1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беспредел нелюдя в камуфляже

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем s14, 28.11.10.

  1. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    s14, так?

    красный - жип
    зеленый - такси

    [​IMG]
     
  2. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Вильгельмина,
    Да я в общем то уже почти спокоен, но вот я все больше вижу в жизни быдла, которые возомнили из себя пуп земли, огромное желание окунуть их мордой в навоз, чтобы поняли, кто они есть на самом деле. И вот если честно, то очень волнует, что такие козлы ездят ходят рядом с нами, я бы очень не хотел быть на месте этого водилы. Всеобщая безнаказанность погубит наше государство... Всем все пофиг, а быдло только радуется и наглеет с каждым днем.

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2010 22:56 ----------

    lange,
    Правильно, Ты понимаешь меня с полуслова :)
     
  3. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    так я же тутошний:)

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2010 23:05 ----------

    обоснуйте
     
  4. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    По цвету могу ошибаться, но вроде Паджерик и вроде 3 дверный. Темно было. Что есть инфа?
     
  5. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Это из оперы, как моего друга урезал Логан. Так теперь все кто на Логане уроды, даже не через одного а все.

    Тот чувак на джипе подумал, что он справа, у нас по ПДД преимущество автомобилю справа... Вот только как в этой ситуации трактовать.

    Сам больше двух лет отработал в такси в Красноармейске, помню бумер был, такой не особо новый, тоже беспредел творил, пока не наказали. На бумере сынком чьим-то оказался, но после этого перестал делать пакости.

    Кстати до того, как я пошел работать в такси, я думал, что таксисты все, да простят меня мои бывшии коллеги, - не особо умные, раз работу не нашли получше. А там есть и дирижеры, и профессоров я встречал. Есть женщины, которые для того чтобы прокормить дитя пашут днем, а ночью таксуют. Есть просто те, кому машину поводить в кайф, а тут и деньги за это платят. Сам раз в полгода на месяцок попадаю опять работать таксистом, но это все не оттого что я с жиру бешусь, как-то я попривык к этому. Да и адреналинчику хапнуть.
     
  6. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Темно зеленый-паджерик два раза по пути в район (Красноарм) очень жестоко подрезал. Один раз ночью на бамбуковой, один раз днем на 40 лет Влксм. Есть еще инфа, что на темно-зеленом таком же падже катается мрасть из органов звания невеликого, но видел я его толстого в кафе гостиницы "Южная" в Ворошиловском, катался через две сплошных на раз. Не знаю один ли это человек, но оба водилы отмороженные напрочь.
     
  7. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    ZaChet,
    Понял, спасибо за инфу.
     
  8. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    это не дает никому права на рукоприкладство, согласны?
     
  9. Ну попонтавался ты тут, в чем вопрос? Зачем ты тут перечисляешь весь мусор в своей машине типа биты и т п если при случае найдешь кучу оправданий типа "была бы массовая драка". C кем массовая драка с одним водилой из джипа?
    Товарисч видимо конкретно ехал с рыбалки или охоты и для этого мероприятия он наверняка держит вот этот джипчик. Это я к тому что неизвестно кто кого накернит со своими связями и троюродными братьями.

    Правила читать пробовал? Вот беспредел как раз в том, что безграмотность выезжает на дороги а потом жалуется . Таксист не ищет правды потому, что он не прав.

    Да наши взгляды расходятся. Я не корчу из себя героя в инете. Зачем кичиться связями если ты не способен элементарного, пробить мафынку по базе? а хочешь чтобы за тебя наказал какой то мифический начальник который зайдет в инет именно в эту тему и сделает ай ай ай. Детский сад прям :)
     
  10. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Наивный делетант,
    даже отвечать на твой бред не буду.
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    s14,
    Глупый пост. Раз не заступились за таксиста, значит также струхнули. теперь зачем пишете? В вашей ситуации, я на аллее героев, "врпягся" за водителя. Но ни писал об этом ни на форуме, ни в "стенгазете"
     
  12. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    :) :shuffle:
     
  13. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Alexman, Давай смотреть так, мне 44 года, еду с дня рождения с женой, естественно под шафе, далее водилу не вытаскивали из машины били через открытое окно, т.е. все происходило в течении 10-15 секунд, я в армии не служил, опять же повторюсь инвалид с детства, т.е Вы мне что советуете выскаивать из машины и бить морду? Тем более те мои знакомые (сейчас опять обвинят в бахвальстве) которые ходят в камуфляже тренируются по нескольку часов в день, как бы я в данной ситуации не Рембо... Данный пост создан не для бохвальства или для того что бы помериться чем то... Произошла ситуация, я написал о ней на форуме, не для того, чтобы мне кто то сказал "Чувак дави его" или еще чего то это из разряда, вот со мной чего произошло, или вот что твориться в нашем городе. Прочитает этот пост этот распоясовший водила или его друзья, может задумается, что он не может быть безнаказанным, прочитаете Вы этот пост узнаете, что на наших дорогах все возможно...

    Alexman,
    В чем заключается глупость? Один обвиняет меня в бахвальстве (не те годы и не тот статус) другой в глупости... С каждым днем я все больше люблю ВФ :(
     
  14. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Это его мнение, друга, а то подумаете, что мое))
    Такой беспредел к сожалению сплошь и рядом. И не только на дороге, а везде. Рыба гниет с головы.
     
  15. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Меня тут обвиняют черт знает в чем, а Вы не думаете, что это может быть наш Волгоградский Евсюков?
     
