1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Михаил Прохоров решил стать президентом

Тема в разделе "Политика", создана пользователем swaw, 12.12.11.

  1. basset

    basset Активный участник

    1.573
    57
    Очень рады за него...
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вот это я и имею ввиду в первую очередь, когда опасаюсь понятия "60-ти часовая рабочая неделя". На бумаге у Прохорова все звучит зачетно. Но этот зачет можно извратить очень быстро.

    Да, кстати,
    Договор легко изменить. Сейчас это делается так. Начальник приносит подчиненному новый договор, в котором написано "Часовая тарифная ставка рассчитана, исходя из 60-ти часовой рабочей недели. С профсоюзным комитетом согласовано". Вот и все. Не хочешь, не подписывай, никто не уговаривает. Собирай манатки и адью. За забором много желающих. :)
     
  3. ой как имею. только вот вы пожалуйста не тупите, ок? вам там уже постом выше разъясняют. Есть производства где и 40 часовой недели много. Как будет прописано в контракте так и должно платиться.

    и толку что сейчас есть 40 часовая рабочая неделя? ну сделали 3 ставки врачам и вкалывают они 60 часов без всяких надбавок и че?

    опять говорю, хорош питаться по помойкам. 60 часов это всего лишь легализация той реальной действительность которая сейчас существует.
    и если твоя работа заключается в том, чтобы погреть стул в течении 8 часов ... то другие уже давно реально вкалывают по 60 часов, только вынуждены изворачиваться и терять в пенсиях.

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2011 16:10 ----------

    значить адью, в чем вопрос? вы же устраиваетесь на работу за конкретную сумму работать, не все ли равно как вам уменьшат зарплату? увеличением времени или уменьшением денег
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я вижу как ты вкалываешь. На форуме. С тобой все ясно, знаток производства.
     
  5. знаток, не отрицаю. работал на тракторном в трансмиссии и на сборке, и че?

    а вы где трудитесь?
     
  6. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Просьба объяснить, что значит "сделали 3 ставки врачам"???
     
  7. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Вот он наш будущий ё-президент! Ура товарищи! Вернее Ё-ура ё-товарищи! А что мне нравится, классный флешмоб получился бы)))
     
  8. могу уточнить ...
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    я за него буду голосовать
     
  10. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    уже подымал здесь эту тему http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=199136 и тогда его обсирали и сейчас тупо повторяют то, что кто-то пукнул, а другие подхватили... Прохоров это действительно свежая и мощная струя в политической жизни нашей страны. Он богат, но это не сломало и не развратило его как многих, а дало понять, что не все в мире меряется деньгами. Может он немного и наивен, но он адекватный и умный человек. В отличии от оппозиции он не призывает к революции, т.к. это всегда заканчивается хаосом и развалом, а решает сплотить средний класс - людей в основной массе умных и продвинутых. Его обязательно поддержит Российская элита , и за ним потянется большинство наших здравомыслящих людей... хотя, к сожалению пока таких в России ничтожно мало.
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Прохоров будет президентом. Через 6 лет. Вероятно.
     
  12. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я его интервью смотрел у Познера. очень умно говорит и объясняет. я бы за него проголосовал. главное что бы он не слился перед выборами.
     
  13. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    сольется и всех своих сторонников призовет отдать голоса Пу-Тэну. как пить дать.
     
  14. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну он же не *****. Начинать карьеру с критики Путина не перспективно, и вообще начинать что-то с критики не корректно. Он еще ничего не сдала на благо родины, ему еще рано что-то критиковать.
    Про "Ё мобиль" хорошо намекнул Фоменко в программе Тинькова "Бизнес- секреты". На youtube можно найти.
    Я думаю он грамотно всех развел. А автомобиля еще долго не будет. Т.к. автопром, это Вам не .уй собачий.
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Михаил Прохоров решил стать президентом

    Угу и куршавельские посиделки перенести в
    Собор Покрова Пресвятой Богородицы (храм Василия Блаженного).


    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2011 10:27 ----------

    Надеюсь, что никогда.
    Во всяком случае, не в этой стране.
     
