1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Охлобыстин подложил большую свинью "Евросети".

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ютта, 09.01.14.

  1. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Тыкать мне не надо. Кого хочу, того и жалею. Себя жалеть нет необходимости, у меня все хорошо, чего и вам желаю. А за вас с вашим источником переживаю. Ссылки на все эти показатели предоставите?

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2014 23:14 ----------

    Своей агрессивностью вы стараетесь соответствовать вычитанной хрени?
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    +100! Лучше не скажешь!
    вы ошибаетесь: те,о ком вы написали и нам опасны,живут не на Западе,а в нашей стране,наверху,у кормушки.Только называются они у нас по-другому.
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    а лесбиянок тоже будут прессовать?
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    hasslich, не только говномесов т.к. это не гигиенично. :d
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Ютта, спокойнее, эта, как ты говоришь хрень, окружает нас повсюду. И опровергнуть что либо из статистических данных (не абстрактных рейтингах свободы, опасности итд, а по типу больше-меньше) не получится ни у кого, в том числе и у тебя. Это- суровая правда, печальная и безысходая. И назовёшь ты это хренью, или клеветой - от этого ничего не изменится.
    Советуя тебе пожалеть себя я не имел ввиду именно пожалеть. Это просто совет побольше обращать внимания на свою жизнь, а не на чужую. У нас любят советовать другим, как, к примеру, воспитывать детей, не имея собственных (или имея в виде чудовищ). Опять таки, это я не про тебя сейчас.
    И это, на ты я со всеми на форуме, если не в личке ;) Так что - либо пренебреги, либо не общайся. ;) Тут некоторые любят пользоваться игнорм (как дети малые, чесслово)
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    даю наводку: в радеже возле вокзала работает педик. на кассе стоял.
     
  7. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    а какие реальные? Для кого-то основные проблемы материальные, а для кого-то духовные. Духовное состояние общества определяет все его видимые материальные проблемы (плохая власть, катаклизмы и т.п.).
    Иван в отличие от многих хорошо знает и ветхозаветные заповеди, и новозаветные. И есстественно, как православный христианин, должен бороться с заполонившим общество грехом.
    А то, что творится в Европе - как раз следствие постоянного опопсения (от слова "ПОПСА") католицизма. Заигрывание с Богом вот до чего довели (oleg2 ссылку на видео давал)
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    hasslich, точно покупал там что-то тоже заметил. Ну это исключения из правил. Я думаю подовляющее большинство себя вообще никак не выдает.

    В Красноармейском в магазине "ЛОМ" тоже такой пару лет назад работал.
     
  9. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Эхтыжнифигасебе!!!

    Вы наверное совсем смутно представляете количество гомосексуалистов в нашем городе. Их навалом. Посмотрите вокруг себя.
    Гомосеки есть в ментовке, прокуратуре, скп, школах, университетах, администрации города и районов и в других структурах.
    Даже на заводах есть свои дулины.
    Зайдите на любой сайт знакомств и пройдитесь поиском. Там треть мужиков ищут парней.
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ну так Охлобыстин как раз - пример попсового христианина. Не будь у него карикатуры на доктора Хауса на ТНТ (по определению вторичный продукт) - т.е. той самой попсовой популярности - его бы и не слушал никто. Его роль в христианской культуре какая - "Соловей-разбойник"? "Дом солнца" с трогательной романтизацией хиппи, преследуемыми властями?
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    red_spider, реальные проблемы - это бесправие людей перед ментами и госмашиной, к примеру. Это стагнация всех сторон жизни в стране (не только экономика, увы). Это торжествующее мракобесие в обществе, которое усиленно поддерживается государством как через сми, так и в системе образования. Это разве не реальные проблемы? Так нет же, давай гомосеков громить, не обращая внимание на это. Вот побьём гомосеков, и всё у нас закрутится... Или потом придётся бить других? Евреев, там, велосипедистов... Ну, врагов придумают, главное, чтобы это не затрагивало власти. И поклонников таких путей, увы, в стране полно. Ты,к примеру.
    Не подумай, что я за гомиков, я против, чтобы их пропагандировать и объявлять охоту на них, или ещё кого. Делом надо заниматься, а не глупостями.
     
