1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента РФ 2012

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 26.01.12.

За кого проголосуете на выборах президента РФ

  1. Путин

    57 голосов
    16,7%
  2. Зюганов

    92 голосов
    27,0%
  3. Жириновский

    29 голосов
    8,5%
  4. Миронов

    17 голосов
    5,0%
  5. Прохоров

    104 голосов
    30,5%
  6. Не пойду на выборы

    23 голосов
    6,7%
  7. Испорчу бюллетень

    19 голосов
    5,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Да Вы што. А мужики-то и не знали...
    А Зюганов, значит, годится?
     
  2. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    При Путине Россия стала на первых местах по самым страшным показателям - убийства, самоубийства, коррупция, детская беспризорность и насилие, разводы, наркомания, алкоголизм, курение, сердечно-сосудистые заболевания, поддельные лекарства, убыль населения, и еще много чего, всё не перечислить. Из положительного только мифическая "стабильность" и подачки некоторым группам населения от нефтедолларового счастья кучки олигархов.

    Зюганов умеет грамотно излагать свои мысли, видно что умный образованный человек, не чета остальным кандидатам. Есть хорошая программа и неплохая команда, опять же лучше чем у других. Да и шансов у остальных кандидатов нет совсем, даже при условии реально честных выборов.

    Удивляют состоятельные люди которые бояться победнеть "при коммунистах" и им нужна путинская "стабильность". Ну ладно, будешь ты ездить на Лексусе своем и кайфовать по жизни, но твой ребенок выйдет на улицу и однажды не вернется, или "гости" из теплых стран изнасилуют жену, или наркоман заберется в деревенский дом к матери и убьет её за 500 р... Всё это в Путинской "стабильной" России происходит каждый день и с вероятностью большей, чем в остальных странах. Может стоит рискнуть Лексусом и ради наведения порядка в стране, сделать законную попытку изменить курс развития государства?
     
  3. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Алексей С., блин, да я бы был счастлив, если б Зюганов победил на выборах, но такого не будет, надо это осознавать. Хотя если во что то сильно верить, то оно может сбыться. ;)
     
  4. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Что ж вы все от лица народа то вещаете? Вот у вас, конкретно, сколько раз за и за что последние 2 года вымогали взятку? Я могу сказать про себя - у меня ни разу. Вообще ни разу, понимаете, даже когда урод - гаишник штрафовал меня на 2000 за то, что я, по моему мнению, не делал (езда по тротуару) он не намекал мне, о том, что можно решить на месте и дешевле.

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 08:29 ----------

    У вас тоже, Ту277, если бы чиновник точно знал, что взятку ему не дадут, а сразу пойдут в полицию, он бы ее не вымогал
    Золотые слова.
    Укатайка :haha: Эй, граждане, собравшиеся голосовать за этого клоуна, вы взаправду в это верите?
    Не, сейчас не вариант, а вдруг не выберут, без денег же работать придется, а не гудеть в Куршавеле с б*ядьми.
     
  5. VK

    VK  Активный участник

    1.867
    0
    "Мы стали более лучше одеваться" ?
     
  6. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    ну и чепуха!
    задолго до Пупу стала,по-крайней мере уже целыми кварталами нарков не хоронят,как 15 лет назад-полмесяца труп.
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    Когда и как он ослабил обороноспособность?
    Какие территории и кому он отдал?
    Только давайте реальный пруф, а не запись очередной голодной истерички с митинга.
     
  8. Ну вообще то я полдня работал - семью, понимаете ли, кормить надо. А потом собирал информацию по интересующим Вас вопросам.
    Поддерживать одну из сторон, которые ранее действовали против твоей партии - не логично. Лучше занять положение стороннего наблюдателя.

    По себе, батенька, судите. Лично я имел ввиду политическое воздействие на власть.

    Через полгода Ельцин сам свалил - если Вы не знали - оставив после себя достойного продолжателя своего дела.
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    да вот же!
     
  10. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Прикол в том, что он это строго говоря не заработал, заработали свое состояние Гейтс, Джобс, медленно и постепенно в течение многих лет. Ему же просто позволили деньги скоммуниздить (в прямом смысле, потому что именно неназванные коммунисты в перестройку)
    На наркотиках - легко. А если серьезно, он не бизнесмен, это и ежу понятно.
    и я про то же. Но эльфам это к пониманию недоступно.
    У вас аргументы весомее, чем ваше убеждение? Про роль Зюганова в перестроечные времена в курсе?

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 08:47 ----------

    Потому что люди в большинстве своем не могут позволить себе роскошь думать. Проще говоря - дебилы.
     
  11. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    при условии реально чесных,кандидат против всех вырвется вперед ;)

    все чем занимается зю-это медиа пиар,не более,а точнее просто банальный критикан,но если критикуешь-предлагай,предлагаешь-делай,делаешь - отвечай ;)
    но некоему зю в падло заняться реальными делами(суперкоманда то есть)-выбрать конкретное предприятие и поудалять гангрены,потом следующее и т.д.,поруководил бы спасательными операциями на морозах,нафик на ныне действующую власть ответственность перекладывать,вощем показал бы стране,как надо править,вместо этого занимается соплепускательством с жирей в теплом эфире :hah:
     
  12. Из обвинительной речи против В.В.Путина на заседании военного трибунала Общероссийского офицерского собрания.

