1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беспредел нелюдя в камуфляже

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем s14, 28.11.10.

  1. тот самый кекс

    тот самый кекс Участник

    192
    1
    Не понятен заголовок... можно подумать, что в морду бъют только люди в камуфляже, только таксистам и только за то, что не поделили дорогу. Судя по схеме движения, таксист, зная, что едит прямо мог стать и в правый ряд, поскольку видно, что основное движение - это поворот налево, места там хватает... и потом, раз джип его догнал, значит он отжал его так, что тот так и не повернул куда хотел... Хотя, естественно, бить в лицо - явно уголовное дияние, нужно было снять на телефон... самое интересное, что главные участники кажется уже забыли обо всём...а мы тут уже четвёртую страницу натёрли...
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    оXXXоо емпни от 001 до 050 (или 100, забыл ужо) за налоговой были, точно не администрация, точно не менты.
     
  3. не смеши мои тапки... Не менты, вХХХвм, мХХХвм и мХХХмв у них были.
    Но администрации! Максюта до последнего переставлял о001оо34 на каждый новый кукурузер...
    У налоговой, конечно, могло быть несколько штук у руководства. о050оо34 и о051оо34 вполне могли быть у начальника областной налоговой инспекции (или как она там было...) и у начальника областной налоговой полиции. Поскольку в050ау34 и в051ау34 были именно у них до этого... И их на ссс все меняли. На Espero тогда были в682ау...
     
    Последнее редактирование: 29.11.10
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Просто представляю себе эту стандартную картину..

    Все стоят в ряд, бок о бок, на трамвайных путях и пропускают транспорт справа.

    проезд освободился - и один шибко умный жыпер из правого ряда решил с визгом и дымом шин повернуть налево - а тут, блин, "обнаглевший таксюган" - на шахе!! - который хамски едет вправо, через яму аккуратно переезжает и не думает даже, что перед крутым жыпом он не то что дорогу должен уступить, а просто выйти из своего ведра и кланяться барину до тех пор, пока он за горизонтом не скроется..
     
  5. Chaffinch

    Chaffinch Новичок

    94
    0
    извините, не осилил всё прочитать.
    вопрос у меня - а что мешало свидетелю выйти и помочь таксисту отмахнуться от хулигана, или интереснее наблюдать из машины, а потом рассуждать на форуме?
    если было пофиг и типа "не моё дело" то чего сейчас то поднимать пыль? после драки, как говорится ... - поздно короче уже, нифига никого не накажите, бред, не верю.
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Chaffinch, ТС уже несколько раз написал, он сам - инвалид.
     
  7. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Chaffinch, Тебе лень прочитать, а другие почему то должны разжевать и в рот положить.
    Так вот про себя. Инвалид с детства, одна нога короче другой, но это не мешает мне быть жизненно активным, множество знакомых, клиентов да и просто за 44 года, которые я уже прожил есть определенный багаж знакомых. Но даже это не главное, а то что везде и всюду говоря о подобных эксцессах настоятельно рекомендуют "Закрывай двери, поднимай стекла и не покидай машину" Прочитай тему про то как в нашем же районе в центральном магазине района зарезали парня, который защищал жену, парень был боксер. Я конечно 120 кг. но не боксер. Далее, я ехал с женой с дня рождения, естественно у меня запах алкоголя. Далее все произошло довольно быстро и опять же смутил камуфляж, откуда я знаю чего это за маски шоу.
    Первый мой пост был написан через 10 минут после проишествия, естественно на нервах. Сегодня позвонил, рассказал всю историю друзьям, мне сказали "Ты не потерпевший, на тебе никакого урона, даже если тебе дадим адрес и ФИО поедешь туда на разборки? У него будут все основания написать на тебя заяву" Поэтому язвить про Яндекс не надо. В случае чего примут заяву от таксиста, но не от меня. То что я как свидетель обозначил себя хотя бы здесь, может быть поможет таксисту найти меня, если он захочет раскручивать это дело.
     
  8. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    не жену.. до этого было много событий чтобы с Пашей так поступили.. и не надо выдергивать из всего этого одно действие и кидать его всем на обсуждение
     
  9. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Я просто направил на соседнюю ветку, где шло обсуждение данного инцидента, в том контексте, что и боксеров убивают с их подготовкой.
     
