1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В День Победы Волгоградская область ожидает рекордное количество гостей

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Lucifer, 06.05.15.

  1. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ну еслиб ты поглубже копал и знал , что область торчит мэту ашшшшш 500 млн , то вполне с прибылью.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мне плЯвать на их интимные трудности, суть - убыточность, суть - нежелание работать с просрочкой, суть - взаимозасос мэта-области, и да почему области, с интересом послушаю, рост тарифов для потребителя. внимание вопрос, из чьего кармана кредитуется мэт имея дебиторскую задолженность.
     
  3. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Так и мне плевать!!!
    Проще послать всех льготников лесом , коли за них не платят и возить за деньги.
    Да , а почему в Европе не стонут , за счет кого и чего спонсуют от ?
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    та не заметно, как вы-таки до усрачки чОрную дыру под названием муниципальный транспорт защищаете, во всем частников обвиняете :_)) напомню ещё дАвнюю вашу оду, о том как всех победят патп как просудятся с областью-городом и сразу рентабельные станут, чем дело кончилось, пшиком??
    как пошлют - так и сдохнут окончательно :_))
    с этим вопросом - обратитесь в европу пожалуйста:d
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Извините , но толку от частников 000 ибо рентабильность их от всякой уплаты налогов и выкачки бабла из оборота и оплаты криминальным элементам для крышевания.
    Блин , ну почему от заплатили 350 млн налогов , а частник 48 и ведь падонки потом за малую пенсию будут ныть.
    Эта клоака рабатает только на выкачку а не на пользу.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    извините, я для упёртых повторюсь - частники решили проблему транспорта на 7 ветрах, да и не только. частники не клянчат денег, частники окромя работы водителей дают работу ещё Х сфер. а в вашей системе ценностей, где налоги единственное мерило - только чОрные дыры процветают. частник - этот тот самый МСБ который в европе датирует муниципальный транспорт.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2015 23:35 ----------

    пока это можно про патп и мэт сказать, из рыночных реалий, об убытках:d:d:d
     
  7. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    И какой сфере ?
    2 официальным заправкам , множеству подпольных заправок и арасервисам , которые опятьже нефига не платят налогов.
    Ахда , они платят оброк звездунам и чинушкая , да забыл я про эту сферу.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    какой же вы ограниченный...если кроме налогов оценить экономический эффект ничем не можете:d
     
  9. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Я вам еще раз задаю вопрос , какой сфере ? Если налогов с них ноль.
    Ахда , у никоторых чинушников есть мини азс , ну им точно польза есть , толль городу в чем польза ?
    Вымывка бабла и все.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=KewHt1jfv0M[/ame]
    нет, ну я не знаю, как до человека простую истину донести, что кроме налогов, которые как показывает практика - нЭсколько нецелевым образом используются, существуют иные показатели экономического эффекта от МСБ:shuffle:
     
  11. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Я еще раз вопрос задам , для кого эфект то ?
    Мультики сам смотри , а ответа от тебя как всегда 000.
    Следующим шагом наверное последует очередной быдловыпад , ну а потом по траиции на недельку в бан.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    для продавца запчастей, для господина воробьёва и малашкина, потому как водитель заработав 1,5 штуки в день купит пожрат, с оного пожрат уйдут налоги...а кондуктора патп и водители, что без зп сидели - член чО купят, так ещё и как её, социальную напряженность создают :_))
    что до моих ответов - их более чем достаточно, равно как более достаточно инфы о чернодырности муниципального транспорта...пиявки на теле пассажироперевозок:d

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2015 00:05 ----------

    причины моих банов уважаемый, вот в этой теме -
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=293486
    иначе говоря - нет во мне стеснения говорить прямым текстом, а не лицемерить:d
     
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Фигово слился.
    Ну впринципе подтвердили , что кроме выкачки денег , толков для города 000, даже ндс с них хрен получишь.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    лошара, учи матчасть, ндс - платишь ты:d
    ps и эти люди лезут размышлять об экономической пользе чего-либо :_)) это лютый фэйспалм :_))
     
  15. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А вообще , это системность нашего города , все заточно на алив нала и минимум налогов и прибыли в бюджет.

    Кого тогда требовать дороги и всяких няшек в городе ибо все работают на его развал.

    А тебе еще раз скажу , что патп не виновато , что им назначили ашшш 5казнакрадов подряд.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    конечно же в этом виноваты маршрутчики :_))
    у мну налог транспортный заплачен, яркий пример пользы от налогов :_))
    в этом тОже маршрутки виноваты:d
     
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ндс с чего ? Они даже билеты не продают ((((. Вот хочу в маршрутке ндс оплатить , а не выходит , токма газовую паленку и левые аразапчасти .

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2015 01:17 ----------

    Чот логики не бачу !!!
    Эт просто конста факта.

    Налог уплачен ?
    Ну молодец , спи спокойно. )))).
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ещё раз, для самых глупых - НДС платит конечный потребитель, не бизнес.
    как спать спокойно, где дороги, ведь вы тут яростно на налоги ссылаетесь...что вот оно главное мерило, я заплатил налоги, где дороги?? :_))
     
  19. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    О , ну вот уже быдловыпадки пошли.

    Плохо товарищъ , очень плохо!!!

    Нет дорог , ай йай , а чтож не требуете ?
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=5OMVB8PPmQg[/ame]
    контрреволюцию заменить на быдловыпадки
    не откланяйтесь от заданного тренда, в чем эффект заплаченного мной транспортного налога, равно как налогов от муниципального транспорта, что по оному показателю вы полезность определяете данного вида деятельности...
     
  21. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Не , минуточку !
    Вы оплатили налог и значит имеете право требовать , но вы не требуете и с кого для вас должны делать хорошо?
    Кто требует , тот получает результат.
    А вы увы пассивное население , а не гражданин города-героя.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не, секундочку - вы рассуждаете о пользе бизнеса в связи его с налогами, вы вообще налоги в единственный маркер пользы возвели, о требованиях речей не шло. я заплатил налоги, отец мой заплатил налоги - где польза от этого?? требования мне по боку, и рассуждения о пассивности тоже, кто-то мягко говоря уводит беседу в сторону, от сути вещей.
     
  23. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Не , это вы уводите.