1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рамзан Кадыров. неожиданно.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Redrik, 17.12.14.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Оказывается слово "отравление" по чеченски звучит так же как и по русски:d
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А так же команды:
    Стройся!Равняйсь!Смирр НА!Равнение на ле ВО!!!
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Про вату, конечно, картинки есть хорошие, например, эта с гармошкой и масонами очень даже замечательная :) Но сам персонаж кажется мне несовершенным, недоработанным. По идее, сами аффтары или их консультанты не могут этого не видеть, но не исправляют почему-то. Это странно, ведь если допилить, то эффект от картинок усилился бы. И тем более это странно при тех недетских бюджетах, которые тратятся на пропаганду.
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    UncleSam, так лучше?
    [​IMG]
     
  5. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А что в чеченцах такого, что вас отвращает? Зверства во время **** ? Ну так наши бывшие братья-хохлы мало чем отличаются. Сама по себе нация, любая, не может быть плохой или хорошей. Человеческие инстинкты у всех абсолютно одинаковы. Другое дело в укладе жизни, культуре, развитости общества. Каннибализм для подавляющего числа культур неприемлем. Тем не менее кое-где в Африке это считается обыденным делом. Да и в определенных условиях европейская цивиллизованость слетает с человеческого существа как шелуха.
    В общем не вижу основания считать чеченцев, как и таджиков, киргизов и представителей любой другой нации считать хуже или лучше. Другое дело в совместимости социального поведения в масштабах одной страны. Чеченцы стараются. За это испытываю к ним, как минимум уважение. Ну и мне , видимо повезло. Все представители этой нации обоих полов и разных возрастов были благожелательны, гостеприимны, готовы помочь. Как это ни странно, но живя там я чувствовала более комфортно, чем среди преимущественного русского народа.
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    +500
    Я с этими парнями в молодости два года спал в одной казарме,кушал в одной столовой.
    И попробуйте меня спросить,какая нация чище?
     
  7. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    вы какую конкретно фразу комментируете, Ютта?
     
  8. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    По законченности - однозначно, по эмоциональному воздействию - решительно не соответствует техзаданию. Картинки не должны содержать даже следа интеллигентности на лице ватника, даже намёка. Вата - это быдло. Какие, нахрен, очки, какая газета? Фингал, щербатые зубы, бутылка и колченогий телек - это гут. Но недостаточно гут. Нужна более тонкая проработка деталей.

    Вощем я щитаю, што образ ватника нуждается в допиливании. Потому что дешевато смотрится. Следовательно, есть резервы, которые необходимо задействовать. Ну бюджет же реально в трубу улетает. Моё фи "мировой сионистской мафии™".
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Ватник,это тот кто себя считает ватником.
    Нормуль,да?
    Это моё.
     
  10. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Дело не в отдельной фразе, а в том, что некоторые участники дискуссии считают чеченцев как нацию априори сволочами, лишь демонстрирующими лояльность российскому руководству.
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хехе.
    Картинку я взял с руэксперта, который в данное время поставил одной из своих задач форсирование положительных образов всех мемов, относящихся к патриотизму в той или иной интерпретации.
    Так что в данном случае полное соответствие техзаданию;)
     
  12. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Не-а, не нормуль. Это исключительно моё мнение и сейчас попробую объяснить. Картинки с ватником - это часть информационной ****ы. ****ы эти были придуманы ну очень давно, но сейчас "всё прогрессивное человечество" переходит именно на этот формат, как наиболее экономически эффективный. Типа танки-пушки-самолёты-гробы-лазареты дороже обходятся для достижения тех же целей.

    Ну так вот, ватник - это тактическое и стратегическое оружие нападения и обороны одновременно. Классная штука, короче говоря. Поэтому применяют его против тех, кто по замыслу должен быть ватником. Таким образом, ощущение ватника - это в какой-то степени извне навязанное ощущение. Конечно, если нет даже малейших свойств ватника, то внушить эту мысль не представляется возможным, но ватник и отношение к нему по определению сидит в каждом из нас. Проще говоря, любой человек в мире является латентным ватником и латентным ватникофобом одновременно. Поэтому картинки и являются оружием массового поражения. Одних они заставляют чувстовать вату в голове, других - ненавидеть тех, кто ощутил вату в голове.

    А сочиняют это специально подобранные вполне талантливые ребята на зарплате или сдельщине. И они могут любить свою работу, ненавидеть или относиться к ней равнодушно. Кто им платит деньгами или похлопыванием по плечу - нетрудно догадаться.

