1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Типичные аргументы сторонников и противников легализации КСО в РФ

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Valek79, 18.12.10.

  1. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Ок сделали вы его. Автоматически все рабочие места с зарплатой ниже пособия - вычеркиваем, на них никто не пойдет, разве что по-черному. Дальше у вас растет безработица, социальщики бухают и нихрена не делают.
     
  2. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Ну допустим после второго отказа пособия лишают. Так что пойдут.
     
  3. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    И что вы будете делать с этими безработными ?
     
  4. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Им работу предлагали ? Предлагали. Они отказались ? -Отказались. Принудительного труда нету, кто не работает тот не ест(с).
     
  5. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    И кто из нас после этого кровожадный убийца? Я - сторонник страшного кровагого короткоствола или вы - нежный пушистый хоплофоб ?
     
  6. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Я только не понимаю как накормить индивида отказавшегося работать. Вы хотите вооружить всех подряд смертельным оружием. Разницу очучаете ?
     
  7. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Ну вот не хочет он работать. Леь ему. Он пиво пить хочет и нифига не делать. Причем желает этого за ваш счет. А вы такой злой ему отказали в социалке ...

    Обоснуйте.
     
  8. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Хватит словоблудия. Думаю во всех странах система выплаты пособия по безработице одинакова-безработному предлагаются варианты работы по его специальности, После некоторого количества отказов (В росиянии 2) пособие прекращается. Если вы где то в этом видите жестокость и несправедливость-гоу к психиатру.

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2012 19:31 ----------

    А что не так чтоли ?
     
  9. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Не так.
    Начните с определения "смертельного" оружия и продолжите с определения слова "всех". Начали !

    В германии это не так. Могут и человеку с двумя докторскими место уборщика предложить.

    Тоже нет (В германии). Плюс есть масса способов уклонения и обмана системы.

    Простите. Это же очень мягко и пушисто лишать человека средств к существованию.
     
  10. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    После этих передеогиваний фактов и словоблудия нету уже с тобой желания общаться. Ауфидерзейн.
     
  11. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    :bawling::bawling::bawling:
     
  12. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Шура_Балаганов, да у Moonkan стиль такой, дёргать мелкими вопросами в разные стороны. Не ведитесь.

    Moonkan, вместо пособия дадим безработному пистолет. Он ведь не судим, здоров и дееспособен. И сразу всё наладится. Пистолет решит все проблемы.

    А если нет - то Вы против? Давайте проведем эксперимент на России?
     
  13. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Отжог. Еще минут 5 смеха, вроде как равно стакану сметаны. Благодарю за подгон :)

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2012 21:37 ----------

    Давайте без давайте ? :)
     
  14. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    А где я такое предлагал ?
    То есть по другим пунктам у вас нет замечаний больше ?

    ну, если люди не могут внятно излагать свои мысли, впрочем и внимательно читать чужие тоже, приходится задавать наводящие вопросы, как еще с вами, а ?
     
  15. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    А про то, как эти "несчастные", которые "потом и кровью" ищут работу, а когда приходят к потенциальному работодателю, первое что просят - "Напишите, что я ВАМ НЕ ПОДОШЕЛ" (это чтобы ему пособие продолжали платить), Вы, видимо, не слышали? :)
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я вот сколько раз встревал во всякие неприятности - почти каждый раз понимал к чему дело клонится задолго до развязки.

    Не создаётся. Грабители не дураки и стояли не на федеральных трассах, а на дорогах, где раз в час машина проезжает

    Почему не разрешить? Его и сейчас таскают

    Как я говорил, что основное назначение оружия не стрелять, а угрожать

    Так давайте его и ментам запретим? Как показывают события у них тоже отбирают стволы, причём зачастую при помощи продуманных операций

    Вообще разговор с Вами явно ходит по кругу:)
     
  17. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Я вот тоже заметил. Игнорит часть ответa ему, потом снова поднимает ту-же самую тему, надеясь мол забудут и прокатит.
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.578
    Пора закругляться. :d
     
  19. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Хо-хо-хо:d
    А должно быть иначе, sp_r00t.

    Надо просто признать правоту собеседника.

    Тогда только ты победишь.
     
  20. casual

    casual Участник

    362
    2
    недели две назад ночью на 39ой один пьяный не совладал со своей крутостью и начал шмалять из травмата по людям и машинам, хорошо что только машины пострадали. а вот стрелку не повезло, его сначала пресанули неплохо, а потом подоспевшим органам сдали его и ствол. а если бы у него был КС? так что я против КС, нафиг оно не надо, еще и невинные буду страдать, из за дебилов.
     
  21. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Вы думаете у него сейчас не могло-бы быть КС-а ? Нелегального, наградного, служебного. А вот у вас - нихрена.
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Как там у греков? "Но истина дороже?":hah:

    А у меня нет цели побеждать:)
     
  23. casual

    casual Участник

    362
    2
    У него вряд ли, а вот у других не хнаю, вот это в принципе и пугает
     
  24. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Странный очень вывод. Если бы у бабки были.. определенные половые признаки.. Она была бы дедом(С) . И откуда такая уверенность что у господина casual в принципе не может быть оружия ? Вы там чо, обпились немецкого пива и обожрались чтоль немецких сосисок ? :hah:
     
  25. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Так почему же вы против что-бы и у вас он был ?

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2012 17:25 ----------

    Опять "забавную фразу" вставить некуда было ?
     
  26. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    А он против ?

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2012 20:28 ----------

    Просто не могу понять очевидный бред в ваших некогда псевдоправильных постах. Пытаюсь угадать причину :)
     
  27. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Было-бы - не писал-бы, ага.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2012 17:29 ----------

    Сходите к гадалке, у нее лучше получится - вам надо сначала научится читать и немного логику подтянуть.
     
  28. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Ясно всё. Таким хамам как ты без ствола никак, иначе в морду получить сссыкотно :hah:
     
  29. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    :biglaugh:
    По теме снова слился - перешел на оскорбления. Еще чего напишешь ? Можно еще до грамматики и пунктуации доколупатся ! Вперед !

    Ах, да забыл, ты же читать не умеешь, куда тебе грамматика ...
     
  30. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    С логикой плохо. Сам же и начал "доколупываться"
    ничо, ствол в кармане компенсирует весьма скромные умственные способности и шероховатости в логике таких как вы. Но всё таки мушку спилите :hah::d