  10. Chaffinch

    Chaffinch Новичок

    94
    0
    s14, пардон за невнимательность.
    за жизненную позицию и активность респект.

    спасибо за разъяснения.
    успехов.
     
  11. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Так и не осилили объяснить какие правила нарушил таксист?

    а разве дорожная ситуация имеет значение?
    Вы уж извините, но с трудом верится, что полковник ФСБ испугался визитки Климова. А Гужвинский, какой именно?

    Вот удивительно. Человек не из Красноармейска, а так хорошо владеет инфой о Паше... Даже судить может.
     
  12. samlab

    samlab Новичок

    67
    0
    джип Мицубиси гос номер к506тк rus 34 - принадлежит ООО "Волгоградский завод спец. машинстрой" за рулем водятел-охраник.. :condom:
    организейшн адрес Арсеньева д.2
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    "Достойно" представлено производство, если это реально тот чел.
     
  14. samlab

    samlab Новичок

    67
    0
    Достоверная инфа.. можете позвонить туда и узнать...
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    samlab, я не при исполнении:) Скажем так, сочувствующая ТС сторона, группа поддержки.

    Но руководству предприятия есть о чём задуматься - это раз; таксисту проще писать заяву на штатного сотрудника предприятия, чем на сотрудника правоохранительных органов - это два. Тем более история уже получила огласку. И есть свидетель.
     
  16. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    S14,
    а что за фирма-такси?
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Но, повторю, это только таксисту решать - нужен ли ему сатисфекшен. М.б. уже вытер нос и всё забыл - люди разные. М.б. слишком велик для него будет груз проблем.
     
  18. он её и не видел... Он меня испугался, поскольку лыка не вязал. Ну и лейтенанта, заодно, огласки, видно и у них не любят!
    который в облгаи работал, оппа, нашел, осталась же... тот, что надо, или нет?
     

    Вложения:

    • перед.jpg
      перед.jpg
      Размер файла:
      458,8 КБ
      Просмотров:
      532
    • зад.jpg
      зад.jpg
      Размер файла:
      277,3 КБ
      Просмотров:
      465
  19. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Понятненько...
     
  20. Че ? читать в школе так и не научили? правила им объяснять
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    не, ну на форуме поорать могут, какие они крутые перцы. вот, например:
    я вот прочитал. таксер прав, жип нет.
     
  22. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Мощный довод. Я думаю вы глубоко заблуждаетесь и сами осознали это, но смелости признать свою собственную ошибку у вас не хватает.
    Согласен.
     
  23. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Какая разница,кто куда ехал...
    Никакая ситуация не дает права.
    А вот такое поведение имхо свойственно некоторой части работников официальных(полуофициальных...)силовых структур(после Чечни крышу снесло или по жизни такие...).
     
  24. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    не катит.Нападая на незнакомых людей можно неожиданно лишиться глаза,к примеру.Шилом тыкнули в глаз,как у Лаэртского.
    Всегда удивляюсь незнакомым "петухам" Их что,до этого никто не пугал?
     
  25. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    polivinil, Видимо сработал эффект неожиданности. Плюс понты - ЖИП - КАМУФЛЯЖ ... Два раза сунул в окно и все, разъехались...
     
  26. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    просто, по идее, в дыню(хотя бы мысленно) должен был получить водитель, движущийся по красной траектории..

    а в данном случае право на справедливость, видимо, оценивалась чисто по стоимостному признаку автомобиля....

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2010 14:40 ----------

    хотя я тоже считаю, что такие поводы - не основание не только для рукоприкладства, но даже и для злобных матюгов..
     
  27. А вы можете на картинке указать центр перекрестка?
     
  28. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    А еще лучше приехать туда из Волжского и посмотреть на месте как там разъезжаются. Место не тривиальное и без взаимной вежливости его не проехать. Особенно в час пик.

    P.S. Обсуждение проезда данного перекрестка напоминает обсуждение проезда на красный DVR-ом у гостиницы "Ахтуба". Понимают только те, кто проезжал эти места.
     
  29. А те кто не вежлив получает в тыкву. Тема могла бы называться и так: Беспредел таксистов с пьяными пассажирами.
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    собсно, почему невежлив таксист, а не жипер?

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2010 17:17 ----------

    зачем?
    вы не знаете как нужно налево поворачивать? - напомню, из крайнего левого ряда