1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маразм крепчает уже неприлично

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Valek2014, 01.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Скоро начнут строить в спутнике отдельно взятого города миллионника. ;) Может когда построят Вы назад к нам? Подымать производство. ;)
     
  2. Мариванна

    Мариванна Читатель

    343
    0
    Глупо сравнивать события на Украине , имеющие историческое значение, и отдельные робкие попытки борьбы с коррупцией. Вот это действительно скучно, ибо заранее прогнозируем наиболее вероятный результат.
    Не менее скучными становятся причитания двух д'артаньянов :p
     
  3. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Лично я чаще всего пишу в теме, когда вижу мнение, с которым не согласен и хочу поспорить (аргументированно, естественно). Здесь наши позиции совпадают. Ну и на кой тогда плодить 100500 одинаковых по сути постов? ;) Думаю, что большинство форумчан мыслят так же.

    Снова полностью согласен.
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    А вот это маразм:
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    хрен с ней...
    с газировкой.
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    desd, можно подумать, что то что у нас зовется майонезом не ведет к ожирению, а наш народ кладет это в первое, второе и третье.:iq:
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да пусть кидает...
    Вам жалко? или за народ переживаете? ;)
    Вас же никто не заставляет майонез жрать? ...и жиреть...;)
     
  8. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Чем чайник от накипи чистить буду? - Я против. Сатрапы. Кровавые душители спрайта.
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    byakin, сам будешь с паспортом бегать, а то вдруг продавщица засомневается, что тебе больше 14 лет... :gigi:
     
  10. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    WindMan, :d:d:d
    У меня, по секрету скажу, один знакомый азейбарджанец неподалёку ларёк держит, когда поздно возвращаюсь, пиво у него иногда беру. Он сказал :"Праблэм ни будэт, дарагой, э!":alc: Я ему почему-то верю:d
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Был в Нижневартовске, работал по 12 часов с 8-00 до 20-00. Т.е. на работу в 7-30 выезжали, обратно в 20-30 приезжали. А у них алкоголь продается с 9-00 до 20-00. :d
     
  12. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Я за, газировка детям очень вредна.
     
  13. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Так ты любитель побухать всю ночь, а потом на работу... Тогда многое с тобой понятно... :d
     
  14. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.263
    930
    Угу, запретить - это как два пальца... и несуразная строгость закона опять будет компенсирована его не исполнением. Бестолочи.

    Разработать и принять ТУ, ГОСТ на прохладительные напитки, сделать их более естественными и полезными, дать преференции таким естественным и полезным напиткам за счет возрастающих (драконовских ;) ) акцизов на "химические"... - ну это точно не тот путь, которым должна двигаться уважающая себя держава и народ в ней обитающий...

    запретить - это наше ВСЕ :writer:
     
  15. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Так после запрета за несколько месяцев и разработают эти безопасные продукты. Русский человек так уж устроен, пока не перекроют доступ сам не будет шевелиться. Видимо до нашего правительства это наконец-то дошло.
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    мне - пофиг.
     
  17. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Спасибо . Не получится , не дадут работать . Да и работать не с кем .
    Эх помню пытался проект протолкнуть,еще при Ищенко , канатку пустить на Голодный( остров-сад) , зону отдыха совместить с парком развлечений . И инвесторы были .Политической воли только для реализации не было .
    Меня затем подвинули , проект себе забрали . Только потом кого то посадили , кого то убили . Вообщем все похерилось .
    Надеюсь как пена сойдет, новое поколение этим займется . Выучится , насмотрится мир , впитает нужное в культуре запада , расставит нужные приоритеты . И попрут .
    Жаль конечно ,но 82 % россиян не имеют з\паспорта . Будь моя воля , я бы всех в обязательном порядке заставлял выезжать на запад .
    Ну вот , не думаю что хоть тут упрекнут в отсутствии маразма :hah:
     
    Последнее редактирование: 23.09.14
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    82 - ничего не перепутали? ...или запятую пропустили.
     
  19. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    DEL
     
  20. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    http://lifenews.ru/news/141169
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    опс...перепутал я... не имеют...
     
  22. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    desd, не , все ОК . Это я оговорился , :shuffle:спасибо что поправили .
     
  23. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    А Вы мечтатель однако :hah:
    Мы в 90-тые тоже об этом мечтали, только не верю я уже в это- всё пошло по второму кругу, и по 3-ьему пойдёт, и по 4-ому.
    То, что для Вас пена, для бОльшинства жителей России комфортная среда существования, люди хотят ТАК жить, так им проще, а посему и комфортнее, не ЛУЧШЕ, а именно комфортнее.
     
  24. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Убедится в том, что в России это ничего не нужно, свалит и увезёт детей.

    Хотел бы я верить, что это не так, думал раньше. Больше не верю. Идеализм с возрастом проходит.

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2014 19:12 ----------

    А вот и в тему: Россиянам могут возместить из бюджета потери от вердиктов иностранных судов

    Читаем:
    О как. Заберут что-нибудь у "нужного" пацана нехорошие буржуйские дядьки, - и даже неважно на каком основании. Теперь ему, бедненькому, все потери можно будет компенсировать. Из бюджета. На полном законном основании.

    Это уже трудно комментировать, - язык не поворачивается назвать это "маразмом".
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    дело не в паспортах... скорее в бедности дело. при доходе в 30-50 тыс на семью в месяц не много попутешествуешь...
     
  26. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    По Азии - спокойно.
     
  27. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Индонезия, Непал, Мьянма, Шри-Ланка?

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2014 21:52 ----------

    Оплатите мне дорогу и проживание там ну хотя бы в течение недели (отель не более 3-х звезд, ваш покорный слуга не привередлив), и Вам даже заставлять меня не придется - съезжу абсолютно добровольно!
     
  28. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.263
    930
    Госдума приняла закон об увеличении госфинасирования политпартий с 50 до 110 рублей за голос.
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140923171937.shtml
    Сами себе из кассы (бюджета) деньги выписывают...
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А кроме этого они другие выплаты получают? И давно это происходит? А такие платежи все партии получают, даже если они оппозиционные?

    Эта система работает уже много лет и во многих странах. Просто вы этим не интересовались и увидив "новость" на ленте решили перепостить. Так к чему это?
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    А как должно? Финансироваться исключительно олигархами? )
     
Статус темы:
Закрыта.