1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беспорядки на Набережной

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Sugrob, 23.09.03.

  1. Sugrob

    Sugrob Гость

    Прошлой пятницей на Набережной произошли весьма настораживающие события...
    Вкратце говоря толпа(по разным свидетельствам от 30 до 60 человек), располагавшая прутами и другой подобной "арматурой", учинила погром,разбив 2 машины(как минимум) ну и собственно избив всех кто попался под руку.
    Скорее всего,что "мероприятие" было спланировано.На это указывают многие обстоятельства.
    Самое странное,что ни одного словечка не было сказано в прессе.неужели решили замять?это ведь не шутки,когда люди в реанимацию попадают,пожалуй, с самого оживленного места в центре.

    Кто что знает?поделитесь..
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Мда. На флэш-моб не похоже... :gigi:
    Хотя, может это новый русский флэш-моб? Экстремальный, таксзать... :upset:
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А менты, что, молча смотрели на всё это?
     
  4. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Один знакомый рассказал нам про погром,учинённый двенадцатилетними пацанами с молотками в руках- это, видимо, как раз пятничный случай. Много машин сильно пострадало вследствие этого "мероприятия". Одного пацана из всей это "банды" задержали. При нём была обнаружена какая-то взрывчатка. Не знаю, что будут делать с этими мальчуганами. Уголовная ответственность им, увы, не светит, а нам всё опаснее и опаснее появляться на улицах нашего любимого Центра.
     
  5. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    их называют скины...
    но за что мирных жителей?
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Пятница говорите? Уж не наши ли форумчане после встречи побуянили?...:spy:
     
  7. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    А они, видимо, не скин-хэды, а скин-брэйны. В смысле, пустоголовые.
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    :mad: Добивает то, что услышать о погромах в центре города в СМИ нереально. Одни "вести с полей". :frustrate
     
  9. Sugrob

    Sugrob Гость

    Так ментов получается не было,хотя там будка в 30 метрах.
    Зато потом начальства понаехало из Угро..
     
  10. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Народ, это такой новый метод борьбы...
     
  11. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    Зуб
    Открой вчерашнюю Комсомолку и прочитай. Для того что бы услышать что-то от СМИ их надо хотя бы читать.
     
  12. Эх мОлодеж, мОлодеж... :haha:
    Вот однажды на набережной была драка человек на четыреста: пэтэушники с институтскими подрались :crazy:
    Один молодой человек косо посмотрел на девушку другого.:znaik:
     
  13. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Вечный гость гм-м, у нас с Вами одни и те же байты в блоках памяти :) А не случалось ли Вам, милейший, в "Пентагоне" на дискотеках бывать? Или, того хуже, - Вы обитатель Спартановки 70х?
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    jack
    Я сходил 1 раз в Пентагон - две недели на Комплексе с сотрясением мозга и сломанным носом.
     
  15. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    В каком году было? А то я со своим сэнсеем по каратэ в 84-85м там были завсегдатаями :D
    Глянул в профиль - маловероятно, к детям мы тогда не приставали ;)
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    jack
    Я там был 1 раз, а вообще не ходил на дискотеки - учился и был свой круг общения - накуа мне видеть эту публику с вишнёвой балки или нижнего тракторного?
    Было в 92-м. Должен был там встретиться с другом, но попал под раздачу. Как добрался домой, не помню.
    Ходил с однокласснником, типА друг он был - стоял и смотрел, как меня завалили и пинали. Причём, второй раз такое повторилось - за год до этого шли с ним тусоваться и я с троими сцепился - закурить попросили. Он стоял рядом и смотрел, как я от них отмахивался. Хорошо, мужики подбежали, оттащили этих гопников.

    А по теме - неоднократно наблюдал, как на набережной с лестници вниз летели стеклянные бутылки вниз, в толпу. С ужасом думаю, что было с теми людьми, которые под эту бутылку угодили...
     
  17. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    jack
    Друг мне недавно прислал 2 СМС-ки с Дня города в Волгограде типа "ya na naberezhnoi. zdes vse pianie" и вторая - "litsa - smert`natsii"
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нет День Города, увольте, я не мазохист посещать такие увесилительные мероприятия. Да и опасно для здоровья. Что там лица - обычные скотские лица.
     
  19. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    Bob
    Полностью с тобой согласен!!! Скоты и отморозки полные. Нормальному человеку и погулять негде - везде сволочей полно пустоголовых, которые абсолютно ничего из себя не представляют, так - ПУСТОЕ МЕСТО!!!:madd:
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    зато озлобленное и яростное :)

    Кстати,
    в Воло становится все больше и больше... WHY??!!
    :confused:
     
  21. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    ..::DenN::..
    Ну, так смена поколений!!! :tease:
     
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    кардинальная...
    Мда... о преемственности разумного, доброго, вечного уже не говорим... :smoke:
     
  23. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Вот что пишут СМИ
    "...разборка, в которой участвовали не более двадцати молодых людей старше двадцати лет, вооруженных металлическими прутьями и битами, не носила какой-либо идеологической «окраски». В результате погрома пострадали двое курсантов и водитель Волгоградской академии МВД России, один из потерпевших находится на данный момент в отделении реанимации.
    По словам очевидцев, погром, скорее всего, был четко спланирован: преступники бросились к припаркованным автомобилям «ВАЗ-2109» и «БМВ» по сигналу ракеты и, за 5-7 минут расправившись с машинами и пассажирами, «рассыпались» по окрестным дворам. "
    В общем банальная разборка, организатор только хороший был.
     
  24. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    ..::DenN::..
    Да не только в Волгограде. А ответ очевиден: нет национальной идеи. Хороша или плоха была советская власть, но быдлом управлять умела как никакая другая страна.
     
  25. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Так кто-нибудь был свидетелем этого действа или нет? Или только из СМИ.
     
  26. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    VL
    Нет идеи. Молодое поколение воспитывается на кровавых боевиках и сценах не менее кровавых разборок на экранах наших ящиков... жаль...
     
  27. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Хе-хе, демократия, мать её...
    "Вот и нету оков, а к свободам народ не готов,
    Много слухов и слов, а народ не созрел для свободы...." А.Градский "Узник замка Иф"
     
  28. jack , ну на дискаче в "Пентагоне" был наверное каждый юноша "конца восьмидесятых" :tease:
     
  29. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    у них просто смысл жизни - напиться, подраться и так далее...

    есть еще у которых это работа - точнее без физической силы нельзя отобрать сотовый, человек будет сопротивляться...это сложилось, я думаю, из-за экономической обстановки - каждый зарабатывает на жизнь как может...

    а, еще есть наркоманы, а они тоже любят легких денег...
     
  30. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Давить. Душить. И убивать. Прилюдно. И будет всем щастье и такой порядок в стране, что хоть в 3 ночи, хоть увешанный мобилами будешь свободно ходить.
    Вон в ОАЭ досих пор руку ворам отрубают и ничего - живут себе прекрасно. Кто-то без рук, а кто-то - с целым имуществом. :)