    Ну тогда ок. Я бы сказал, что опровержение сделано более талантливо, чем исходнег. И это вовсе не удивляет.
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Некоторые ватники не слышали такого понятия.
    Сразу вспоминаю, как назвал одного гопника гопником, а он спросил, что это такое:d
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    "Картинки с ватником - это часть информационной ****ы"


    Так признаетесь,****а?
    Тогда гробы идентифицировать будем?

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2014 15:48 ----------

    А они точно? Ватники?
     
  15. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Ну их миллионы, если чо. Скорее даже десятки миллионов, если не сотни. Сколько-то умерших от алкоголизма, наркомании, болезней, сколько-то себя убило, скольких-то убили другие, а сколько-то просто не родилось. Плюс куча искалеченных судеб. Нормальная ****а, по масштабам сравнимая с 1-й и 2-й мировыми ****ами. Причём она так и называется: третья мировая.
     
  16. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Я уже давно описывал. Есть у меня приятель, довелось ему слегонца поучаствовать во второй чеченской кампании. Так вот, если вдруг при нём кто-то говорил вот это вот:"чеченцы нормальные парни, мудаков в каждом народе хватает", он мгновенно менялся в лице, стискивал зубы и сквозь них цедил:"их нужно уничтожить, под корень, всех". Наверное просто ****а на его мнение негативно повлияла и на самом деле он ошибался.
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вне всякого сомнения

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2014 16:28 ----------

    ****а - да.
    Я вот давно заметил, что гаишники намного "человечнее" ППСников. Просто потому, что если последние встречаются в основном с отморозками, то контингент гаишников чаще всего интеллигентен и законопослушен. Это же можно сказать и о судебных приставах.
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Тут вопрос в звании и перспективе.
    Сержант или летеха.

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2014 16:53 ----------

    Вы это.
    Не плюсуйте.Да?
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    alexaudio60, дпсников сержантов не бывает
     
  20. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вот я стар.Суперстар.
    Но по большему счету я ведь родине служить готов.
     
  21. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Потому и задаёте эти вопросы, что не вполне представляете, как ведутся ****ы нового формата.
     
  22. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ну тогда вы меня успокоили:)
     
  23. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    После ****ы и до развала СССР, немецкое имя Фриц стало нарицательным и употреблялось исключительно в оскорбительном и ругательном плане. Однако сейчас, куча русских живет в Германии, ездит на немецких машинах и никто не вспоминает о том, какие фрицы подлые и ужасные.
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Держи шире.
    Гансы ,пшеки,хохлы,япошки,китаёзы,чурки,прибалты долбаные,Кого я забыл?

    И мы всех на вертеле вертели.Не потому что,умные и работящие.
    А потому что нам по наследству досталась ДУБИНА.Не?
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    ХЗ. Я как то попал на сутки в райотдел. Ну и в процессе захотелось мне в сортир. Я стал честно стучать в дверь. Мимо проходил как раз лейтенант. Я ему грю - пусти в тубзик! А он - я к клеткам не подхожу. Не ну не свинья? Сержанты и то человечнее.:frustrate
     
  26. Mr. Fat

    Mr. Fat Активный участник

    569
    4
    Рамзан красавчик, стал еще больше его уважать.
    1. Развил республику до небывалых высот. Да, пусть за огромноые деньги, но дай мне или любому с этого форума такие бабосики или власть - ничего не получится, тут нужен стержень.
    2. Таким акциям нужно учиться всем, это гениальный пиар, это гениальный поступок. Авторитет +100, результат +100. Я у нас в России судью, прокурора и т.д. за г.... не считаю, ппотому что все продажные, а вот Рамзан показывает всем очень долгое время, что он честный и храбрый человек.
    Шойгу, Кадыров - пусть пиар, но у нас теперь появились люди, на которых хочется равняться.
    Просто единственное, из-за чего мы все сейчас плохо живем и будем жить еще лет 20, это тотальное недоверие к банкам, гос-ву, монополиям, медицине, судам и ит.д. Отсановить это можно только методами Рамзана.
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Mr. Fat, Вы серьёзно?
     
  28. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вот жеж интеллигент.Я по молодости прописался в нашей(Кр Окт),Слободской,
    и на закусь губа на Огарева:iq::d
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не обзывайтесь:d

    Вот я тоже где то в ворошиловском тогда попал:d
     
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Не путать.На Огарева я свободу терял(два раза)в КОМЕНДАТУРЕ Волгоградского гарнизона.Помню,плац,забор,колючка,а за забором девятиэтажка.Ктото на работу собирается(пять утра),свет на кухне зажигает,холодильник открывает..А мы не жрамши трое суток.Сукааа
    1979.