    … В условиях резкого отставания России в обычных воору*жениях от натовских государств, которое невозможно будет ликвидировать в ближайшие годы, последней опорой и ос*новой обеспечения безопасности страны должны оставаться стратегические ядерные силы. Однако и здесь в результате предательской политики Ельцина — Путина мы имеем катаст*рофические для России результаты. Остановлюсь лишь на не*которых моментах, так как эксперты подробно дополнят меня.
    Начну с заявления директора Московского института те*плотехники Юрия Соломонова, разработчика ракетных ком*плексов «Тополь-М», о том, что Россия утратила более 200 технологий по изготовлению баллистических ракет, что суще*ственно подрывает обороноспособность нашей страны.
    По государственной программе вооружений в России на 2007 — 2015 годы должно быть закуплено 17 межконтинен*тальных баллистических ракет «Тополь-М». На вооружении Российской армии будет находиться 68 МБР «Тополь-М» в шахтных пусковых установках, а также 69 МБР того же типа, но в мобильном варианте. Однако к этому времени будут кратно превышены гарантийные сроки боевой эксплуа*тации всех без исключения МБР, зафиксированных в СССР на момент подписания Договора о стратегических наступа*тельных вооружениях (СНВ-1, 1991 г.), и они будут сняты с боевого дежурства.
    Таким образом, к 31 декабря 2015 года у нас останется 147 сухопутных МБР с 351 ядерным зарядом.
    Еще хуже обстоят дела в морской ядерной триаде. В 1991 году России от СССР перешло 55 атомных подводных лодок стратегического назначения, и все они к 2015 году будут сняты с боевого дежурства. Трагично то, что с 1990 года по 2007 г. в России не было построено ни одной атомной под*водной лодки стратегического назначения.
    Высокой боевой устойчивостью обладал мобильный же*лезнодорожный комплекс РТ-23, ракета которого оснащалась не одной боевой частью, как «Тополь», а 10 БЧ. При этом в походном положении комплекс имел внешний вид обычного вагона-рефрижератора, поэтому обнаружить его средствами наблюдения было невозможно. Симптоматично, что руко*водство США совершенно спокойно относится к наличию в РВСН комплексов «Тополь», однако настойчиво добивалось от руководства России ликвидации РТ-23. В 1990-е годы это требование США выполнено не было, все комплексы РТ-23 ос*тались в составе РВСН, а это несколько десятков уникальных ракет, которые не выработали даже своего технического ре*сурса. И только по указанию В. Путина они в течение 3 лет были выведены из боевого состава и уничтожены. Самые со*временные, самые лучшие, что достались России от СССР. Им нет в мире аналогов.
    . . .​
    Обвинение считает правильным квалифицировать рас*поряжения В. Путина, связанные с ликвидацией военных баз во Вьетнаме (Камрань), на Кубе (Лурдес), уничтожение нескольких дивизий ракетных комплексов на железнодо*рожной основе (РТ-23), а также уничтожение российской кос*мической станции «Мир» как враждебную деятельность, со*вершенную в ущерб внешней безопасности Российской Фе*дерации (ст. 275 УК РФ http://www.ukru.ru/code/10/275/index.htm).
    Ряд иных его деяний также подпадают под Уголовный кодекс. Однако после квалификации действий, связанных с уничтожением военных российских баз за рубежом, станции «Мир», нескольких дивизий стратегических ядерных сил, ос*нащенных ракетами РТ-23, обвинение уже не видит необхо*димости в дополнительной уголовно-правовой оценке. Для обвинения очевидно, что деятельность В. Путина в сфере обороноспособности и безопасности страны является разру*шительной и опасной и для будущего России.
    В силу этого обвинение считает необходимым заявить о невозможности дальнейшего нахождения В. Путина на госу*дарственной службе.
    Так пусть свершится правосудие и восторжествуют правда и справедливость.
    10 февраля 2011 г.

    http://www.newsru.com/russia/19oct2004/present.html

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 10:33 ----------

    Вы, уважаемый, наверное плохо в школе учились и про социалистов-утопистов ничего не слышали. Они как раз по Вашим рекомендациям и поступали. Вот об одном из них http://ru.wikipedia.org/wiki/Оуэн,_Роберт
    К тому же какие-то действия в указанном Вами направлении же имеются, только они властью не афишируются http://kprf.ru/rus_soc/98390.html
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    хаспадя...
    я так и знал, что вместо реального пруфа будет очередные вопли no-name истерички...


    китайцы, получив территории в Хабаровском крае, отказались от притязаний на остров Большой в Читинской области
     
  14. Я уже отвечал на представленную Вами ссылку в посте 317 данной темы, будьте любезны если у Вас что-нибудь новенькое.

