1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСЕНЬ-ЗИМА 2012.Тряхнем закромами! Демонстрируем наработки!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.09.12.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Груша с бидонами, я поняла, что это не LV. Именно стиль понравился.
    Я правильно поняла доставка 4,95 фунта в РФ?
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Во-во.
    И никакой тебе мужской истерики и синения личиком, когда в его глазах застывает только один вопрос: " ДОКОЛЕ?!". :d

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 15:15 ----------

    Неее. Не все женщины. :d Мне лично пукалки ближе по духу.
    Я вот тоже малость в акуе, как можно 30ку за сумку отдать - она ж через 2 года выносится и станет неактуальной.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Иштар, но все же есть сугубо мужские и сугубо женские увлечения. Мне например было бы странно видеть на охоте женщину... Это уже какое-то гендерное извращение. Равно как было странно в деть мужчину на пол денс.

    Сумку за 30 тыр тоже не понимаю. Если свои легко заработанные деньги лучше на что-то другое. Если подаренные - тем более купить что-то более путевое чем сумка.
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    No! :d
    Незаурядная красивая это прям :hah::hah:
    Ты хоть их видела?

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 16:04 ----------

    Таки я как раз в теме дитячего барахла, так что можем объединиться
    Вот тут http://mandco.com шмоточки просто прелесть по качеству. А цены со скидками душевно радуют
    Присоединяйтесь!

    Пс. Схема передачи Мск-влг "возьмите посылочку" :d

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 16:05 ----------

    Угу, копейки, идет простой почтой 2-4 недели
    Ты пасатри какие там запонки:spider:
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Есть.
    Но каждому свое. :)
    У меня тетя много лет увлекается охотой, фору даст многим мужикам. Я сама с дедом на охоту ходила, пока он в силе был и пока у меня дети не появились. Ходить больше не хожу, но навыки, равно как и любовь ко всякому оружию, остались.
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У каждого свои потребности и каждый сам решает что для него лучше. У меня есть брачиалини сумка этого года, как раз за 30+т.р. У нас отменилась поездка в италию которая была запланирована на празднование там др и шопинг. Сумка мне оч понравилась еще до несостоявшейся поездки, планировала по возможности взять её там. Потому когда поездка отменилась, мне на др муж и подарил эту сумку, а ему купили самокат с моторчиком.

    Всё это и всё выше сказанное, сумки/пистолетики, это всё дело вкуса, пожеланий и возможностей. Мне вот больше Picard нравятся, чем например FURLA или COCCINELLE, хотя пикард и дешевле.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 16:21 ----------

    Чтот мне кажется, про сумки была отдельная тема...

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 16:22 ----------

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=230161
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Тридцать...
    Хочу сумку за 8 тыщ, но жаба душит.
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Сумок дешевых у меня слишком много, куплю одну-через 3 дня разонравилась, и так лежат дома сумок 15, хочу купить одну и надолго, чтобы уже ничего не хотелось. Увы, не подбиру на свой вкус сразу чего-то. Обидно так, единственная вещь "мечты" испортилась!купила шерстяной свитер topshop и постирала...... Специально выбирала на размер больше, теперь он разве что на медведя плюшевого ралезет. Вот я вся расстроенная...:(
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Подо всё?
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    и ты в это веришь? :d

    Свитер... не помню, рассказывала я тут или нет... Подарили мне сумку GIRONACCI, моя первая кожаная дарахая сумка, радости было полные штаны... на тот момент у меня уже была кожаная обувь и всякие штуки по уходу, это я к тому, что уже знала тогда как ухаживать за кожей и что с ней делать... И вот спустя несколько месяцев, я как зомбированая, понесла эту сумку в ванну, положила в стиралку и постирала по полной программе:d Я потом долго не могла понять - как я могла такое сделать! Пришла к выводу, что рассудок мой помутнел и я была в состаянии аффекта)) Я прекрасно знала, что делать этого нельзя. Ну, когда сумка высохла, она была в ужасном состоянии, она стала дубовая и не такая гладко белая как была, купила я размягчители, краску белую и даже масло какое-то в аптеке, реанимировала реанимировала, но особо ничего не вышло... не прожила она и сезона... лежит теперь как память:d

    Будте бдительны :delo:

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 17:36 ----------

    я так делаю, особо не заморачиваюсь, сумку в лето, сумку в зиму. Сейчас вот гоняю уже с зимней прошлогодней, не порядок, но пока не пришла мне в голову звезда идти покупать новую сумку :)
     
  11. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    не в сумках дело. Купите дорогую, через 3 дня тоже надоест..ну через 6, учитывая сколько Вы денег на неё потратили :) Потом будете писать "Сумок ДОРОГИХ у меня слишком много, куплю одну-через 3 дня разонравилась.."
    Вам лучше покупать дешевле, но чаще.
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Лучше, имхо , несколько дешевых, но чтоб с одёжей сочетались.
    Есть у меня правда одна сумка, которая чудесным образом подходит под все мои осенне-зимние одежки. Поэтому затаскана уже донельзя. Дерьмонтин, кстати.:d
     
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    "Хочу сумку за 8 тыщ, но жаба душит." бета
    Я думала,что одна такая жадина
     
  14. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да, я под этой жабой тоже давно хожу:shuffle:
     
  15. совсем сегодня времени не было. У меня глобальный шопинг случился: закупилась дешевыми билетами в Австрию, заодно и отель выбирала-бронировала.

