1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

легендарный УАЗик всё... :(

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем kotopes, 25.02.15.

  1. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Есть что то еще лучше? - Газель, Крузак, Гелик... пр. ....
     
  2. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Viper, по частному сектору зимой и в дождь больных собирает. Не?
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    все есть , и форд - транзиты на ПП..
    нет мозгов, купить это все и нормально обслуживать

    она и буханка и газель ПП все может ездить дольше и лучше, но обслуживание по остаточному принципу сведет на нет любое начинание..
     
  4. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    А, ёпт, точно. Я всё время забываю, что Волгоград находится в тяжелейших географических и погодных условиях. Там за больными в частник отправляют скорые-вездеходы, и еще не каждый водитель рискнет туда сунуться без 6 запасок, набора ключей, теплой одежды и двух канистр бензина. Скажите, а с Ерзовки забирает больных случаем не шнекороторный снегоболотоход?
     
  5. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Viper, вызови такси в снегопад в участник - удивишься.

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2015 21:32 ----------

    На Радомскую, например.
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Перестаньте
    В частнике не до такой степени все запущено, что за больными нужно ехать на лодке или на тракторе.

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2015 22:17 ----------

    Ни разу не было проблем с такси.
    Если тока в праздники не так быстро приезжают.
     
  8. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
  9. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=MJZIzaAAAAY[/ame]
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    нормальная у тебя трава)))

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2015 23:41 ----------

    исключительно вертолет)
     
  11. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Скажу честно - ни разу не вызывал. Но много раз ездил сам, на С4 и на "Vito", особых проблем не было. Да любой полноприводный бус вывезет из частника.

    Ок, нет денег на "Крафтиков", но обновите парк "Соболями", всяко комфортнее чем в ублюдке УАЗ-овском.
     
  12. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    я гонял на хантере на дизельном, был у меня. и головастик ещё был из уазиков. нормальные машины, причем хантер как повседневный у мну был, ездил на нём и не парился. более того, мне даже нравилось, черным металликом покрашен, на больших колёсах с красивыми дисками- вообще агонь, а уж скока грязи замешано, сразу даже не вспомнишь:d.
    щас террано2 для етого куплен. по сути тот же уазик, только ниссаном называется, хотя я его уазиком так и называю:d.

    спор об уазике как об машине имхо бредовый, ибо уазик ето не машина а образ жизни. Илюха пример охоты очень четко и правильно привёл.

    мне многие говорят, что я жыводёр и убийца жывотных, а я себя при етом щитаю заядлым-помешанным охотником. тоже самое можно и про любителей-не любителей уазика сказать, т.е каждый одно и то же по разному назовёт:d.

    то что сняли с производство, то с таким подходом к качеству выпускаемой продукции- правильно они сделали.
    а еслиб доработали по полной и улучшили, оставив при етом старый облик- то тогда вообще цены им не было в базарный день.
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    правда делать это надо было еще в 80-е, а сейчас это не к чему, деньги потраченные на псевдомодернизацию , можно было в кальяне прокурить
     
  14. Барни Стинсон

    Барни Стинсон Читатель

    277
    0
    заценил сравнение уазика и дефендера. оба - ведра хуже классики. у классики хотя бы в салоне более-менее комфортно.
    вы меня извините, любители уаза, но такие автомобили безнадежно устарели. новый патр и комфортен, и проходим. а старый уаз - это старый уаз. пережиток прошлого, не более.
     
  15. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Млин, вы смеётесь? Человек лезет в говна, чтобы комфорт найти что ли?

    Mordor правильно сказал, УАЗ автомобиль для тех, кому нравится такой образ жизни. Для людей, которые не стараются постоянно находиться в комфорте.
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    c уходом УАЗа , их меньше не станет, и больше тоже. А вот убыточное производство уничтожат и другим на пользу..
     
  17. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Xolodok, "алюминьку" судя по вашей логике тоже уничтожили другим на пользу...
     
  18. Барни Стинсон

    Барни Стинсон Читатель

    277
    0
    ну лезет, и что? кроме как для говн эти машины не пригодны уже, поскольку они сами по себе говно. люди в городах живут, тут никак нельзя во время движения тряпочкой стекла протирать и рукой боковое зеркало поправлять.
     
  19. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Кто лезет из городских в говна, те помимо УАЗа имеют другие машины на каждый день.
    Это хобби.
    Ведь кто любит мотодельтоплан, не рассекает на нем по дорогам? И не значит, что любители водной глади должны приделать шасси авто и ездить на катере по суше.
    А кому реально нужда в УАЗке, тот и имеет его одного, иначе другое не проедет в определеный сезон.
     
  20. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    А кто-то говорит, что УАЗ на трассе хорош?
    Да ну на? По телефону можно значит говорить и с тонировкой ездить, а на не комфортных авто нельзя...
     
  21. Барни Стинсон

    Барни Стинсон Читатель

    277
    0
    в справке о дтп ржущие менты так и запишут - протирал тряпочкой боковые стекла во время движения :hah:
     
  22. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Барни Стинсон, Да пусть как угодно запишут.
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    а че , не так? если она прожирала больше чем давала..
     
  24. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    насмотрелся я на любителей комфорта на рыбалке, сидит в комфортной машине посреди лужи и просит вытащить, особенно весело наблюдать за жертвами рекламы "легендарных внедорожников" :d
     
  25. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Ну тогда надо закрыть практически все производства в стране и с/х почти уничтожить, потому что всегда на земном шаре есть место, где всё можно сделать дешевле даже с учётом доставки...
     
  26. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Так уже всё сделали "деятели"....И восстанавливать по моему не собираются ;)
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    че за бред??
     
  28. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Совсем не бред, все примерно так и есть. Сейчас подешевевший рупь малость поправил положение, а было вообще печально - помидоры из турции дешевле чем выращенные в местной теплице. Потому что в турции халявное солнце, а нас нужно газом топить. И с "железками" примерно такая же фигня.
     
  29. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    [ame="http://youtu.be/0pOAImQYg6k"]http://youtu.be/0pOAImQYg6k[/ame]
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    расскажи когда Мерседес у нас стоил дешевле чем в Германии