1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный создает партию?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 17.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Мне даже покупать не надо - я его взять могу. Просто в нем нет необходимости.
    А изза бугра все куда объективнее чтоли?)

    Послушайте этого мерикосского главу департамента, США всю свою историю вторгались туда сюда по миру, с кровавыми последствиями, и это ЧМО смеет говорить что вторжение в пределы суверенного государства - это удел чуть ли не неандертальцев.

    А пример с собакой, когда сотрудник ВВС подговорил олимпийку положить себе в блог фотку собаки якобы в коридоре гостинцы в Сочи, чтобы понаблюдать как без всяких проверок это растиражируют все забугорные СМИ?) Вот тут гебельс конечно отдыхает.

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2014 15:43 ----------

    Це шо - брат Киселева? Не, у меня другая фамилия.
     
  2. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    " Вражеское " радио чё ли слухаешь ?:hah:
    Нее . Куприков Андрей Александрович сейчас тоже в " стане лютых коммуняк " . А до этого и под эСэРами был , и под Прохоровым ( правое дело , чё ли ) . Сейчас " коммунистом " стал :hah: . Тестя его отжали от бизнеса , а так то он ДА - Коммунист . Если не в лом , жж его почитайте . Лично мне доставляет удовольствие ощущать , как Люди в ..... превращаются :d .
     
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Нету у нас такого, я из Сути Времени, это не КПРФ.
    Слушаю, и не только, у нас в в СВ хорошо поставлена работа с информацией.
     
  4. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Магадан, " кургинянский " ? Без обид . Зарёкся я правила ВФ нарушать . А так , высказался бы .

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2014 16:10 ----------

    Чё платят ? 85 рэ/сообщение ? Или повысили ? Долляр же растёт ? По курсу платят ?
     
  5. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Таких желающих вагон, заочно выводы делать у нас хорошо могут. Не сильно переживаем по этому поводу.
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Capitan Alex, ознакомился с сосдержанием предыдущих страниц - тебя уже макнули, и даже не раз. Мне лень.
    Это просто разные палаты.
    Ты сам английский понимаешь, или в переводе армянском?
    Таки, значит, галоперидол вам дают.
     
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    похоже тебя уволили и ты к нам зачастил.:)

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2014 23:32 ----------

    кэп тебя заборол давно.
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    DVR,
    Вот ты реально олень. Рогатый. :d Упрешься рогами и мычишь в одного. :d
    Может жене и детям больше времени уделять, а не на ВФ постоянно сидеть?

    p/s/ Можешь не отвечать. Я уже вижу кучу цитат и нелепые ответы. :)
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А за твои ну очень "лепые" ответы да еще в ночьную у тебя почасовая оплата или за 1 комент как обычно ?
    Не жалееш ты себя вьюноша, на износ работаеш, но пойми ведь всех денег не заработаеш.
     
  10. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я что-то не заметил. :d
     
    Последнее редактирование: 24.03.14
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Rado, но зачем мне слушать людей "второго сорта", которые в Волгограде по ночам пиццу развозят, а между рейсами - на ВФ сидят?

    Магадан, Егорка - воскресенье. Какая работа, ты о чём? Рабство в США давно нет, да и крепостное право отменили в РФ тоже вроде как 150 лет назад.

    Capitan Alex, ничего страшного.
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Если бы это было так, то пицца была бы оооочень дорогая. :d

    Я идейный. Т.е бесплатно. Не судите других по себе, не все еще родину за деньги продают. ;)
    Ваш Навальный точно продает и предает.
    Но кто он и что из себя представляет мы уже здесь обсудили. А по второму кругу пока неохота. :)
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Нимб не жмет?:hah:

