1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уйду в заплыв!!!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Claire, 03.12.02.

  1. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    В связи с освоением новой должности какая-то засиженность во всем теле образовалась... :benja: Да еще эти бесконечные чаи-кофеи с плюшками... А для молодого дамского организьму, эт, сами понимаете, лишние параметры во всех системах :(

    Поэтому:
    1. Ищу бассейн (крытый)
    2. Желательно с водой, а не с раствором хлора
    3. Работающий по абонементам
    4. Находящийся по легкому и быстрому пути следования от остановки им. Рокоссовского или от Рабоче-Крестьянской.

    Слишком сложный запрос? Понимаю. Но может, кто-нить что-нить посоветует? Очень заблагодарю ;)
    В справочнике всего шесть, и то - два из них в Красноармейском...
     
  2. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Могу предложить свою ванну! Без абонентской платы + 35 минут бесплатного заплыва. Адрес знаешь:):D
     
  3. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Навротски, Не, не в счет. Бортиков нету. Да и наперегонки понырять не получится... :D
    Мне свобода действий нужна, простор, понимаешь... :rolleyes:
     
  4. Multik

    Multik Гость

    Слара в ворошиловском есть не плохой бассейн за 130 школой!!!!!!!!!
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А у нас соревнования на работе в воскресенье: эстафета 4x50 и личные 50.
    Эстафету то выиграем, а вот личное вряд ли приплыву первым :confused: , тот кто помогает в эстафете ( есть у нас КМС по плаванью ) будет основным соперником и скорее всего победителем.
     
  6. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Эх, клевая работа.... А где такая берется? Где находится, и есть ли там места для любителей-бездельников?

    Multik , знаем, бывали.... Цуть голову не отморозили.... Крытый бассейн хацццу!!!!

    А Слара - это ты меня так... ? :p:
     
  7. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Claire
    предприятие на котором я работаю арендует бассейн по выходным на пару часов. Бассейн в Красноармейском районе.