    Не постигаю- сумка за 30 тыщ...это же стоимость комплекта лыж Армада и креплений маркет.

    ощем - туто без меня.

    ЗЫ. Решила обновить защиту. Кто чего по распродажам знает? надо шорты, колени и черепашку

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 23:09 ----------

    вот и меня маленькое земноводное животное посетило, когда я увидела стоимость чехла для лыж за 8 тыров.

    а сумки я дороже 100 евро не покупаю. 100 баксов- красная цена любой сумандре. ну, 150. все остальное- барство дикое. Или человек уходит в другую ценовую категорию. И тогда он не задает вопрос, где купить.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 23:12 ----------

    скоко ж ты вискаря сожрала????

    хотя я вот замшевые покахонтасы стирала- ничо, живые. нихрена не отстирались, но и остобо не потрепались. Но я стирала сознательно. знала, на что шла
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    оно растягивается..размера твоего тела точно станет..

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 21:47 ----------

    неправда

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 21:48 ----------

    когда-то я была молода, и думала, что щастье в сумках за 8 тыщ...а, да, действительно, счастье иногда в них
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Mordor, Дерсу Узала сказал "Сколько лет тайга ходи - понимай нету". Ходи себе тайга, и не ищи понимания у женщин.

    Лучше покупать дорого и то, что подходит, но покупать редко. Надоест-не надоест, а хорошая (не просто дорогая, иной раз дорогое бывает браччалиневской сумкой-"совой" или "помидором") пусть надоест, но выглядеть будет идеально очень долго. И - никуда не денешься, носить надо. Да и думать не надо ни о чем - когда собраться и купить новую сумку.
    Дешевая сумка - мучение и стыд. Мучение от неудобств - цепляется, молния не расстегивается, замочек отвалился, ручки затираются. Стыд прежде всего за собственный идиотизм - какого черта надо было деньги тратить на эту дрянь и постоянно ее чинить?
    Не могу спорить, дешевые сумки бывают неубиваемыми и неломаемыми. Краска с них не стирается и колготок не рвут. И выглядят "прямо как настоящая". Полный МАН на Центральном рынке громадных качественных сумок а-ля Луи Вюиттон, в которых модные девушки с нарощенными волосами носят капусту и продукты. Счастья им. Особенно при встрече в МАНе с одинаковыми сумками.
     
  18. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    мдаааа, вот я, однако, скупердяйка, сумка за 8 тыр- это выше понимания моего, не говоря уже о 30. Обувь, часы- это да, но сумку...одну же не будешь таскать, должно быть несколько- под образ, сезон...
    Кстати, где можно часики позырить в тырнет-магазе, может кто ссыль даст?
     
  19. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    J-Zet, на закрытых распродажах посмотрите. Оч выгодные предложения сейчас по очкам и часам, если нужно подробнее, напишите, скину в личку
     
  20. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Ясноглазая, см. в личке
     
  21. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    вот такой вопрос.....ну распирает меня на замшевые сумки, очень приглянулась из перфорированной (или как там это правильно) замши. Как вы думаете, она быстро затрется? Или за счет перфорации этого не будет? Рисунок (выделка замши) сделан квадратиками, как под кожу крокодила
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ясноглазая, у меня сумки из замши есть. Сколько ношу ничего не затирается (если, конечно, на ней пирожки не есть). Бери не раздумывай!
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Плюс всякие спреи крема уход за замшей.
     
  24. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    по-моему, замша с лазерной обработкой зовется. Кстати, стойкий материал. У меня босоноги из такой замши. Когда покупала, думала- недолго буду носить. Но уж больно понравились. Ан нет, все им нипочем, радовали в этом году второй сезон.
     
  25. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Спасибо, девочки. А то она по всем параметрам подходит, останавливал тока материал)
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ясноглазая, обработайте после покупки сразу http://www.obuvkosmetic.ru/salamander11.htm
    У меня одна сумка с карманами из молочно-белой замши, после этой пропитки 4-й год без химчистки.

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2012 12:03 ----------

    А зачем брать за 8, если можно взять с 50% скидкой даже здесь, в Волгограде? Это не скупердяйство, это нормально.
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    одну сумку на все случаи жизни, пускай и невменяемо дорогую?! Нафиг-нафиг! Какая скука.
    Даешь многа сумок, и пускай они стоят даже (о ужас!) менее 100 долларов. :d Поносила от силы пару сезонов и выкинула, не моргнув.
     
  28. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    распродажи-это наше ВСЁ, можно сказать СВЯТОЕ.. я имею в виду ситуацию, когда я вдруг встречаю сумку, которая мне понравилась и я понимаю, что 8 тыс. у меня сейчас на нее есть, но вот не смогу я их потратить на сумку, жалко мне
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    В основ использую средствами фирм Saphir и Collonil, стоит еще флакон Duke of Dubbin.
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Совершенно правильный подход.
    Вот самое жалкое зрелище, это когда по отношению гражданина или гражданки к вэсчы видно, сколько упований и мечт в нее вложено счастливым обладателем.

    Это аккуратненькое возлагание сумки на достойную поверхность, попы в очень статусных штанишках на подготовленное салфеткой седалище, а руки с ювелиркой на стол на видное место.
    :d

    Я сторонница мнения, что если утрата сумки или там штанов с галошами, наносит непоправимую брешь в бюджете, а не просто повод пойти в магаз и купить подобное, то значит-не надо было приобретать.
    Значит изначально эта вещь тебе не по карману, не ты ее целевой потребитель и нефиг.:)