1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SonyEricsson T610

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем ИНКognito, 14.11.03.

  1. ИНКognito

    ИНКognito Гость

    После долгих мучений по поводу расставания с Сименсом S35(любил я его:bawling: ) решился таки... Дождавшись ST55 понял, Сонька - это нечто!!! И купил цацку!!))
    У кого какие мнения? Кто юзает, что подскажет?
     
  2. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    А зачем было ждать ST55???
    SonyEricsson T610 обычный телефон, по моему, мне не нравится...
     
  3. ИНКognito

    ИНКognito Гость

    T800
    просто для того чтобы сравнить... По характеристикам они близки как никто другой...
    Считаю его не совсем обычным!!!
    И вообще, это уже телефоны можно сказать последние из могикан, далее уже смартфоны!!!! :cool:
     
  4. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    Для меня главное оставаться на связи. А от смартфона очень многого хочу - как P2.8, но только чтоб маленький был :) :) :)
     
  5. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    SE T610 - рулезный фон, сам такой хочу.:(
    В Москве на Горбушке правда уже появились SE Z600 - тот ваще бомба!:crazy:
    Но цена кусачая.
    Т610 - около 10 т.р.
    Z600 - около 17 т.р. (цены московские)
     
  6. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Мне недавно на мыло пришло сообщение, типа, продаю оный Z600. Знаете за сколько? 4500р! :eek: Пока я расспрашивал, есть ли у него хотя бы зарядка, его уже кто-то купил. Не стоило мне так тормозить...
     
  7. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0

    Ваще лажа какая то! Не могет ентого быть, если только не лоченый из Европы и к тому же совсем убитый:)
    В моем посте цены в Москве на 2 недели назад на официальные сертифицированные трубки.
    Может 450 баков за б\у Z600 - тогда да. А новый он более 500$ стоит.
     
  8. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
  9. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
  10. Laker

    Laker Новичок

    30
    0
    Жаль что камера у него слабовата, и экранчик STN, а так в целом неплохой телефончик :)