  12. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Вы не поняли смысла попсовости западного христианства. Попсовость католицизма (в отличие от православия) в облегчении духовной практики для стяжания главного - собственно СПАСЕНИЯ. Если в православии нужно для этого трудиться, избавляться от страстей, каяться в грехах, причащаться, т.е. жить христианской жизнью не только духом, но и плотью, в делах своих, то католицизм (иже с ним протестантизм и все остальные западные конфессии) делает попустительства для членов церкви, что выродилось в эту глобальную толерантность к пагубным человеческим страстям.
    А попсовость Охлобыстина в смысле разжевывания христианских ценностей и преподнечения их в форме понятной для современного раздолбая - это миссионерство, заповедей не нарушающее. Иван в клоуна только играет, я думаю, что скоро его подход к форме подачи очень сильно изменится.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2014 14:38 ----------

    Это констатация фактов, которые вас лично не удовлетворяют. Меня лично они не напрягают вообще. Главные проблемы всегда внутри каждого человека. Они накапливаются в каждом из нас и только потом массово сублимируются в то, что вы описали
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вам он симпатичен и вы его идеализируете))) Не стоит объяснять фриковость - миссионерством. Церковь попросила отца Иоана на выход. Как раз за облегчение пути проповедника - ему хотелось и в храме работать, и в кино сниматься. Подход к форме подачи заповедей? В Твиттере писал, что с женой решил жить как брат с сестрой. Регулярно отжигает на радость таблоидам))) В общем, всё, что вы написали про католицизм - относится и к Охлобыстину, но в карикатурной форме.

    Дабы избежать дальнейших обсуждений персоны экс-отца Иоана - уточню, что как актёр он мне симпатичен. Ну и как фрик - тоже.
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    да я никогда ими не интересовался
    нифига вы заморочились)))
     
  15. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    причем надо голосовать и за уголовное преследование иностранных питарасов. приехал в роиссю и сразу на нары :gigi: а то вон седня мюнхенские распоясались, завтра питеры из голандии начнут бузить. опять же зекам будет с кем расширять кругозор. :gigi:

    чо, уже и от церкви отлучили? вы же про лоно речь вели а не про должность. Ваня еще раньше однако пенделя получил. теперь наверное старается назад в лоно попасть? потому такие предложения выдвигает.

    а некоторые (в виде бюрократов и правительства) и спереди норовят хланды почистить :gigi:

    так я давно говорю, что никакой питер не пропагандирует гомосятину настолько активно, как это делают наши депутаты.

    на самом деле оне тоже называются педерасты. но в плохом смысле этого слова (из анекдота)

    разжигаешь?

    пре него быков на эхе мацы хорошо сказал - юродивый он.
     
  16. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    ну...это тогда многое объясняет!:d

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2014 17:10 ----------

    Запретите трансляцию "Евровидения-2014" в России
    Конкурсантом на «Евровидении-2014» от Австрии стал певец-трансвестит Кончита Вурст, пропагандирующий образ жизни, неприемлемый для Российского общества!!!
    Популярный международный конкурс, который будут смотреть НАШИ ДЕТИ, с подачи европейских либералов стал рассадником содомии!
    Россия – одна из немногих стран Европы, которая смогла сохранить нормальные и здоровые семейные ценности, основанные на любви и взаимном дополнении между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ!!!
    Поэтому мы призываем к БОЙКОТУ «Евровидения-2014» и запрету трансляции конкурса в России!!!
    Если вы разделяете наши взгляды, и вам небезразлично духовное благополучие ваших детей, поддержите нашу инициативу.

    Тверское региональное отделение "Всероссийское родительское собрание"
     
  17. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    фотографф, Это пиар и провокация. Даже в вышеупомянутой организации понимают всю бредовость таких законов, как о гей-пропаганде.
     
  18. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    я раньше жалел людей которые вокруг себя возводят мир полный грязи и ужасов, а там подальше, за границей, всё отлично и люди там и правители очень хорошие. Теперь перестал жалеть, ведь жалость это отрицательное чувство и если человек видит во круг себя одно дерьмо это его выбор, свобода выбора даётся от рождения.

