1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вышел ли фильм "Ночной дозор" Лукьяненко

Тема в разделе "Кино", создана пользователем markell, 29.07.03.

  1. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Фильм начали снимать еще в сентябре 2002 года.. Если кто-нибудь видел в прокате - скажите!!!

    Фотки о сьемке фильма здесь http://www.convent.ru/photo/nd2003_m/
     
  2. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
  3. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Это неофициальный сайт - я просмотел давно уже... Там сказано, что выйдет на пред новогодней неделе... Там можно посмотреть актеров, и т.д. Но больше всего меня удивили 2 вещи -
    Первая - Алису, будет играть Фикке..
    Вторая - музыку то собирается (то нет) Фадеев писать..

    Хотелось бы посмотреть...!!!! И не известно "Вечерний Дозор" войдет или нет???
     
  4. Таргитай

    Таргитай Гость

    Обещают что-то интересненькое. Подождем-с...:) :)
     
  5. Woo

    Woo Гость

    На оф. сайте Лукъяненко та же инфа: http://www.rusf.ru/lukian/faq/index.htm

    Киноверсия 1 октября.

    Но по все видимости ничего хорошего сериальщики как обычно не снимут, хотя посмотрим...
     
  6. Таргитай

    Таргитай Гость

    Ну почему же не получится. В последнее время стали снимать наплохие сериалы вроде той же Бригады. Так что, вполне возможно, все получится
     
  7. markell

    markell Читатель

    431
    0
    УКРОП
    Таргитай
    Woo

    Там где указал УКРОП выложен ролик..Жаль что всего 8 сек.. Надо ждать... Что-то будет!!!
     
  8. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Мне кажется, выйдет неплохой фильм. По крайней мере, бюджет впечатляет. Боюсь только, как бы Бекмамбетов не испортил все. Как никак, он все же по видеоклипам мастер. Как представлю, что основу фильма будут составлять всякие нарезки из мелькающих полуголых окровавленных тел. Бррр. Но будем надеяться, что я снова ошибся ;)