  16. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Феерично.
    Вы, простите, учились с ним в школе вместе, знаете его 30 лет и поэтому так говорите? И даже если это так - отношение к однокласснику не показатель. Стремительно строится (на 90% в городах, по крайней мере, построено) общество потребления, в котором все меряется именно деньгами. Вам сколько лет, если вы этого не видите, 15?
    И это объективная реальность, вы можете с ней согласиться (за минусом 10-15 человек, с которыми у вас отношения не меряются деньгами, и то, если повезет и не "пока не меряются") или реальность вас поимеет.
    Первое утверждение просто смехотворно, ну не бывает $ миллиардеров с такой чертой характера, 2 и 3 - ну может быть, но этого недостаточно для управления страной.
    Я тоже против революции, давайте выдвинем меня в президенты.
    А вот это - золотые слова, и ваш пост, в том числе, тому доказательство.
     
  17. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Прохоров не политик, да, он хороший бизнесмен, но политик он никакой, вспомните дебаты, перед выборами в ГД, его порвали как тузик грелку, он привык, что пред ними все заискивают - "Михаил Дмитриевич, сколько у вас *лярдов, вы такой хороший, а что вы хотите, а это, а то..", а тут ни с того ни с сего его начали бить. А то что он скупил весь Бруклин и перед ним заискивает мэр Нью-Йорка, по сути это вывод капитала зарубеж, причём в немаленьких объёмах. Более чем уверен, что ему также припомнят Куршавель, 60-ти часовую рабочую неделю и т.д. Да и тем более он пропустил все сроки подачи заявок - от партии, не думаю что его возьмут обратно в правое дело, от народа, тоже уже все сроки прошли.Так что думаю, что его кандидатуры не будет, если конечно ЦИК его не пропустит, в нарушение всех правил, но тогда Прохорова можно считать кремлёвским проектом, но никак не самостоятельным кандидатом.
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Как он сказал, что они два месяца готовили платформу. Скорее всего документы были поданы вовремя, это заявление отложили на попозже.
     
  19. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    А что кандидаты в президенты только от партий выдвигаются?
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Нет, может любой человек выдвинуться. Но ему надо собрать 2 миллиона подписей поддержки до середины января.
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    В этом возвращении, если только это не воля самого Прохорова, видится желание некоторых кругов поменять Путина, не переизбирать его снова. Достаточно умно было бы действительно заменить всем надоевшего ВВП. Реально кроме Прохорова нет никого, кто бы всех устроил на этом посту.
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Хе, а что может ваш Прохоров?
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Прохоров представительный, знает основы экономики, управления. Может продолжать курс движения последних 5 лет: наномодернизировать, балансировать на грани с мировым сообществом. Не допускать гражданской ****ы и развала государства, обеспечить преемственность российских элит. В общем, всё как всегда.
     
  24. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Вот мля, тут Волгограда и области не хватит ) Дискриминация какая то. Человек из маленького города хрен соберет когда :)

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2011 11:31 ----------

    Если он проработал столько лет в бизнесе и знает только основы, то извините. Я думаю он хорошо знает систему изнутри, т.к. много раз приходилось решать проблемы.
    Харизмы ноль кстати. У Димы правда и то меньше.
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Пчеля, Чем больше знания, тем шире границы незнания! (с) Если бы был корифей, его бы не сделали как щенка позорного перед выборами и не кинули на миллиард.
    Были бы кости, мясо нарастёт.
     
  26. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Думаю, что отвлечение голосов от ЗЮ , Жирика и других альтернативных вариантов.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2011 11:43 ----------

    Согласен :) У нас все так. Из бизнеса в министры обороны, а потом в здраво охранение, везде "специалисты" не дай бог.
    Универсалы, которые ничего не умеют.
     
  27. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Так а у кого она есть по-вашему? РФ вообще как-то на харизматиков невезёт, то алкаш, то жалкий... Путин, конечно, пободрее воспринимается, но и тот... на любителя.
     
  28. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    В случае Ходорковского ещё и опасно :smokin: он помниться тоже хотел, если ничего не путаю...
     
  29. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Наивность зашкаливает. :d
    За ту оплату что у нас за границей(кроме Китая и Индии и тп) никто и не выйдет. А дай нашим оплату такую как в Германии или Японии так сделают не за 40 а за 10 часов :)

    .. На остальное ответили ...
     
  30. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Путин-шалунишка второй раз этого Прохорова из кармана вынул. Что-то замышляет.