1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снегопад в Волгограде. Где коммунальные службы??

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Dengerous, 10.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    видео не мое но народ передвигается :d
    [ame="http://youtu.be/ttRNvq5Y0m8"]http://youtu.be/ttRNvq5Y0m8[/ame]
     
  2. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    мажоры ...
     
  3. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    это прогресс раньше я и одной не ставил учусь по тихоньку
     
  4. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Очень понравилось, главное в тему!
     

    Вложения:

    • CEF9MHvRi8E.jpg
      CEF9MHvRi8E.jpg
      Размер файла:
      137,9 КБ
      Просмотров:
      534
  5. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    Волгоград странный город, существует в двух измерениях. У "властей" это свой город с чистыми дорогами которые чистят оказываются уже с 3 часов ночи, МЧС вообще про...ал ситуацию с введением штормового предупреждения (сутки шёл снег прежде чем Гребенюк и сотоварищи опомнились), а у горожан свой.
     
  6. Нелегалка

    Нелегалка Новичок

    46
    0
    Люююдииии,подскажите,трамвайчик 13 сейчас передвигается?
    Ещё бы до него доехать :(
     
  7. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Дубль 3:)
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да она и Россия в двух измерениях :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2013 21:35 ----------

    Следишь? :look:
     
  9. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Сори, не видел.
     
  10. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Да, я об этом подумала. Если бы в лицо, тогда я бы не дошла.
     
  11. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    а кто знат что на трешке от шайбы до водстроя? можно с утра проехать с ветерком по ней?
     
  12. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    мне вот интересно, тут писали, что они ВЧЕРА улетели в командировку... А как улетели? На метлах, что ли? Аэропорт-то не работал...
     
  13. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    И хватит дворников ругать, они тоже люди и на работу чем-то добраться должны. Или все считают, что в каждом подъезде должно по дворнику ночевать? :-) У нас вчера по двору вроде трактор прошел, ТСЖ организовывало, так сегодня уже опять все заметено было, тропинки кое-как проложили, часть машин выехала, часть нет. Отпросилась по раньше с работы и успела зайти в магазин рядом с домом купить лопату снеговую, с минут сорок ей разгребала въезд во двор, для себя и для людей, так уже руки отваливаются. Все ли дворники Шварцнегеры? 8-) За такую зарплату не удивлюсь, что дворники дома остались
     
  14. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ветерок проедет, Вы - нет. :)
     
  15. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    по трёшке от Землячки проехал спокойно до Шайбы, дорога(третий ряд) вообще свободная была. Спокойно все катились 40-50 км, потом ушёл на Селезнёвку через птицефабрику. Увидел как танком тянули в гору фуру, МЧС несколько грузовиков с будками стояло(видно отпаивали чаем недоехавших до города дальнобоев. При повороте на Селезневку видел длинный хвост пробки перед подъёмом на Водстрой. С ЖБИ в жилухе до Спартановки - полчаса от силы. Сам офигел! Вчера от жилухи до 39й на Красном ехал 4 часа. :bigeyes:
     
  16. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    это пять. такое бла бла... слов нет. На третью продольную воообще никто не выезжал, ощущение , что в дзержинском из улиц есть только проспект жукова и дорога до аэропорта
     
  17. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Просто слишком часто картинка встречается в этой теме:)
     
  18. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Я вот одного не пойму: объявили, что в город фуры не пускают. Вчера ехал по Жукова, от трамвайных путей до Джанибековской их не было. Сегодня там затор из-за них. И номера: 66-регион, 08, 199...
    Если их типа не пускают, то как они там оказались? Просочились огородами???
     
  19. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    убийца, так что, не проеду я завтра утром по трешке со спарты до шайбы за полчаса-час?
     
  20. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    :d:d:d Если всё сделали , то чего как пишут столько техники стоит? Почему её состояние до снега не проверялось? или что, один день работы и уже всё, ресурс выработан? Почему не готовили больше техники? Отмазки. левые беспонтовые отмазки. как всегда собсна
     
  21. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Смотрю я сейчас видео из Волгограда и вспоминаю прошлогодний Ростов-на-Дону. Примерно 13 декабря 2012 года выпал такой же снег, никто его не чистил, неделю по городу и вокруг были пробки 10 баллов, по две полосы из трех завалены снегом, транспорт не ходит, мэрия отчитывается - все нормуль, прокуратура выписывает мэрии предписания, кого-то сняли (с повышением), а потом через неделю снег растаял и проблемы как не бывало.

    Везде одно и то же.

    Ссылка по Ростову
    http://expert.ru/2012/12/20/neud-za-probki/
     
    Последнее редактирование: 11.12.13
  22. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
    СОВЕТСКИЙ РУЛИТ
    дорогу очистили до асфальта.

    Давно заметил что в Советском шустро убираются. Как бы их еще во дворы затащить...
     
  23. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    От шайбы до самарского - не чищенная целина, что там за шайбой- не знаю
     
  24. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Типа типа ОППА, всё ОК. КомсомоЛЛ, семь сквозняков, самарский, менделеева, диамант на трахторном... заторов нет. Машинка ведёт себя изумительно на том, чем покрыт асфальт. Трёшка в районе самарского-семь ветров в плотном ряду фур. Стоят , солярку жгут. Людей на остановках нет, идущих домой вдоль дорог тоже не заметил. Заметна активность в откапывании двухколёсных машинок во дворах, думаю готовятся завтра выехать.
    Видел несколько буксующих-толкающих во дворах недоприводов.
    Кто- то мне говрил, что у ЗППП нет возможности дрифтовать. Брехня!!!
    :d:d:d
    Не одной снегоочистилки не встретил. На пути.
    А, одна засада была: от Комсомола на семь сквозняков в проезде на подъёме было видно, что какой то любитель сделать затор на дороге перегородил дорогу, развернулся, поехал через больничный комплекс. На шинмонтажках до сих пор переобуваются. Стояли трамваи в районе северного рынка, видать иликтричество закончилось.
     
  25. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    кто ж знает на каком бтр-е трахторе-снегоходе вы поедете и во сколько? имхо, завтра машину будет больше чем сегодня

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2013 22:20 ----------

    о! а еще сегодня видел гибдд в засаде на переезде через трамвайные пути в жилгородке. даж и не знаю чего они там ловили, кого стерегли. Того, кто остановившись перед путями потом не сможет тронуться, чтоб подтолкнуть?
     
  26. bliznec80

    bliznec80 Участник

    179
    0
    Я понял почему мы не выбираем мера. Где это видано выбирать председателя сельсовета!?
    Мы живем в деревне. Хутор!!!! Гусыню с боцманом судить народным судом!
     
  27. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ну наконец то Цивилизация стала распространяться на Север , а то выезжаешь из Кировского и подаешь на грязные дороги , теперь два нормальных района стало.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2013 21:37 ----------

    А причем тут Гусыня , её функционал не включает чистку дорог , все вопросы к Сити-Менеджеру Чунакову.
     
  28. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Сейчас по ул.Невской прошли 5 снегоуборочных машин + 1 трактор с щеткой.
    Откуда они столько техники взяли?)
     
  29. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    ага,к Янтарному проезда нет с утра и до сих пор. а нет,есть, по полю джипаны пробираются,и то не все.
     
  30. bliznec80

    bliznec80 Участник

    179
    0
    Дык больше всего себя в грудь била - спать мол не могу покуда такой беспредел творится.
    Пиариться они с боцманом мастера а реальной власти у них нет ни грамма.
     
Статус темы:
Закрыта.