    Да ладно. Идейные по ночам спят.
    А ты уважаемый капусту рубиш. Чё шифроватся то.
    Я не сужу я констатирую факты.
    Не все , но вашего брата хватает.
    "Не суди да не судим будеш"(с), нет ни какой гарантии что на месте Навального завтра окажешся ты, хотя врят ли, для этого нужны железные я..а и любовь к Родине.
    Пальчики устали?:d
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    goodvin,
    Прям разобрал меня на цитаты. :d Ну и конечно обличил. Теперь мне стыдно. :d
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/26/03/2014/913581.shtml

    Обложили со всех сторон. Партию тоже не с первого раза зарегистрировали.
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Да наивно было считать что ее (газету) бы разрешили, как это так, народ будет знать о чиновьичьем беспределе в верхах. В крайнем случае могут разрешить на месячишко а пототм закроют за якобы разжигание и экстримизм, "фишка" то уже давно отработанная.:shuffle:
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ашурков это тот "борец с коррупцией" который снимал "скромную" квартиру за миллион в месяц?

    А вообще я не против газеты. Все равно ее никто серьезно воспринимать кроме чиновников не будет.
    Вот открылась бы газета и создала отделения по городам. Местные сторонники получили редакционные удостоверения журналистов и давай обличать депутатов, мэров и губернаторов. И все это публиковать в газете. Но нет, дальше пары жалоблевых постов про тот как им плохо живется и что во всем виноват Путин дело не пойдет.

    Господа, часто заходящие в эту тему, а вы бы лично начали работать в этой газете?
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Меня лично умиляют наивные, на грани с глупостью, сторонники навального. вам в голову не приходит, что можно подать на регистрацию заведомо неправильно оформленные документы, а потом кричать на всех углах про репрессии и запрет на регистрацию именно этой газеты по политическим мотивам.
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    И откуда вы молодой человек все знаете.:d
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    bogand, ничего кричать не надо. Я лично представить не мог под последнего месяца, что ведение блога может являться нарушением содержания под домашнем арестом.:wow:
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А откуды ты знаеш что они не были правильно оформленные?
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Санчо, ну а ты подумай, что домашний арест - ограничение свободы не только по принципу перемещения в пространстве, но и ограничение контактов с людьми, ограничение возможности переговоров и прочей деятельности.
    Собственно, чо я тебе объясняю то?! Ты же любишь педивикию...
    "Дома́шний аре́ст — мера пресечения или наказания, заключающаяся в ограничении пределами жилого помещения свободы передвижения находящегося под домашним арестом лица. В качестве наказания применяется взамен тюремного заключения. В дополнение, может предусматривать запреты на общение с определёнными лицами, получение и отправку корреспонденции, коммуникации с использованием любых средств связи."
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%EE%EC%E0%F8%ED%E8%E9_%E0%F0%E5%F1%F2
    Т.е. домашний арест - просто замена тюремному заключению, со всеми соответствующими ограничениями.
    И в данном случае, если ты конкретно чего то не знал, это только показывает насколько конкретно ты не разбираешься в том, о чем говоришь.
    Так что в вопросе с арестом и блогом, именно навальный не прав, именно он использует твою глупость и необразованность. Т.е. именно он поступает в отношении тебя непорядочно, считая конкретно тебя (как я уже говорил пару страниц назад) за тупое животное - свинью.

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2014 12:59 ----------

    "Статья 107 УПК РФ.
    Домашний арест
    1. Домашний арест в качестве меры пресечения избирается по судебному решению в отношении подозреваемого или обвиняемого при невозможности применения иной, более мягкой, меры пресечения и заключается в нахождении подозреваемого или обвиняемого в полной либо частичной изоляции от общества в жилом помещении, в котором он проживает в качестве собственника, нанимателя либо на иных законных основаниях, с возложением ограничений и (или) запретов и осуществлением за ним контроля. С учетом состояния здоровья подозреваемого или обвиняемого местом его содержания под домашним арестом может быть определено лечебное учреждение."
    Полная и частичная изоляция от общества это и есть запрет на интернет общение и ведение бложиков.

