1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дрифтер

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем mr.haron, 20.01.11.

  1. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    Вредное видео для не окрепших умов.
     
  2. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    не указывайте куда мне идти и я не скажу куда идти вам - данный эпос должен красной лентой проходить перед тем, как написать "язвительный" комментарий, но с вами согласен. то, что выше - из разряда "не тронь меня". увы, соседние ветки пересекаются с недопониманием друг друга.
    в данной теме не хватает ещё короткоствола ))))
     
  3. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    принципиально в тему про стволы не захожу. боюсь пострелять захочется, а ведь мирный малый, в общем-то :writer:
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    у нашего малыша началась истерика ))))
     
  5. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Любая жидкость в доме имеющая свойства способные убить человека, должна быть подписана "ЯД".
    Если такого не было, а вы разлили ЯД по красивым бутылочкам и кто-то выпил и умер виноваты ВЫ. Вот так по закону. В первом случае видимо не доказали состава преступления.
    А вот по второму могли и посадить, точно формулировку не скажу, но что то типа "убийство по неосторожности", или типа "нанесения тяжких телесных не умышлено"... Если доказан умысел то еще хуже.
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Ой прям. Купил, поставил на полку. Кто ж знал, что там метил?
     
  7. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Ага, а проверить, что там яд надо на себе, а то вдруг не яд :-)
    А по второму случаю спросил приятеля, он напомнил.Был суд, следствие не смогло доказать что бутылка была куплена бизнесменом( заряжена)
    Бизнесмен сказал что у него в коллекции такой бутылки не было, типа овошники с собой принесли.
    Такие дела.
     
  8. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    В этом случае по усмотрению следствия :) захотят раскрутить раскрутят. А так:

    Вот и все дела. Но я думаю, что он заряжал следствие, хотя в случае смерти обоих свидетелей практически недоказуемо. А вот если б нашли отпечатки на бутылке? Могли бы и раскрутить.
     
  9. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    rezook, Интересно, обиделся ты на "тупого", а на "гнилого" нет? Значит, то, что ты гнилой - однозначно правда.
    автор CADmaster... http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3334310&postcount=842
    Думаю, что даже твои родителя тебя таким бы назвали, почитав, что ты тут пишешь. Сам изнутри сгниешь, бог шельму метит.
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    До какого колена? :):)
    Про меня незабудь только ОК? :):):)
    Некоторым из них настолько лень, что они сваливают в Москву, оправдывая это как "тут не реализоваться, а там бабла больше".
    Насколько банально и шаблонно мышление младых людей.. ;)
    Боязнь КСО как раз оттуда, из истеричности.. :):)
     
  11. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    ты, как опытный психолог, наверняка в курсе как называется психологическое поведение - когда собирается стая и начинает разбирать чуть ли не побуквенно разбирать комментарии )))

    насчет переезда в Москву я уже писал, тебе должно быть известно.
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да что ты, брось - тут народ говорит, что я обычный автослесарь. :):)
    Не слежу за твоим творчеством и жизнью, так что извини - не читал, не помню, не известно. Денег тут, думаю, не должен? :) :)
     
  13. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    не, все пучком. ничего не должен. как не следишь?! ты вошел в ТОП10 активных комментаторов моего творчества :-)

    скучно и малолюдно в Волгограде, никаких приключений.
    да и ближе из Москвы по городам и весям. так что даже аренда дома сопоставима с теми суммами, которые бы я тратил, если бы летел из Волгограда в Москву, так то.
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    5 часов в пробке (например, на Мичуринском в районе ул.Лобачевского) - это настолько круто? :) :) :) В этом отношении Волгоград - просто таки рай.. ;)
     
  15. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    дык я же ж без машины, ножками все, ножками )) в Москве мне удобней на метро - сел и поехал )
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    в Мск живу в Солнцево - туда метро не ходит. Электричка онли. Кстати, вопреки народной молве - на редкость спокойно по ночам, никакой гопоты, хотя вокруг навалом хрущёвок.
     
  17. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    То же самое слышал про Южное Бутово и Люберцы, но про Бирюлево такого никто не говорил )
     
  18. Носок

    Носок Читатель

    32
    0
    rezook, а ведь Вы хам, хам из когорты "из грязи в князи".
    Хотя из Вас князь, как дворянин из дворни, и из дворняжки королевский дог не получится. :writer:
     
  19. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    чувствую тему замусолили...
    Предлагаю прикрутить опрос за ролик и против.
     
  20. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Тема про меня или про ролик? Заворачиваем лавочку обсуждения, кто тут князь, а кто дворянин. Ты меня не знаешь, я тебя не знаю, логично предположить, что наши мнения нам же монопенисуальны.
     
  21. kitaez447

    kitaez447 Читатель

    106
    0
    Если рассмотреть эту ситуацию конкретно, то получается они его ударили(просто так, потому что свой же пакет не отдавал), он их бить не стал, а поступил умнее. Но дал при этом сдачи.
    Те кто считает что надо заниматься спортом, вы же считаете что надо быть физически крепким чтобы дать сдачи? Верно? А зачем? Если можно просто быть умнее?
    А по поводу несправедливости "убийства" - понятие справедливость - субъективно. И может даже судом быть несколько раз пересмотрено в случае аппеляций. Парень сделал то что считал нужным.
    Сам фильм - отличный и в плане съёмки и в плане идеи.
     
  22. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    чисто по ролику- это 105 ч.2 УК, без вариантов, вопрос только поймать за **** и доказать, что кстати не так уж и сложно сделать, если это кому-то надо будет....
     
  23. kitaez447

    kitaez447 Читатель

    106
    0
    Вряд ли это "легко". В начале ролика парень говорит, я уезжаю туда, где меня никто не знает. Всё таки он знает на что идёт и что за ответственность за это будет. Поэтому делает всё грамотно. В отличие от быдла: которое из-за телефона, красная цена которому 500 рублей в скупке, человека может насмерть "положить". У быдла один план действий: увидело, ударило, отобрало... ну некоторые особенно умные быдлы для страховки иногда ищут безлюдные места. На этом их изобретательность заканчивается...
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Классически алгоритм "украл, выпил, в тюрьму" описан давно...
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    родный, тебе когда-нибудь приставляли ствол к голове? Или, хотя бы, ножом бочину подпирали в собственном подъезде?
     
  26. vlnik

    vlnik Активный участник

    619
    13
    на пост №67
    Учитетсь ! - объяснение Минха по поводу ДТП: "...Минх вновь заявил, что сидя на заднем сиденье, сначала читал газету, а потом уснул и проснулся только от удара...". А на того кто будет говорить что он врет, подаст в суд в защиту чести и достоинства и ни кто не докажет обратного.
     
  27. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    это к чему? значит - меня ограбил гопник - я должен его замочить, меня ограбил депутат - я должен тему на волгофоруме поднять, но сам по себе ничего не делать, так что ли?
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    rezook, я тебе задал прямой вопрос, ответь на него.
     
  29. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Так и надо делать!
     
  30. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Кому оно надо-то, ну отравились гопники метиловым спиртом, отпечатки на бутылке только их...
    при наличии грамотного адвоката ИМХО недоказуемо, что в принципе справедливо.
    Хорошо бы василису сейчас послушать по этому поводу.