1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу забыть девушку ,может кто поможет !

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем userG, 15.06.11.

  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Я не лентяй, я лодырь. А Вам, мадам, можно бы оторваться все же от плиты, бросить сковороду и помочь МЧ забыться. Хотя, можно и со сковородой, наверное... :shuffle:
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    sovetnik, я лучче помолчу.
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    чтобы помочь МЧ забыться, сковородку можно и не бросать))))
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Не перестаю удивляться, до чего ж bild добрая [​IMG]
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    :bla::bla::bla:
     
  6. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    userG, топик прочитал , деньги есть? Иди к " мадам " сними и забудешь. А если денеЖек нет , нах ТЫ ей ( и кому ещё ) нужен ?
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Хороша ты, матушка, когда молчишь :d
     
  8. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Нытик ;) по отрицанию и самому предложению в первом посте сразу видно.
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Лёся, ух ты, какие люди!:) Сколько лет, сколько зим!:) Приятно, чёрт возьми, "увидеть"!:) Первые люди, с кем я пообщался на ВФ - Лёся, Галка и Эстер! А Эстер я даже лицезрел ЛИЧНО!:pok: Какой это год был? 2004 или 2005? Млин, как время летит...

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2011 01:07 ----------

    Вот, блин, пацану насоветовали!:hah:То к мадам отправляют, то напиццо рекомендуйут!:frustrate Советнички, млин! Фсю тему не читал, а то можт там кто и застрелиццо советовал, а?:frustrate
    Слыш, пацан (это я топикстартеру), резюме и советы такие:
    1) на эту дефку совсем ваще забей, ибо ничо хорошего не выйдет с ней уже. Вот представь, что ты разлюбил, разонравилась тебе там баба настолько, что ты даже решился ей об этом сказать (то есть ты сжег даже мосты тем самым). И что - у неё есть основания надеяться, что у вас что-то будет? Вот и подумай, стоит ли мечтать её вернуть, если это практически невозможно и нецелесообразно, поскольку она в тебе не нуждается?
    2) Насильно пытаться клин клином вышибить и вымучивать из себя новую "любовь" к кому-то не надо - по заказу не влюбляются; усилием воли бывшую тоже так сразу не забудешь. Короче - знакомься, присматривайся, кто-то обязательно понравится настолько, что на тот момент о бывшей и вспоминать не будешь;
    3) "Забыть" совсем невозможно, помнить-то будешь, вот только относиться будешь к этому уже равнодушно, воспоминания не будут вызывать никаких ностальгических чувств. И к этому равнодушию придти реально тогда, когда осознаешь, что нет смысла надеяться на возобновление отношений, что эта баба - ломоть отрезанный. Вот тогда начнешь замечать других.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2011 01:09 ----------

    алекс55555, у тебя женщина есть? Ты женат? И хочешь сказать, что твоя жена с тобой не была бы, если бы у тебя не было бы денег?:wow:
     
  10. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Самый правильный совет из темы. А то так и останется нытиком и "слабаком".
     
  11. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    Редкий Гость, Спасибо:)
    Я на самом деле посидел разобрался !Нестоит она ничего !Уже вот минут 20 назад договорился о встрече с девушкой одной :p Завтро пойду гулять,в кино может сходим или ещё куда ...
    Вообщем Спаибо большое тем кто реально давал советы ,а не тех кто только и может что сказать нытик:d
    да и
    алекс55555, Деньги есть ,только не пойму причём тут они.... Типо тёлку снять...Да если чесно мне в кайф было бы ,бесплатно уговорить! чем за деньги!За деньги любой сможет !А вот разговорной речью нет;)

    :shuffle:Ещё раз всем спасибо

    Прикольная получилась тема :)
     
  12. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    :d:d:d В современном мире мужику уже не модно уговаривать ))))) Сейчас всё наоборот )
     
  13. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Лучше на два - чтобы наверняка ))) уже забыть, обо всём )))))

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2011 09:24 ----------

    Ню, делов то, ты обращайся если что, здесь такие дядьки и тётьки, мастодонты психологии, что за раз вылечат или залечат........... короче будь!!!
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Эт я запомню..
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Не надо засорять память всякой ерундой. :pok: (а вдруг сковородой, да по слабому месту? :upset: )
     
  16. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Зато откровенно, чтобы дамы не обольщались.
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    у них, прямо таки - много вариантов обольститца...:d
     
  18. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Вообще без вариантов. Это покруче чем http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=201927
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    То есть?:d Типа за волосы и в кусты потащить сразу надо без лишних разговоров?:d ИЛи другое - типа сразу надо спрашивать "сколько"?:d

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2011 22:57 ----------

    :condom:А почему с одной-то?:d Ладно, всё молчу:o
     
  20. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    :d
    Да всё нормально ,не с одной :p
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    О как! :d От несчастной любви к одной до групповухи с другими - один шаг!:d
     
  22. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    человек хочет забыть, че еще надо? Если её морда будет торчать где-нибудь в контакте на стене, то он её не забудет никогда.
     
  23. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Забудет как нефих делать. И года не пройдет :d
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    У меня одна "морда" до сих пор не тольок в памяти но и на фото есть, и перезваниванемся мы и смсимся. И я ее не толлько не забываю но даже и не хочу забывать.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2011 09:25 ----------

    хотя были мгновенийа когда хотел.
     
  25. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Еще у молодых людей есть такая фишка - по синей лавочке звонить бывшей. Поэтому телефон лучше удалять.
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Литрон, ты еще щенок щенявый в этих делах. Всех женщин, которые у тебя были, нужно помнить и уважать. В какой-то момент тебе с ними было хорошо. А если плохо - то пусть будет уроком.
     
  27. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    userG, всю тему не осилил.
    Верный метод - чпокнуть 10 девушек.
    После этого подумать, стоит ли девушка с первого поста стольких переживаний?
    Единственный ответ который прийдет после этого на ум - да и *** с ней.
     
  28. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Думаешь это пойдет "...на пользу дела Мировой Революции!...":gigi:
     
  29. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Уверен ! :flag::flag:
     
  30. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    :haha: наверное ты очень опытный. Опыта на мамбе набираешься, общаясь недоступными для тебя тётками? :)
    кто тебе сказал, что я не уважаю бывших бап? Но общаться с ними после расставания не стоит, уже проверено. Попытки с их стороны присесть на уши со своими проблемами и тд.