1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Потусторонняя канитель

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Drap, 18.11.09.

  1. Drap

    Drap Читатель

    376
    0
    Не разу в жизни не встерчали "потустороннюю канитель"?

    Ну привидений там или чего ещё. Я вот помню однажды странный случай: на кухне ни с того не с сяго взорвалась рюмка, стоящая на столе. Прям в щепки разлетелась. Я при этом был в другой комнате.

    Ещё странные вещи я наблюдал в квартире, в которой долгое время жили какая-нибудь бабушка с дедушкой а потом они умерли и хату продали новым жильцам, а видимо духи бабушки и дедушки остались там же в хате. Там постоянно странные звуки слышаться и чувствуется присутствие кого-то ещё в пустой комнате. Не знаю как это объяснить, но прям чувствуешь кого-то а никого нет :spider:

    P.S. тему про домового читал
     
  2. zai4ik34

    zai4ik34 Гость

    рюмка в щепки?:wow:
     
  3. Drap

    Drap Читатель

    376
    0
    да. клянусь! прям осколки по всей кухне и разлетелись!
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Drap, если не можете без допинга, то завязывайте с тем, что сейчас употребляете и переходите на алкоголь. От него тоже кроет, но не так сильно.
     
  5. zai4ik34

    zai4ik34 Гость

    во-во,и я к тому же,как это рюмка в щепки она ж стеклянная.:p
     
  6. Drap

    Drap Читатель

    376
    0


    говорю как есть в то время когда это произошло мне было около 11 лет я ничег в то время не употреблял да и сейчас уже не употребляю давно
     
  7. Sobaches

    Sobaches Новичок

    88
    0
    Как всегда тема не обходится без петросянских сообщений в стиле "что курил?"
    От себя добавлю - да, видел призрака в комнате, при чём видел не один я. Наблюдали из разных мест комнаты, вы***** кирпичей.
     
  8. Drap

    Drap Читатель

    376
    0


    ага, особенно когда автор топика имеет никнэйм Драп

    про призрака подробнее можно?
     
  9. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ничего удивительного. Не раз слышал, а один раз видел, как стаканы лопались вдребезги - такой уж материал стекло.:look:
    А вообще, если Вы не можете объяснить явление - этот вовсе не значит. что явление необъяснимое.:look:
     
  11. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    внутреннее напряжение в стекле.
    в старых квартирах, хрущевках постоянно так - звукоизоляции никакой.
     
  12. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    тут тема еще была про звук как от шариков,катающихся по потолку. это тоже странные звуки. так какие звуки считать странными.
     
  13. rover

    rover Участник

    106
    1
    В свое время многие *****сь под звуки феномена катающегося шарика. Такой феномен проявляет себя летом в панельных домах. Похож на то, что у соседей падает металлический шарик, подпрыгивает и продолжает катиться. Причина проста была как всё гениальное. Летом в жару железобетонные контсрукции нагреваются (расширяются) а вечером остывают (сжимаются). Отсюда такие адские звуки.
     
  14. Sobaches

    Sobaches Новичок

    88
    0
    Drap,
    А что подробнее-то? Если ещё как-нибудь зайдёт - отпишусь ).
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Радио выключено? :d Бабушка с дедушкой наверное того, интимом занимаются, не подглядывайте!

    Насчет рюмки.
    При мне на экспозиции салона со стеклянного журнального столика слетели вазочка + цветок, тоже стеклянные. Все бы ничего, но рядом никого не было, вазочка стояла посередине столика и , внимание, пролетела по дуге около 3 метров.
    Нас было трое , свидетелей этого явления-я, консультант и один солидный мужик . Все в один голос заорали типа "не фига себе!" В общем после этого мы все долго вносили сумятицу в умы рассказами о нолтергейсте, пока этот самый мужик, не докопался -таки до сути этого явления. Ему какой то знакомый физик объяснил, что земля , пол и все поверхности испытывают постоянные колебания, но разной амплитуды.
    В редких случаях, когда амплитуда этих колебаний совпадает в одной точке нахождения предмета, предмет может получить ускорение.
    Что и произошло.
    Явление редкое, но ничего сверхъестесственного.:d
     
  16. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    А у меня пропал носок. Думал - потусторнние силы, оказалось за кровать упал. :-p
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А у меня за диваном кучка пластиковых мышек и мячиков.
    Хочу спросить у форумчан-
    это Домовой?
    это Призрак?
    это мой кот натаскал?
    Вот ломаю голову.
     
  18. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    это ладно, а вот когда старый паркет рассыхается, потому что в квартире жарко... то ночью слышно как по нему кто-то идет :)
    знаю что паркет так трещит, а страшно :bigeyes:
     
  19. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Drap:
    А дух бабушки с дедушкой остался.(c)
    Хороший, видать, доппинг был.:shuffle:
     
  20. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012

    Такая флуктуация броуновского движения - это очень маловероятно! Но взрывающуюся в стеклянные щепки толстенную советскую пепельницу видела. У себя дома.
     
  21. Drap, Вы жжoте. Прислушайтесь к совету in love with myself. И помните, сколь много допинга бы Вы не употребляли, всё равно легендарной личностью типа Джима Моррисона Вам не стать, максимум потянете на Вильяма Берроуза, а психику себе поломаете.
     
  22. Drap

    Drap Читатель

    376
    0


    :no:
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ни разу:(
     
  24. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    А однажды я встретил толстого зеленого тролля в одной из веток этого форума...
     
  25. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    StaSa,
    Это вы на меня намекаете?)))
     
  26. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    geda9,
    ух тыж! ну и дела...
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ни разу ничего такого не видел. хотя и через кладбище ходил, и с покойными в одном помещении ночью был. разве что, когда мне было пять лет, мне казалось както пару раз ночью, что стоящая на шкафу игрушка(плюшевый жираф) движется.
     
  28. zaren

    zaren Активный участник

    743
    0
    соседи по утру все время двигают мебель...что это? дому всего 10 лет!
    просто соседей наверху и нету! дом кирпичный!
     
  29. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    А что там? Чердак? Техэтаж? Кровля?
    Почему Вы уверены, что там никто не бывает?