1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    RedCat, у меня тут уже несколько сообщений удалили, с причиной: "мудрец" ))
     
  2. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Путин не скажет.
    А вот зачем уходит Бородай - это вопрос. Возможно, действительно выводят, потому что есть угроза его жизни и здоровью, а он, наверное, ценный кадр. Посмотрим, кто будет вместо него.
     
  3. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    На "повышение". ИМХО.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Скакал много.:)
     
  5. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Бородай уходит, потому что пора сваливать, время пришло. Проект закрывается))
     
  6. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Или переходит в новый:
    Смотрю ТВ "Россия -1" про Киевский Майдан. Похоже, что определение "майданутый" - теперь стает похвальным ;).
     
  7. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Может, в Киев Бородай поехал? :d
     
  8. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
  9. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Уходит, но недалеко ) , теперь будет советником у премьера-дончанина.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2014 20:46 ----------

    Незванная, это у "Эха" взвешенное мнение ???? Да вы чудачка ))
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    На самом деле, "Эхо" - оно разное. Взять Шевченко, Белковского (не к сну будет сказано!:)) или Венедиктова. У Венедиктова, пожалуй, наиболее взвешанная позиция. Но с одной оговоркой: из всех либералов. Про либерастов не говорю. К Венедиктову, полагаю, это слово не относится.
    Я слушал его программу вчера.
     
  11. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Взвешенно-русофобская позиция. :)

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2014 20:53 ----------

    Еще бы "Новую газету", "Каспаров.ру", УНИАН. Там тоже взвешенно все очень.
     
  12. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7

    ну:
    а.)там ещё и статья профессор Европейского университета в Санкт-Петербурге;
    б.) никогда не покупала одежду только потому, что бренд разрекламированный и новости 1тв тоже не НЕ смотрю потому, что он (канал) правительственный- смотрите/слушайте информацию, которую Вам предоставляют и Ваше право верить или нет;
    А Венедиктов каждую свою тчк. зрения обосновывает фактами, которые Вы сами можете проверить.
    Мне показалось интересно.
    Если Вы прослушаете или прочтёте по ссылке, мне будет интересно с чем Вы с автором не согласны (только обосновано пжста)
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Пожалуй. Даже подозреваю, что она была бы менее взвешенная, если бы вокруг Эха периодически всякие небольшие траблы не возникали. Не смертельные, но бывало. Что какбэ намекает.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2014 20:58 ----------

    Ну не каждое...


    Мне самому всегда интересно его слушать. Он умеет говорить. Да и умный человек. Что делает его более опасным.
     
  14. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    я имела ввиду именно это его "Особое мнение", остальные надо обсуждать каждое в отдельности.

    простите, ОПАСНЫМ? для кого?
    Умный человек опасен , когда он заведомо хочет ввести в заблуждение кого-либо/в худшем варианте народ страны, такой умный опасен для тех, кто не хочет думать, а хочет , простите, "хавать" всё, что ему преподнесёт "ящик", в данном случае В-ов в этом ящике; В-ов, на мой взгляд , к этому не стремится, он высказывает своё мнение, ваше дело соглашаться с ним или нет, верить его доводам или нет, проверять их или нет.
     
  15. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я венедиктова слушал. соглашусь. на редкость.
    сегодня муратов например начал чтото петь про найденную в гуково заглушку от града. не ну ппц. он сам понимает чо несет? да через час послу пуска града с нашей территории весь мир облетят и фото и видео и спутниковые снимки. это невозможно скрыть. я еще поверю что из гаубиц обстреливают с нашей территории.
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    сбежал зайчик-бородайчик?
     
  17. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.701
    947
    Невозвышенный образ мыслей.
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Венедиктова трудно назвать русофобом, в смысле - обоснованно трудно назвать, а так, пукнуть в воздух - это без проблем, дурное дело оно нехитрое ;)
    Он, безусловно, ошибается нередко, но в целом его мнение вполне верное, обычно. И он далеко от всяких крайностей.
     
  19. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Прочитала. Жаль потраченного времени. Обо всем и ниАчем. Венедиктов для меня "умер", когда он заявил, что " Боинг" сбили сепаратисты. Все. Больше обсуждать нечего.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    пока не известно... кто его сбил.
     
  21. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    А "мысли" типо "обаме-бананы, псаки - саки, а-ха-ха" возвышены? :d За это тут не банят. ;)
     
  22. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.701
    947
    Да, это нынче рукопожатно и поощряемо правительствующим сенатом. За модой совсем не следите, как вижу…
     
  23. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    МиГ-29 сбили. А говорили нет у них. Одни Су-25 в роли истребителей. :)
     
  24. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    а все остальные - контра госдеповская.
     
  25. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    вы можете со 100%уверенностью сказать что это не так? на самом деле мало кто из специалистов может. пока факты больше все таки на стороне того, что сбили ВСУ. заявления в твитерах и фейсбуках отбрасываем как неблагонадежные. но у каждого есть право на то мнение, которое есть у него.
    кто говорил? даже в вики написано, что есть.
     
  26. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    на эхе сказали, что Буком :vcrazy: просто больные на всю голову люди....
     
  27. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756

    — Слава черемушникам!
    — Маловыгодности слава!

    — Слава потылице!
    — Физикохимикам слава!
    :spider: :condom:
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Именно.


    Те, кто "не хочет думать", не слушают "Эхо". Тут есть момент, что опасен он условно. Те, кто реально думает, критически воспримет некоторые моменты. Даже снисходительно не заострит на них внимание. То, что либералы склонны к западным, "общечеловеческим" ценностям, не для кого не секрет. То что эти ценности, зачастую, пусть и не всегда, идут вразрез с российскими - тоже не секрет. Историей доказано. Так вот, очень мягкая доводка таких ценностей до слушателя не вызывает отторжения. И действует незаметно. Ну, на самом деле, вряд ли бред покойной Новодворской мог оказать на кого-то серьёзное воздействие. Или пламенные речи Белковского - ну это уже из области фантастики.
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Он не заявлял такого. Он заявлял, что по его мнению скорее всего сбили сепаратисты.
    По моему, кстати, тоже.
     
  30. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Я, в отличие от Венедиктова , киевской шушеры и американо-австралийских истеричек , вообще на этот счет сказать ничего не могу определенного. Идет расследование.
     
Статус темы:
Закрыта.