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 10:46 ----------

    Можете опровергнуть эти, как Вы говорите, "вопли"?

    Весомый аргумент:hah:. А почему они не отдали хотя бы равнозначную территорию? Может и японцам что-нибудь отдадим, чтобы они отказались от Курил?
     
  15. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    +1

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 08:54 ----------

    охрененный хаос в теме о политике. Эмоции сплошные. Какие уж тут выборы.
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    По данным первого замминистра обороны Александра Сухорукова, в 2011 году объем ГОЗ составил 552,3 миллиарда рублей, еще 168,9 миллиардов рублей было получено промышленностью в виде кредитов под госгарантии. В войска было поставлено 30 МБР, два космических аппарата, 21 самолет (Су-27СМ, Су-34, Ан-140, Су-35С), 82 вертолета (Ми-8АМТШ, Ми-8МТВ-5, Ка-52, Ми-35М, Ми-28А), надводный боевой корабль проекта 22380 и 8571 единица автотранспорта. Следует особо отметить, что называя цифру поставки МБР Сухоруков отметил, что речь идет о ракетах «Тополь-М» и «Ярс».



    Второй полк «Ярсов» заступил на боевое дежурство в Ивановской области / Армия и Флот
    В Тейковской ракетной дивизии РВСН в Ивановской области на боевое дежурство заступил второй по счету ракетный полк, вооруженный подвижным грунтовым ракетным комплексом (ПГРК) «Ярс», сообщил официальный представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по Ракетным войскам стратегического назначения (РВСН) полковник Вадим Коваль.

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 10:12 ----------
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Обвинить можно кого угодно, в чем угодно, сколько угодно.

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 10:58 ----------

    Красный комиссар, а можете сказать, почему Зю и Жирик создали еще один тандем и занялись тем, что пытаюст очернить власть? Вся их предвыборная, на данный момент, строится на "копании в грязном белье"?
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Пипец какая глупость, но для малолетнего тролля и люмпенов попрет. Молодец, еще пиши :biglaugh:
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А это ответ достойного Хомячище?
     
  20. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    А известный ролик с Рыжковым, это стало быть "копание в чистом белье"?
    Исход выборов предрешён, и это, я думаю не секрет. И устраивает это всех и парламентскую "оппозицию" и власть. А народ, ну что народ - пюнут в очередной раз в лицо, да и всё.
    На форумах народ скубается, а кто-то читает и потирает руки - Всё Хорошо! Всё идёт по плану.
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    byakin, я уже видел как вы "стрелки переводите", прежде чем завадать вопросы - научитесь на них отвечать.
    Я вообще против выборов, я за монархию. Ибо все эти выборы пустая трата времени, ресурсов и нервных клеток.
     
  22. По конкретнее, будьте любезны.
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Для начала, прессконференция, где оба жаловались как их претисняют, не давая возможно вещать на федеральных каналах. Дальше больше.
     
  24. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Уж кто бы про "стрелки" говорил, любезнейший. Я тоже вижу, как Вы беззастенчиво на обмороз становитесь и дурака включаете, если сказать нечего. "Хомячище" и т.д. в Вашем исполнении считаете нормальным, "Троллище?"
     
  25. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    Лично я стал =) за всех говорить не могу, но выходя на улицу я вижу:
    -нормально одетых людей (бомжей, я очень редко вижу);
    -большое количество хороших машин (которых, кстати, все больше и больше);
    -много магазинов и бутиков. Если не все закупаются в бутике, то это не проблема правительства, как говорится "кто на что учился".
     
  26. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    То есть, Вы подтвердили, что в 1993 году Зюга поддержал Ельцина, ибо
    Не увязывается с его телеобращением.
    Каким же образом Зюга политически воздействовал на власть всё это время? Поделитесь секретом, будьте добры?
    то есть, Путин пришёл к власти стараниями Зюганого?
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Это заразно, оппозиция больна и пытается заразить. Спасибо что указали на это ;)
     
  28. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Милейший , а кого Вы считаете оппозицией, народ?
    Народ оппозиция власти? Это не нонсенс?
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Есть у нас на работе - один ЯРЫЙ сторонник ПУТИНА. Беседовать с ним бесполезно. Агитирует, "убеждает"
    Я ему говорю - да что ты беспокоишься. Победит Путин, победит без проблем, не переживай. Это, как говориться - "к гадалке не ходи...".
    На что - получил ответ. Нужна не просто победа (например 40%). Нужна - ОГЛУШИТЕЛЬНАЯ победа от 80% и выше. Лучше все 100%! Т.к. ВРАГ не дремлет. И если у Путина будет 40%, то ВРАГ увидит слабую страну - нападет и разворует. А если будет 100% или около того - то враг увидит крепкую, сплоченную страну и будет тихо курить в сторонке.
    ОН ОНО ЧЁ!!!!
     
  30. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    посоветуйте в Грозный на ПМЖ переехать. Там его мечта непременно реализуется.
     
Статус темы:
Закрыта.