1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mercedes-Benz (авторемонт)

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Человечище, 29.08.05.

  1. Человечище

    Человечище Участник

    159
    0
    Владельцам мерседесов - мерсоводам!!!

    Кто, где ремонтирует свои брички или какие из мастерских посоветуете, специализируемых по мерсам, в частности по 124-м про Звезду Поволжья не стоит распыляться.
     
  2. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Человечище
    У меня у друга С-класс 95 г.в. все делали сами, точнее я делал он помагал...;)
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Два моих товарисча =-) которые работали в Звезде открыли свой сервис, могу дать телефончик если надо
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Сколько раз убеждался на собственном опыте - хочешь сделать хорошо - сделай сам. 124-й кузов не очент сожный автомобильчик-то...
     
  5. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    DVR, золотые слова! Или я не видел хороших сервисов, или так и должно быть... Блин, как доверишь авто какому-нить "мастеру", вечно приходится самому что-то доделывать или вообще переделывать. Поэтому стараюсь все делать сам (ну кроме малярки и шиномонтажки).
    :drinkb:
     
  6. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Islander555

    К сожалению бывает и наоборот, сами залезут и такого нах...евертят, что не сразу разберешься...:eek: Лично у меня такое было.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В@дим и Islander555 правы каждый по своему. Я, конечно, знаю одного действительно хорошего моториста. Но это скорее исключение.
     
  8. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    А в "Звезду" кто-нибудь обращался?
    Занимаются ли ML-ами "Джип-Сервисе" на 2-й продольной, или они только нормальными внедорожниками занимаются?
    Нужно следующее:
    1. Решить вопрос со стоп-сигналами (работают эпизодически)
    2. Установить крепления для багажника.
    3. Мелкие косметические работы
    4. Также имеет место некий нехороший свист при езде - хотелось бы узнать причину.
    5. В SLK можно настраивать компрессор, можно ли это делать в ML?

    И еще вопрос - где качественно удаляют тонировку и делают новую? Хочу чтобы посветлее было.
     
  9. Человечище

    Человечище Участник

    159
    0
    Уважаемые!
    а еще интересует вот такой вопросик, кто знает какие разборки иномарок и где в нашем городе есть???
     
  10. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0

    На Тулака есть, на улице Электролесовская... т.47-38-32. ;)