1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рено Симбол

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Налогоплательщик, 04.06.10.

  1. Невнятное желание поменять конька-горбунька на что то более породистое.
    1,4 16 клапанов, серебр.металлик, климат-контроль, ГУР, сигналка, замок на КПП, штатный СД, пробег 48 тык, 2007 год. ТО все в Волга-расте - ТО45 пройдено. Талон техосмотра до 2012г. Не красился не бился. Ездил немного, но каждый день, состояние, наверное, среднее т.е. обычное для 3 годичного авто. Интересующимся расскажу о достоинствах и недостатках конкретного экземпляра.
    Есть спрос?
    Денег рублей примерно от 260тыс.
     
  2. ksa

    ksa Активный участник

    4.558
    568
    Налогоплательщик, меня всегда интересовала причина по которой покупают такое... Как бы это помягче... Почему например ты его купил?
     
  3. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    ksa, например, ездил ты 15 лет на ВАЗ-2101, потом появились деньжата, но не настолько, чтоб купить то, что у тебя на аватаре, а иномарку хочется :shuffle:

    Хотя сабж не такой плохой вариант ;) Стоимость владения, знаешь ли, весьма критична для многих.
     
  4. Помягче - это типа внешне "говно" ?
    У меня это 11-я по счету машина. Была и копейка, четверка, девяток пара, ауди 80 и Б4, биэмдабл 318, пятнаха, двенаха и чегото еще... Выбор был прост. есть бюджет и желание сейчас уехать на автомобиле, а не стоять в "очереди".Когда звонишь в салоны, то машин завались, когда приезжаешь с деньгами, то оказывается, что то техпаспорта нет, то машин нет, то есть но вся в опциях, что стоимость - джопа. Например АВЕО или лачети как мазда стоит. Откроешь дверь какой нибудь киа - смердит пластиком некисло etc. Вобщем у каждого пепелаца есть свои достоинства и недостатки. А внешность - купить машину и ездить снаружи и смотреть на нее я не планировал, снаружи ты ездишь и смотришь на нее тоже соответственно ты, а я смотрю как ты на феррари.
    Как средство передвижения она неплоха. Надежная, высокая достаточно, бензин хреначит не более 9,5 л с климатом, не жарко летом и нехолодно зимой, с новья прокатывала по рельсам и кочкам не в пример даже более дорогим авто, самое оно для наших хайвэев, да и сейчас нормально катится, стоит не "лимон", угонщиков не привлекает, менты ни разу за 3 года не остановили =) (на биэмдабл - регулятно, было дело), не вьялая, чемодан в ней нормальный, ТО не дорогостоящее...
    Вобщем для ездить - пойдет. А я ездил, не стоял ни дня не по своей воле. По паре-тройки часов только на ТО.
     
  5. erick cartman

    erick cartman Читатель

    319
    0
    Налогоплательщик,+1
    ksa,на чем раскатываешь сам?
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.020
    Я купил "синебола" потому что за эти же деньги можно взять не так много тачья, Акцент,Киа Рио2 и какое нить пр. - имею ввиду ровесников, и внешность - одна из причин, есть у машины душа , а Акцент и Рио менее своеобразные, ну не нравится она тебе
    ksa, и это даже хорошо,
    dj_dantist, то что у него на аватаре, стиля жизни определенного требует
    и неплохо оснащена, есть магнитола с управлением от подрулевого джойстика, омывайка фар .. 520 литров багажника- я балон с СО возил.
     
  7. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    У знакомого есть клио (брат близнец символа) 2К года. 100 Лошадок. Очень интересная машинка. Настоящая рабочая лошадка и поотжигать можно немного. ТО дешовое, запчасти тоже. Воомщем за свои деньги думаю отличный выбор.
     
  8. erick cartman

    erick cartman Читатель

    319
    0
    цена отличная...
     
  9. Roman_Vlg

    Roman_Vlg Новичок

    1
    0
    как раз подбираю себе симбу, да не шедевр дизайнерской мысли, зато внутри все ок, и заточенность под российские реалии :-)
     
  10. Спроса нет, хоть пофлужу в своей теме.
    Есть наример, авто с название типа чери или бёд или джили и т.п., внешне почти тоёта, двигун почти мицубиси, подвеска почти Фольцваген. Хочется думать, что через три года на них еще ездить можно будет, а не только магнитолу слушать, но продать ее с пробегом приближающемся к сотне не вижу шансов. Или вообще безликие авто. «Пердит как биэмдабл, только, разумеется громче», или «фары как у ягуара только, естественно ярче» и т.п.
    Симбол честный авто за четные деньги - как выглядит, столько и стоит, точнее сколько стоит, так и выглядит. Лягушатники сваяли авто без затей. Прислюнявили опу к хечбэку и получили то на чем я езжу. Однако у этого авто своя внешность и свой салон, свой двигун, и своя аудитория. А какова она эта аудитория… Таким образом продолжу тему почему покупают такое говно. Если по теме, «почему», ответ- «бюджет». И может далее вопрос «а чего ж бюджет то таков», на говно только хватило. А вот отвечу. Судя по Вашему профилю мы почти ровесники. Когда Вы в детсаду ползали на коленках и собирали дизель электровоз, я дергал девчонок за косы, когда вы в школе получали золотую медаль, я еле получил аттестат, у вас потом МГУ, у меня кугутка и за пивом в учкудуке (что в ТРЗ), у вас работа – карьера – бизнес - столица – баксы, а я бутылки собираю и семечками торгую в наших палестинах. Оттого и бюджет мал. Соответственно Вам Мерседес бенц (ух ты!), а нам, с грыжей, Рено симбол (фу!). Очень даже справедливо.
     
  11. ksa

    ksa Активный участник

    4.558
    568
    Причем тут это...

    На этот бюджет можно и б/у какое-либо подобрать... Т.ч. тут еще что-то должно быть.;) Я надеюсь без обид? Мне действительно интересно. :shuffle:

    Поскольку свои авто выбирались мной т.с. "серцем". :d Деньги на них "находились" только потом.