    Вы сами читали ссылку которую дали? Не обратили внимание если против какой нибудь гадости Россия не на первом месте, то всё равно стоит первое место только уже пишут, что в Европе. Забавно, не правда ли?

    Мне например попалось в первых рядах другая ссылка: http://eto-fake.livejournal.com/221354.html
    вот выдержка оттуда
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    такой страны нет.
     
  20. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    то есть это признание того, что власть вы не ругаете и о проблемах кроме гомосеков не думаете? Вам самим не смешно читать своё утверждение?

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2014 18:22 ----------

    Зимбабве, не слышали? Или нашли крючок за который можно зацепится и потролить?
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Я бы алкоголиков ссылал лес валить, за поллитру(себестоимость водки от силы 100 руб/л) и буханку хлеба в день. Вот уж кто паразиты, так паразиты. Знаю как минимум пару-тройку таких сидят на шее у родителей - пенсионеров в свои 30-40 лет нигде не работают и бухают каждый день.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2014 18:30 ----------

    Нашел в первой же строчке. Я знаю как сейчас называется Родезия. В географии разбираюсь.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=IkFa3_qmllk[/ame]

    По твоей же ссылке:

    Т.е. последние 20 лет таки на первом.
     
  22. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    я думаю вам знаком такой термин в литературе "Гипербола". Вы постоянно его используете, что бы опорочить русских. Вроде так пишете правильно и в конце добавляете фразы типа "но в целом - удручающая картина", хотя как таковую картину вы могли увидеть по телеку или прочитать в блоге, единичные случаи вы представляете как общую картину для всех русских.

    Вот а таком представлении русских вы не слышали или может на улице даже не видели?
    или может это хамство?
    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2014 18:43 ----------

    а зачем тогда комент написали?

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2014 18:44 ----------

    я бы то же, только более жестче ни каких пол литра, пусть за еду работают.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2014 18:49 ----------

    а дальше? Там много строк, остальные темы не осветили. Интересно сколько русский может потратить энергии и времени для того, что бы обосрать свой народ.
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    HuanKarlos, там примеры про древность и военное время. А мы говорим про 20 лет относительно мирной жизни.
     
  24. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    [​IMG] вариант?!
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    HuanKarlos, Норвегия традиционно входит в число стран с наименее низким уровнем суицидальников. 7-8 человек на 100тыс. В России более 20 уже. Не знаю, откуда пошло мнение, что в Норвегии много самоубийц.
    По поводу особой коллективности и духовности русских... Даже не знаю,что тебе сказать, чтобы не расстроить тебя и получить себе чувство биения об стену. Надо съездить в другие страны, где бывают наши люди, или почитать форумы путешественников, на худой конец. Неужели от особой душевности, внимании к другим и галантности русских появилось такое положительное качество курортов и гостиниц "Без русских"? Мдя... Ладно, что мне тебя переубеждать, живи в своём вымышленном мире.
     
  26. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    увы, но это уже нереально. В Турции в специально отобранном отеле о котором не было русских отзывов все равно пристал один пьяный русский тип с вопросом "do you speek russian?"
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    red_spider, просто надо не в Турцию ездить, тогда это ещё будет работать ;)
     
  28. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Zebra21, вы еще Брейвика нам как пример для подражания приведите. Более депрессивной литературы, чем норвежская, я не встречала.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2014 21:19 ----------

    Статистика по самоубийствам

    http://lossofsoul.com/DEATH/suicide/statistic.htm

    http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_количеству_самоубийств
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Зачем? Но чем Брейвик хуже, к примеру, наших ублюдков, которых посадили пожизненно за расстрел массовый? Просто он - единственный такой в Норвегии оказался. А оценка литературы, как депрессивной - это уже личностная оценка, ничего общего с объективностью не имеющая ;) И, кстати, я нашёл другую статистику ;)
    И Норвегию я привёл как пример того, что данные, подающиеся как откровение, лживы. Твоё право считать их истиной, по мне - так достаточно пары случаев вранья. А их там в комментах нашли много больше.
     
  30. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    это даже у Белого дома в Вашингтоне не работает