1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Губернатор Бочаров, мнение Волгоградцев и жителей области

Тема в разделе "Политика", создана пользователем dr.ZmeY, 09.11.15.

Как вы оцениваете деятельность губернатора Бочарова

  1. Очень доволен, проголосую за него ещё раз

    28 голосов
    10,9%
  2. Не лучший вариант, но лучше прежнего

    60 голосов
    23,3%
  3. Не вижу особых результатов его деятельности

    94 голосов
    36,6%
  4. Его деятельность на посту губернатора вредна региону

    27 голосов
    10,5%
  5. Гнать в шею

    48 голосов
    18,7%
  1. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    zaqwsx,

    Ой, давайте вот без детских сказок обойдемся

    Ну я правильно понимаю, что вы как минимум одного Героя России записали в ВОРЫ?


    Redrik,

    В смысле представляю? Я это делаю.
    Я сходил на выборы как минимум, это для начала

    Я как минимум дрочу мозг директору своей УК, если он тупо мусор вовремя не вывез;)

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2016 11:24 ----------

    Nickey,

    ну я только развести руками могу, ничего более
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да.
    Это впечатляет :d

    Это где-то 1% от тех 10% которых ты не понимаешь ;)
    А с учетом того, что ты использовал слово "регулярно" - следовательно успехи твои раз 10 меньше, чем тот 1% от тех 10%, которые ты не понимаешь.

    Короче. Там все так замороченно и противоестественно, что даже те, кто в теме - нихрена не понимают в этом процессе.
     
  3. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    что для вас сказка? что бывает ДЕМО кратия? или что вовочка её боится?

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2016 14:19 ----------

    а разве нет?
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Redrik,

    Ну где уж нам, сирым-то...

    Иногда кажется, что по кол-ву апломба ты даже анклсэма переплевываешь в легкую...

    Но я с детства смотрю на людей через призму двух поговорок:
    1) если ты умнее всех, то кто это поймет?
    2) чем больше амбиции, тем меньше амуниции

    К твоему великому сожалению, я даже не понимаю, о чем вообще ты пытаешься со мной говорить
    Это уж не говоря о том, чтобы мы с тобой хотя бы на одном языке об этом пытались разговаривать
    Пока что я вижу слова некоего человека, который просто говорит: ты не прав...

    Ну вот я в ответ говорю тебе тоже самое - ты не прав - и вполне себе представляю некое подобие ухмылки на твоем лице, которое сопровождается словами "ну и идиот"... и представляешь, пока мы с тобой не начнем говорить об одном и том же, "ну и идиот" можно будет говорить о каждом из нас, так что, уж извини, но придется тебе на грешную землю спуститься со своих облаков;)


    zaqwsx,

    Да, именно это и сказка, жаль, что многие этого не понимают

    Дорогой друг, с таким же успехом я пишу о вас - ну вы тоже, того...

    И как вам такое мое заявление? Ничего не напоминает:coolz:
     
  5. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    Сказка ложь, да в ней намёк, негодяем всем урок!

    Негодяй верит только в путинократию? или в алигархократию?

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2016 14:50 ----------

    само собой, как минимум ворую время работодателя сидя на этом форуме.
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    zaqwsx,

    Негодяй как минимум не понимает, почему люди, которые сами говорят, что не ходят на выборы, ждут построения какой-то мифической ДЕМОкратии, если от ее построения они тупо самоустраняются:(

    Ну вот видите, работодатель же вас не выгоняет

    или вы как бы тонко намекнули, что с вами и демократию не стоит строить?;)
     
  7. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    я где-то писал что не хожу на выборы? за последние 10 лет не пропускал, наоборот играю в демократию в собственном ТСЖ

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2016 16:25 ----------

    негодяй демократию путает с либерализмом?

    демократия это когда ДЕМОС участвует в принятии решений.
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Выборы настолько зарегулированный и настолько мутроный процесс, что в нем разбирается небольшое количество юристов.
    Причем профессионалов.
    А с учетом того, что на всех выборах возникают нарушения законов, то там вообще маманегорюй.
    Левого (неподготовленного) человека в этом процессе обуют и опустят как нефиг делать.

    Будет как в анекдоте
    - господа! а почему не сыграли все мои четыре козырных туза ?
    - расклад, батенька. Расклад.

    Да нет. Прав ты.
    Нужно идти в том направлении которое ты указал и интуитивно представляешь, что оно правильное.

    Я просто хотел донести до тебя, что на этом пути ОГРОМНОЕ количество камней, развилок, бабов ягов, соловьев-разбойников, горынычей и самое ужасное - чахликов неубиенных. Причем неубиенных нупросто никаким образом.