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2014 13:01 ----------

    Гудвин, а откуда ты знаешь, что они были подготовлены правильно и в полном объеме?! А так это просто демонстрация альтернативы вашему мнению. И альтернатива эта более реальна. ИМХО.
     
  23. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Тогда почему не было письменного уведомления в этом подаваемой стороне, тогда бы и не было ни каких недомолвок.
    Кстати, стесьняюсь спросить bogand, а почему такие двойные стандарты к Навальному и Васильевой? Или Фемида намекает как бы на быка и юпитера?
     
  24. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    Честно , еще пожить хочется.
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Гудвин, а какое должно быть письменное уведомление и о чем и от кого?!
    Вот тут (http://rkn.gov.ru/mass-communications/smi-registation/) читал?
    Там написано следующее: "Информацию о результатах рассмотрения заявления на регистрацию СМИ можно получить по окончании установленного срока рассмотрения заявления (1 месяц с момента подачи заявления) по телефону: 987-68-06." Про письменное уведомление - ни слова. Тебе бы почитать административный регламент по регистрации СМИ, да и всем "тупым животным" навального, что-б слова вашего героя проверить. но нет же. навальный сказал - значит так и есть. вы себе походу религию новую выдумали?! ну честно, странные вы.
     
  26. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну тут на вкус и цвет, у тебя свой "божок" у меня "свой". Кстати ты насчет двойных стандартов не ответил.
     
  27. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    мда...
     
  28. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    какая смелость, сразу видно неравнодушного патриота своей страны, врага видит сразу насквозь, раньше так называли "пролетарское чутье". Надо расти, теперь надо обязательно разоблачить парочку агентов Моссада, найти схрон в степи бандеровской банды, и глядишь в газетах напишут.

    вот учись у старших товарищей как надо
    "Член Совета Федерации Олег Пантелеев обвинил Театр на Таганке в пропаганде гомосексуализма, педофилии и идей Майдана. С соответствующим заявлением он выступил сегодня в верхней палате парламента, сообщает "Интерфакс". Спикер Совфеда Валентина Матвиенко поддержала коллегу и предложила направить обращение на имя министра культуры Владимира Мединского.

    По словам Пантелеева, в Театре на Таганке "появились выпускники школы театрального лидера, которые открыли проекты в стиле одиозного "Гоголь-центра" Кирилла Серебренникова".

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/26/03/2014/913631.shtml
    "
    Надо кстати в театр сходить
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Гудвин, а какой у меня "божок"?! Небось опять на Пу намекаешь?! Ну глупость же это с твоей стороны!
    А про Васильеву, ну что тут сказать... Если у нее есть реальная вина, то конечно не правильно все это. Другое дело, что ни ты, ни я не знаем, что там и как. Но очень похоже на ****у двух ветвей элит. ХЗ, может там и нет никакой вины и она чиста как сцаки младенца, и использовалась как простой инструмент в какой то более значимой игре.
    Навальный же не менее мутный тип. В тех же СШП его уже давно грохнули бы уже и забыли бы. У нас он как то вот живой и самое страшное что с ним случилось - к интернету не подпускают. И если ты не забыл нашу общую точку зрения, что твой "божок" креатура моего "божка"... То подумай, кто из них настоящий "божок".:d
     
  30. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Согласен почти со всем, но все ровно хочется верить в справедливость хотя проживя столько - конечно наивно...
    Я одно не пойму для чего нужно было вообще этот сор из избы выносить про сердюкова и васильеву, ну проворовались ну и промолчали бы а то у нас мало по 4 лярда воровали, так нет нужно было народ как улей растревожить а потом виновных простить на 4 лярда паралельно гнобя Лешку с его 16 лимонами. Тут явно нестыковочка какая то или у "элит" игра не в то русло пошла, либо "паравоза" на мизере поймали либо пятый игрок был... а может до сих пор еще и не под столом...
     
Статус темы:
Закрыта.