закрыта. Не вижу никакой проблемы, при появлении новой информации по происшествию, сообщить об этом и тема будет открыта.