    ===========
    Я уже говорил - хочешь помочь стране - вливайся в этот процесс. Подойди к какой-нть партии. Желательно из тех, кто на слуху. Запишись наблюдателем на выборах. Если хорошо подготовишься - можно и членом комиссии заделаться.
    У партий дефицит толковых и активных кадров, которых не кинуть и не облапошить.
    Поможешь какой-нть партии - поможешь себе.
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    zaqwsx,

    Отлично, нас уже двое, пора искать третьего... Не обратиться ли нам с предложением к редрику?:d

    Не, как раз наоборот, негодяй прекрасно понимает, что Выборы НЕ ЯВЛЯЮТСЯ возможностью ПРИНЯТИЯ решений, Выборы это возможность ВЫБРАТЬ ТОГО, КТО БУДЕТ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ

    И как-то мне не удалось за последние 20 лет найти хоть какую-нибудь "демократичную" страну, где, например, по вопросу о вторжении в суверенное Государство объявлялся бы плебисцит и ДЕМОС голосовал бы... Все больше всякие конгрессы, сенаты, Советы Федераций, Палаты Лордов и так далее...

    Блин... Да даже НИ ОДИН закон не выносится на обсуждение плебсу... Даже подзаконный акт или указ Президента не обсуждается с ДЕМОСОМ...

    ТОлько сильно доверчивые люди думают, что они ПРИНИМАЮТ решения:d:d:d


    Redrik,

    Во, вот щас понятно сказал и я даже согласен с анекдотом, но только в текущей ситуации, когда народонаселению на сам ПРОЦЕСС выборов поюх:(

    Когда я был молод, а такие времена были, я уже был наблюдателем с правом совещательного голоса от КПРФ на выборах в ГД в 2007, и на Президентских в 2008:coolz:

    ТОгда-то я и понял разницу между явками;)

    ЗЫ: и цену КПРФ я тоже именно тогда и понял
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Критикам губернатора посвящается. Источник - вэстодва
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=i5chjGDHzLw[/ame]
     
  11. hatson-777

    hatson-777 Новичок

    24
    0
    Redrik, Хорошая показуха. а кого уволить? ну да, с Галушкиным ему не по пути. А ФОК.... кто виноват что он пустует?
     
  12. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Бочаров враг народа. Закрытие маршрутов и линий общественного транспорта нужно приравнять к измене Родине с расстрелом и конфискацией имущества.
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я дам Вам Парабеллум. (с) :d
     
  14. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.492
    20
    Вчера первый раз ехал на новой электричке до Кировского. Электричка Волгоград 1 - Котельниково.

    Что сказать - почти "Сапсан" :walkman:. Исчезли двери тамбура м/у вагонами, мягкие сиденья, освещение другое, вся внутренняя отделка - всё другое. Вроде в 1-м вагоне есть вход для маломобильных пассажиров, если правильно запомнил политкорректное название.
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    это и есть политкорректное. Неполиткорректное -- калеки.
     
  16. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Читал на днях в самолете Аэрофлота, там интервью с Исинбаевой. Очень хвалила Бочарова. Говорит, город меняется в лучшую сторону прямо на глазах.
     
  17. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Где?
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Wi-Fi бесплатный есть?
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    :hah:
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    akrivcov,
    Я серьезно.
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Rado, в электричках и на пригородном вокзале есть такие значки, но по факту это как надпись на заборе из трех букв, но там ничего нет. :d
     
  22. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.361
    307
    akrivcov,
    "звездеть не мешки ворочать"
    два года назад работал, ролики с трубы не грузило, но вф работал, ща правда не знаю, давненько не юзал, 3-гы хватает
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Dimez, сколько не ездил. Ни на пригородном вокзале, ни в электричках не работало. Езжу редко (время от времени), но каждый раз пытался подключиться. А вдруг... вдруг ни разу не наступил.:d
     
  24. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Может криворукий просто?
     
  25. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.492
    20
    Это оскорбительное название, унижающее честь и достоинство. Неполиткорректное - инвалид

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2016 23:29 ----------

    Вай фай был, да сплыл, согласно постановлению о борьбе с терроризмом-экстремизмом. Объявления были на ж/д вокзале, что, дескать, вайфай прекращают раздавать, пока не наладят технически и законодательно идентификацию пользователя.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Когда-то оно было обычным словом. Как и инвалид позже. Но и оно стало неполиткорректным. Это не только по отношению к конкретным людям. Эвфемизмы со временем теряют нейтральный смысл и становятся неполиткорректными или прочими непристойными словами. Ну как со словом, обозначающим букву "Х", эвфемизм ругательного слова, обозначающего мужской половой орган. Со временем и оно стало матерным.
    Так что, политкорректные слова тоже со временем перестанут быть таковыми.
     
  27. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    И будут все общаться матом.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Новые политкорректные слова придумают. Их на какое-то время хватит.:)
     
  29. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    В аэрофлотовском журнале, в самолёте)
     
  30. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Где и что лучше в Волгограде то стало? Покажите это место.
    Заводы закрываются, транспорт уничтожают. Как можно хвалить Бочарова? вот там в разделе Волгоград про поимку агентов госдепа США обсуждают очень бурно. Жаль что их фамилии не Баженов и Бочаров.