  16. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Лично Мы не уверены, что это вообще милиционер.
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    s14, пробейте по номерам, кто да что. А потом смотрите по ситуации. Все эти разговоры про биты - пустое. Заявления - в зависимости от фигурантов истории.

    Я вас прекрасно понимаю, на руке шрам остался. Как-то нетрезвые юноши такси на светофоре расшигачили, в котором я ехала, мне в окно попала бутылка. После того случая поверила в ангелов - руку подняла вовремя, не в горло она попала, куда собстна летела. А вот в правосудие...:) Было потрачено много времени и нервов, я упёртая. Только вот водитель такси пропал отчего-то:), хотя сам просил мой номер в присутствии сотрудников милиции. Пока фигуранты происшествия спокойно курили в сторонке - их, в общем-то, и не держал никто.

    В итоге я таскалась на допросы, а остальные просто испарились, как и не было их.
     
  18. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Vinda, Я про биты говорил в контексте, что в СВОЕЙ машине вожу для защиты от таких, естественно, что с битами я к этому кадру не поеду, завтра надеюсь, что узнаю кто это и что. А дальше будем посмотреть...

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2010 00:38 ----------

    Я пока то же не уверен, но и не уверен, что это слесарь с канатного завода
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    s14, с таксистом связь наладить надо. А то реально может выйти как в моей ситуации - человеку машину в хлам уделали, жаждал правосудия, и... видимо передумал;)
     
  20. Зачем тебе бита в машине?

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2010 18:55 ----------

    такси нынче ездит с открытыми окнами?

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2010 18:56 ----------

    правила читал? зайди в авто тему, там каждый второй в твоей манере хочет набить морду апоненту.

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2010 18:59 ----------

    Извини, но именно так оно и выглядит .. тут даже любовь к ВФ не причем
     
  21. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Тебя, пардон, е**т? Нравится человеку биту в машине возить...
    К машине приближается тело без видимых агрессивных намерений. Надо приоткрыть окно, чтоб хотя бы услышать претензии и самому, если чё, пару ласковых произнести, чтоб быть услышанным.
    По теме. Если я что-то смыслю в пдд, то поворот налево из правого ряда - проявление тяжелейшего фгм, ибо даже если ты ступор-герой, и связи у тебя с самим господом богом, то по крайней мере, тебе должно быть жалко машину и время на её ремонт.Походу, какой-то отмороженный урод, который ездит и ищет приключения. Ну, кто ищет, тот всегда найдёт. Среди таксистов не только дирижёры и профессора попадаются...
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    ВФ это сброд троллей...в основной своей массе...

    да. вот у нас работал шкаф огромных габаритов. Бордюрщиков гонял тока так...

    тем более, если "связи есть". что не пробить-то? зачем базу качать? - она по любе за прошлый век...
     
  23. да жалко человека, засунут куда нить.

    ага, для этого нужно открыть калитку на растопашку.

    ни хрена ты не смыслишь в ПДД открой и почитай.

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2010 00:48 ----------

    Самокритично однако :)

    А ты думаешь стоит такая задача? найти кого то ...
     
  24. было
     
  25. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Извините, таких подробностей знать не мог. Извините, за резкие слова. :(
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    что там надо вычитать?
    разве налево можно с крайнего правого поворачивать? О_о
     
  27. а там есть поворот?
     
  28. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    офигеть!
    2 раза таксиста ударили!! вот кошмар то!
    если вы собрались сделать благое дело- наказать этого чувака, то сделайте это!!!
    а то получается как в том мультике когда мартышка хотела перепрыгнуть через яму... всех собрала, всем рассказала... а потом испугалась и не стала прыгать..
     
  29. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Климент Ефремович, сообщение №31 в этом же топике карта Гугл Земля, сами смотрите есть там поворот или его нет.

    А ЧО?,
    Дядьки в погонах сказали, что раскрутить это дело может только пострадавший, коим я не являюсь, я свидетель, поэтому действия типа ехать разбираться по адресу - уголовно наказуемое действо. Со своей стороны я позвонил диспетчеру такси, оставил свой номер телефона, позвонит таксист, значит постараюсь ему помочь. Что касается Вашего примера, то не согласен. Т.к. при мне бьют человека, естественно я в шоке, я создаю здесь топик, т.к. ВФ наиболее посещаемый ресурс Волгограда, для того чтобы осветить это события, в надежде, что водила который позволяет себе поступать так на дороге или ему подобные может быть задумались, что данная ситуация может повернуться совсем в другом русле. В надежде, что может быть найдется человек, который знает хозяина внедорожника с гос номером "к 506 тк" и если это работник каких либо силовых структур, то его действиями займутся, те кому по работе обязаны заниматься такими неуравновешенными сотрудниками.
    Хотя в основной массе отзывов вижу только словоблудие, со стороны участников ВФ, за редким исключением. Специально для Наивного - Да, я специально создал этот топик, чтобы похвалиться битой и ножом, а еще своими связями. Вот ты знаешь, 44 года прожил думаю "кому же еще похвастаться то? Наивный дилетант еще не знает"
     
  30. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    s14, конечно похвально что ты решился поучаствовать в решении этой ситуации! а скажи вот ты пишешь 2 удара... я так понимаю в челюсть и в нос?? и потом таксист с окровавленным лицом ехал? хм...красноармейский... так вроде одна служба такси.... слышал такую историю.. один таксист повздорил с кем то и через 20 минут там было машин 30 таксист с битами и монтировками... а тут он просто словил подачи и поехал дальше...