1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс дружбе не помеха!=)

Тема в разделе "Интим", создана пользователем agat_34, 23.01.12.

  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    agat_34, да, и объяснять, кто, что и по каким причинам ищет после 5 - 10 лет совместной жизни, не надо, не прожив в семье и дня. В любом случае, подобные похождения не афишируются ни одной из сторон.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и это что, правильно?
    почему-то верность ценится больше честности
     
  3. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    О верности знают только братья наши четвероногие, для людей это пустой звук:d
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А Вы сами как считаете? Вы любую правду хотите знать? Или иногда Вас всё-таки лучше обманывать?
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    а вот вопрос Вам как будующему вероятному отцу,к какой категории женщин отнесете свою дочь, к "подругам" или к тем на которых женятся?
    И как поступите если ваши чаяния разобьет какой нибудь молодой друг, вашей дочери??
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Niro, ну иллюзия верности

    gore_lukoje, да, я предпочитаю правду в отношениях с близкими людьми.
     
  7. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    правда очень сложный в освоении инструмент. но освоившему практически ни почем любые невзгоды.
    Да зачастую владеющий правдой ранит себя больше чем близких.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    WadikBOSC, у меня есть убеждение, что близкий человек не станет делать что-то, способное меня ранить.
     
  9. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    И именно поэтому их "удар" является смертельным, выживших как правило нет...:glasses:
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Niro, если все честно с самого начала, смертельных ударов не будет, не?

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 20:53 ----------

    а вообще, я уже неоднократно слышала все эти оправдания "лжи во спасение"
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Тема дерьмо.
    А чёй-то только девушки-то?
    Хотя животное жалко, он-то по любому лучше ТС :d
     
  12. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Дружба между мужчиной и женщиной не делает чести мужчине и лишает чести женщину.(с)Артур Конан Дойл
    Вот...:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 22:12 ----------

    Ага, слушаешь их слушаешь...смотришь этот театр 1 актера...:biglaugh:
     
  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Еще раз повторю правда обоюдоострый инструмент.как стилет, у которого вместо ручки такой же клинок.
    Обращению с такого рода инструментами надо учиться долго, всю жизнь.
    В жизни не бывает только черного, или только белого, есть полутона. Правда либо есть либо нет. Полуправды не бывает.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    WadikBOSC, это да, про полуправду - согласна.
    а вот еще бывает правило "не скажешь - не спросим"
     
  15. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Да бывает.А еще у каждого должна быть своя "личная" жизнь, хоть маленький кусочек.
    И проситься туда не надо. незачем.И надо учесть что у твоего близкого есть такая же.
    Както так.
     
  16. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Сколопендра, Вам, видимо, не доводилось узнавать всей правды...
    Niro, смертельный - не смертельный, но плющит капитально...

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 22:38 ----------

    Скажем так, личная помойка. И ковыряться в ней совершенно не за чем...
     
  17. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Каждый организует свою часть по своему.У кого помойка, у кого паноптикум, у кого кунсткамера, у кого розарий:d:d:d:d:d
     
  18. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    WadikBOSC, но, полюбому, лучше туда на экскурсии не ходить... Не всё может понравиться...
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    gore_lukoje, всю правду узнать никто не сможет. а вот главное-неприятное, случалось.
     
  20. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    sovetnik, тема острая - а не дерьмо. кабудто вы прям вот такой ангел, я бы даже сказал архангел!
    жизнь это прежде всего борьба, борьба за превосходство и за первенство.

    WadikBOSC, если будет дочь - то буду относится как к ребенку. (но хочу однозначно сына)
    дети - это святое и нужно уделять внимание детям, чтобы они не попали в какую нить передрягу. даже если разобьёт сердце - куда деваться значит это судьба и надо это пережить.
    а как дети подростут - то должны сами головой думать и принимать решения - делать им что то, или не делать!
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Первенство в чом? Кто больше или кто быстрее?
     
  22. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    agat_34,
    ОК, а тепеь представьте что Ваша дочь знакомит Вас со своим другом.Они занимаются сексом, а женится он потом на другой.
    Ваши действия?
     
