1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Медленно трогаться хамство. Объезжать справа по обочине - тоже.
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Пока такое тело вклинивается и создает аварийные ситуации могло бы два авто спокойно успеть проехать.
     
  3. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    если Вы не эстонец, почему Вы по встречной полосе не гоняете? там же посвободнее?
     
  4. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    А если вы в очереди, например в аптеке, так влезите это то же не будет хамством по вашему мнению?
     
  5. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    я думаю, пенсионер, пересчитывающий медяки в кошельке и прикидывающий что ему купить валидол сейчас или полсайки хлеба потом, по мнению альпайна, эстонец, за это время он (альпайн) спокойно не мешая никому купит пачку чего-нибудь:iq:
     
  6. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    В общем то пересчитать конечно стоило бы прежде чем доходить до кассы)
    И заводить машину/включать передачу/отрываться от покраски губ/игр с телефоном/ковырянием в носу прежде чем тронется и хорошенько отъедет машина перед тобой.
     
  7. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.575
    1.576
    после того, как пенсионер скажет (кивнет), покупай свои презервативы.... :)
     
  8. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    Такие все молодцы))) прям приятно читать.
    кстати с обочины или встречки в основном только владельцы ржавых тазов или логанов не пускают. почему так?
     
  9. vaycheslavovich

    vaycheslavovich Читатель

    246
    0
    там нет ни того, ни другого. Там только красный.
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Vaillant, потому как ты заслужил :flag:
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А ты догадайся на какой желтый я тронусь:d

    Вы о чём? Причём здесь аптека? Ну хотя раз на то пошло- дед отсчитывает деньги, я в это время успеваю купить нужное мне, дед апосля меня ещё минуту отсчитывает. Вопрос - кому я помешал?

    Да что за крайности? Почему выкидывая бычок мимо урны, вы не выкидываете мусорный пакет мимо урны?
    Нет аргументов, не надо ситуации проецировать на другие случаи.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я контуженный, мне покласть, чё там едет, НО на обочину не лезу, обычо, как пример, пересечение землячки и безымянного куска вдоль которого микрохирургия и прочие больнички, максимально близко к разделительной становлюсь.
    черевато счас синхронно двигаться, особенно со светофора.
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Эх. все б так:)

    никогда не испытывал трудностей.
     
  14. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Я вот так 20 минут на мойку не мог проехать, к который первый поворот направо ведет. Потому как любитель не пускать на обочину просто раскорячился между полосами и на сигналы не реагировал..... уле он же тоже борец с хамством....но вот только ему на переезд прямо надо было, а мне проехать 20 метров по обочине и направо....
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    hoho, а чо, выйти попросить с объяснением ситуации не вариант? все правильно тот человек сделал, нечего пропускать нарушителей
     
  16. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Куда выйти? Я там даже дверь приоткрыть не мог.......Нарушителей чего?! Если кто то располагает транспортное средство между обочиной и проезжей частью и сидит замуровавшись как в танке. А как по вашему туда местные жители ездят?! Там частный сектор, если вы не заметили, или вы предлагаете совершить объезд стоящей колоны по встречке слева, а потом стоя на встречной полосе пытаться всех раздвинуть, чтоб повернуть на право...
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Затерто)0
     
    Последнее редактирование: 17.02.12
  18. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    а почему лексусы, джипы, мерсы, бехи и прочие пускают без проблем?
     
  19. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    обидно что ль? :-)
     
  20. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    hoho, включил бы поворотник ! :flag:

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 13:20 ----------

    Vaillant, так жалко ж дорогое авто :flag2:
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А что здесь такого? Пока он считает,реально можно купить и уйти,не создав никому проблем!
    Вы сидите со своими принципами здесь,точно также на дороге, займёте левый ряд,при свободном(ых) правых и плетётесь 40 км\ч,в основном это касается новоиспечённых обладателей бюджетных иномарок.
     
  22. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    и что? принципиально руль крутнуть вправо\влево влом?
     
  23. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    а по обочине ездить это правильно? особенно летом при этом не у всех кондеры стоят и окна открыты и тут едут по обочине "кто не мешает" и пылит или наоборот после дождя по лужам прыгает
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Как с Вами потом общяться? Один говорит сделай так и ехай,другой на фига вы так делаете.
    academic, а тама точно такой же,и точно с такой же скоростью => коробка.
    MrBlack656, это думаю можно понять, если и дорога не позволяет. Как щас и сугробы по обочинам и наледи.

    Еще заметил,особенно у женского пола,привычка ехать по середине двух полос или в момент опережения их него авто,начинают прижиматься к моей полосе, жуть.
     
  25. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Ах, вот он, корень зла в чем!!! Не в том, что у нас одна из двух продольных перетекает в двухполосную дорогу через жилой массив и не в том, что там по пол дня надо стоять.....а в том что по обочине ездить нельзя....;)
     
  26. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    +100500
     
  27. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    мешать все в одну кучу не надо, состояние дорог и отношение к другим участникам движения
     
  28. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    А еще мужики в меховых шапках так делают)
    Ну как привыкли в своем колхозе, так и делают)
    При этом не важно на какой машине (хотя обычно это нивы-волги), если за рулем мужик в меховой шапке, то обязательно куйню какую-то делает :)
     
  29. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    интересно. в этом что-то есть...
     
  30. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    2 противоречия в позиционировании себя любимого на дороге. Вы случайно не на автопроме перемещаетесь? Потому что именно им кровь износу нужно быть первым на следующем светофоре, и постоянно кто-то мешает это сделать на дороге... То тормоза в левом ряду, то тётки, то меховые шляпы....
    и не путаете ли Бекетовский аэродром с городской дорогой? :)