1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте обмениваться своим творчеством

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем minitor, 27.01.10.

  1. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
  2. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    На PromoDJ в стилизации трека модно добавлять различные сентенции.
    Так что:
    Стили: Electropop - скукота. Можно ещё дописать 8Bit, Acid, etc.
    Вторая ссылка - битая. Видимо, ушло прямо на Armada. :)
     
  4. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    сорри, действительно кудато хвост потерялся(((
    http://savenkovl.promodj.ru/tracks/1299159/Vladimir_Savenko_Grust.html
    да мне как то до моды... тем более, что раньше было - диско, рок, джаз ну еще пару стилей, а сейчас фиг разберешься в них... для меня очень большая проблема определить стиль своего произведения)))
     
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    В моменте 1:06-1:09 и далее наблюдается какое-то нарушение структуры такта. Или это просто фэйдэд куски?
     
  6. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    а примерно? ;)
     
  7. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    просто хотел немного украсить ударные
    а у меня еще нет определённого стиля, что на ум придет, то и стараюсь на синтезаторе наиграть
     
  8. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    s14,
    у вас творческий поиск, типично для новичка.
    К сожалению, творчество ваше не понравилось, как то очень всё просто и неинтересно :shuffle:
    Лучше делать один красивый трек раз в год, чем выкидыши каждую неделю. Иначе это уже становится никому не интересным.
     
  9. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    если бы оно нравилось всем я бы был гений вселенского масштаба или гипнотизёр
    а если нравится каждый день садиться за синтезатор? Что отказывать себе в этом удовольствии и возвращаться к той теме, которая была год тому назад? Уже другие мысли, другие эмоции.
    ну пока интересен, раз люди заходят, скачивают!!! и оставляют отзовы, при том, что я никого не прошу этого делать, как многие делают на promodj.
    Что касается простоты... так прямая линия тоже очень проста, однако мы ее используем везде и всюду. Взять допустим тот же дудук, простая мелодия, а как за душу берет!!! да и в музыке то только 7 нот)))
     
  10. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    s14,
    Здесь вопрос разграничения творчества для души и профессиональной деятельности. Если для души, то вы - молодец :dream:
    Да, нот всего 7, но сознание человека - безграничное поле для деятельности.
    Вспомните как колдовал разумом Jean Michelle Jarre. Его фишкой было использование арпеджиатора, при этом нотная составляющая была почти примитивной.
     
  11. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    НИШТЯКЧЕЛ,
    по профессии я предприниматель, по образованию технолог машиностроения, да хотелось бы. чтобы моё увлечение, которым я смог заняться только сейчас, в свои то годы, а хотел еще когда было 20 лет, принесло какие то плоды, чисто для удовлетворения своего самолюбия в виде ротации на радио или выпуске на лейбле. Тем более я сочиняю, а не свожу чужие композиции, чем сейчас занимаются куча народу и считают это крутым творчеством. Что касается Жан Мишеля, то считаю моя композиция "Привет, Жан Мишель!" написана вполне в стиле данного композитора и в то же время имеет свою специфику.
     
  12. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    наигрыш пиано и что-то там еще, то ли скрипки, то ли орган, не стыкуются между собой. переход ударниками действительно не в тему. да и с выделением бочки нужно доработать. а вот когда первый проигрыш пиано заканчивается и остается чисто оркестровый наигрыш, мне понравилось.
     
  13. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    s14,
    правильно делаете, что не занимаетесь сведением чужих треков. Успехов вам.
     
  14. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
  15. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Отлично!
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    господа, просьба есть, кто-нибудь может с мультика Лебеди Непрядвы музыку снять, а именно от момента где подкрепление наносит удар по татарам и до конца??

    добавлено через 21 секунду
    сорри за офтоп, не знал куда лучше отписать.
     
  17. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    nosferatos,
    есть проги, которые в mp3 пишут всё, что идет на колонки, если интересно могу поискать в своих залежах, года 3 тому назад юзал такую... а про такой мультик даже и не слышал(
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    s14,
    по любому вы его смотрели, вбейте в гугл сразу вспомните, а по программам... я использую следующий тезис в своем существовании: "мастер есть - не *** лезть" :_)) так что если кому не вломы будет thanks? а снятие звука только через колонки происходит??
     
  19. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    NeoSky,
    видео у меня есть, весь мультфильм, умений и навыков нет, как в фильме есть желание, нет возможности :_))
     
  21. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    nosferatos,
    формат .avi и я тебе выдерну то, что нужно.
     
  22. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
  23. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    а вот клип на мое творчество ))
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=LblptJEaaLA[/ame]
     
  24. Fort-123

    Fort-123 Участник

    371
    0
    вот мои [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Ir5dFSE0RaE[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=1CugCVnIjRs[/ame]
     
  25. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    s14, Владимир, где вы такие ужасные кики находите? :) И бочка пипец :shuffle:
    А в музыкальном плане прогресс вижу ;)
     
  26. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    StylusRMX ничего ужасного в них не вижу)))
     
  27. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    s14, первый трек лучше.
     
  28. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    ну первый трек вообще не моя стилистика, как получилось не знаю
    второй пока еще демо... ну не знаю мне нравится :) тот же самый Rockets (франция) одна из любимых групп
     
  29. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Я им тоже пользовался (25 банков было). Но другие кики подобрать нужно, да и компрессия где? :shuffle: