1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Таксы. Советы новичку

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Naryana, 23.09.09.

  1. Naryana

    Naryana Новичок

    78
    0
    Здравствуйте! Хотела спросить, может, кто сможет подсказать, где в Волгограде лучше всего приобрести таксеныша в качестве домашнего любимца. Родословная не имеет большого значения. Смотрела объявления питомников, но там, во-1, дорого, а во-2 такие родословные, что нужно будет заниматься выставками, вязками и т.п. А мне это как-то... не нужно что ли. Хочется просто ласкового и доброго друга. И еще у меня глобальный вопрос - с чего начать? Сколько кормить и чем? Какие прививки и пр.? Заранее благодарна за ответ.
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Naryana,
    книгу купить не хотите для начала? цена стописят-двести рублей, а информации много и она всегда под рукой.
     
  3. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392


    можем отдать в добрые руки своего.. 2 года с небольшим.. мальчик.. черный. Причина - ребенок маленький, а таксы собственники большие и эгоисты, поэтому плохо ладят. Сейчас живет у моих родителей.
     
  4. Светик1

    Светик1 Новичок

    43
    0
    В конце октября ожидается помет от моего кобеля. Щенки будут без документов (у матери нет родословной). Отец - Чемпион России, Чемпион РКФ,имеет рабочие дипломы по лисе. Ст-ть - 2000-3000 руб. Есть желание - пишите. С детьми ладит отлично, к кошкам - терпим, проблем с порчей имущества тоже нет.
     
  5. Naryana

    Naryana Новичок

    78
    0


    В конце октября - это значит только в середине ноября-декабре можно будет забрать, да? Просто пораньше хотелось бы. Но спасибо за предложение большое, если ничего не найду, обращусь обязательно.

    добавлено через 2 минуты
    можем отдать в добрые руки своего.. 2 года с небольшим.. мальчик.. черный. Причина - ребенок маленький, а таксы собственники большие и эгоисты, поэтому плохо ладят. Сейчас живет у моих родителей.[/Q]

    Спасибо за предложение, но я хочу щенка именно. А с ребенком они совсем плохо ладят что ли? Просто у меня тоже ребенок 2 года.
     
  6. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392


    Спасибо за предложение, но я хочу щенка именно. А с ребенком они совсем плохо ладят что ли? Просто у меня тоже ребенок 2 года.[/Q]

    моему ребенку год и 4 месяца.. ребенок с собакой ладит хорошо, а вот собака с ребенком не очень. возможно дело в том что такса первая появилась в семье, теперь ревнует))