1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знакомство с городом

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ляська, 24.11.05.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Услада
    Простите, а что именно на стадионе гостям города показывать-то? Типа "вот, и у нас есть стадион"? Дык стадион - он и в Африке стадион, чего в нем необычного, именно "true-волгоградского"?
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ооооо, ты наверное на нашем стадионе давно не была... всё дело в том, что современное его эксплуатационное состояние вполне позволяет сделать его логическим продолжением экскурсии сразу после разрушенной мельницы и музея-панорамы "Сталинградская битва"... так что стадион - это самая что ни на есть "true-волгоградская" достопримечательность :)
     
  3. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Тогда уж лучше на стадион "Олимпии" их сводить. Он намного симпатичнее, и играют они намного лучше. :biglaugh:
     
  4. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0


    лучше на Пищевик.... :d
     
  5. Гость

    Гость Гость

    А ещё лучше ''Локомотив''. Кто не знает-это 50 м2 грязи рядом с пригородным вокзалом.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Это рядом с баней "железка"? вот лучше в баню и сводить.
     
  7. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0

    Я бы не сказал. Маленькая она какая-то, просто пятачок. Вот в Саратове набережная - это да. Час потратишь, пока всю ее пройдешь + классный вид в вечернее время на местный длиннющий мост через Волгу... Соглашусь, что в Воло красивая набережная, но не суперская. Сходить туда для галочки и дальше двинуть...
    Вот блин, к своему стыду ни разу не видел этого Ленина и Сарепту. Реально стоит посмотреть или вы прикалываетесь?..
     
  8. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1

    ты чего какой прикол!! только ради него и живу в красноармейском :d
    а если праввда то конечно стоит, я вот скока на него смотрю а всё равно вацкещает!! ... щас люди разучились подобное тварить! ;)
     
  9. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ...я про Ленина!! ;)
     
  10. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    сарепта она скорей для краеведов пойдет, да и неуютно там,
    военкомат рядом :biglaugh:
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Беерман

    только ради него и живу в красноармейском

    фигасе!!!!а если завтра снесут его? помрёш тихой сапой? стоит жить ради революционера-самодура, труп которого до сих пор в мавзолее мучается ? :jestor:
     
  12. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1

    Слушай ну это же история, настольгия понимашь!! эт щас мы с тобой такие умные всех осудить могём, а они ж хотели как лучше! ;)
    а революции и всё к ней причастное я сам не перевариваю!
    ...но повторюсь: Всемирная История банк империал :biglaugh: !!
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Беерман

    >>>а они ж хотели как лучше<<<

    а они хотели только для себя лучсше или ты думаеш они о "великой Рассее думали"?
     
  14. banker

    banker Участник

    241
    0
    Запорожье от Волгограда мало чем отличается, только у них больше истории из средних веков и меньше - из последней ****ы.
    Мешок вотки, турбаза, рыбалка. Для особо упертых - экскурсия в сторону Эльтона (если проедут).
     
  15. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1

    не о России конечно они думали, о себе,
    о России только царь думал т.к. страна его была!!
     
  16. Nikolaj

    Nikolaj Новичок

    93
    0
    ну короче ,ребята...Хотите верьте хотите нет...мне это по Х***,но я приеду в город ,где один из моих прадедов получил орден Ленина за то ,что работал начальником станции во время ****ы в Сталинграде...А другие мои родственники (Дед) получил по 58 статье за борьбу против со власти.А я приеду на Сузуки (1100)..в городе таких нет....Да ..мне нужно будет на нем проехать почти 1600 км и возраст мой 60 лет.Вы меня уважаете...?
     
  17. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    На новый год?
     
  18. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Вот бы мне в старости так отжигать... Только имхо на байке по городу стремно ездить, дороги просто ахтунг.