  23. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    gore_lukoje, первенство между мужчиной и женщиной,то биш в отношениях! или вы подкаблучник?быбы любят богатых подкаблучников,медом не корми!=)


    WadikBOSC, да без проблем! это их дела. она уже не маленькая и все должна понимать сама ...
    с кем спит и с кем общается.жизнь коварная штука и надо делать просчет на несколько ходов вперед.
    а если голова есть на плечах и красотой не обижена норм мужика найти не сложно....
     
  24. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Не, такими они просто пользуются. А любят они других.
    Вот как раз такие очень долго замуж выйти не могут... Потому что вокруг одни долбо#бы...
     
  25. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Жена -святой образ. лично для меня. Если я когда-нибудь женюсь то уж точно не на шлюшке.. Просто с каждым днем все сильней убеждаюсь в том. что все они 6ляди. Ну или мне. прыщавому салаге без мозгов. такие достаются..втут нужны перестановки)...глобальные. Вовсчем уважаемый горе лукойл моя душа с вами согласна. Но я знаю что какой бы 'лядью не была женщина я буду с ней рядом. при условии что мне с ней будет хорошо. Такшто шанс есть))
     
  26. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Лучше думать о них лучше, может тогда и появится достойная.
     
  27. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Я так старалась Шахерезадой побыть, а меня тут впечатлительно обзывают :-) Вот кто титан проницательности.
    Я надеюсь информация из надежных источников? То есть вы сами столько в браке и ищете вторую пару для секса? Как это с тинейджерством в сабже соотносится?
    Вот это меня в последнее время удивляет - что интернет так разительно отличается, ну во всяком случае, от моей жизни. Я скоро уже месяц не могу времени найти к зубному сходить, и ткань для чехла матраса съездить купить, а у кого-то времени и жизненных сил столько, что он умудряется искать, выбирать и собственно заниматься сексом с посторонним партнером. И так, умотанно, живут буквально все семьи наших друзей, которые в браках 5-10-15 лет - бизнес/работа, потом у кого-то еле-еле сил хватает телевизор смотреть (у меня нет) , уроки, проблемы с детьми, бытовые проблемы, а кто-то (гипотетический из интернета) в это время куда-то едет, бухает, занимается сексом. Я вижу вокруг усталых любящих людей, которые заботятся о благосостоянии своей семьи и каждую свободную минуту стараются провести там, все вечера, отпуска, выходные. Блин, а винтернетах пишут - такого не бывает. Я не о своей семье, не про нее речь - я про своих друзей.
    И вот что странно - мы часто со своими друзьями-приятелями и с их детьми ездим на турбазы, на рыбалки, в гости друг к другу, и что удивительно я даже отдаленно никогда того о чем вы говорите не замечала. И вот я сейчас подумала, а может меня просто исключили из этого праздника жизни? Может когда я закрываю дверь и выхожу из комнаты они все там начинают сношаться в нетиповых конфигурациях? Я, конечно, допускаю что все дело в моей редкой сексуальной непревликательности, но до брака постоянно 1-2-3 кандидата вокруг были, годы мало кого красят, но я хотя бы не растолстела, и как-то пазл не складывается с этими групповушками - что я не так делаю? Обещаю отказаться, но покажите мне хоть одну пару в моей среде кто активно это практикует? У меня есть один ответ на этот вопрос - я такого не вижу в нашем круге потому что мы не бухаем.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 08:35 ----------

    Смысл моей жизни от этого не теряется, более того, я жизнь очень люблю и смотреть на нее тоже. Мне многому есть чему поучиться у других людей.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 08:43 ----------

    Я, комментирую, то что написал автор, его потребительское отношении к "подругам" (но это для молодости совершенно нормально), когда подруги придут в себя от счастья и сладостных волн экстаза и напишут здесь что-нибудь, я может откомментирую это, но общеать не могу.

    повспоминала, 3 - не было. 0-1-2 было.
     
    Последнее редактирование: 26.01.12
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и вот от этого всего и сбегают на пару часиков к любовнице/любовнику
     
  29. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Сбегают, не без этого. Но все отдают себе отчёт в том, что хвастаться этим не стоит...
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    gore_lukoje, имхо, ничем вообще из темы интим хвастаться не стоит.
    поэтому, кстати, все темы скатываются во флейм