1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ИТ безопасность как специализация.

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем St_100, 06.03.09.

  1. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    KEKS,
    в ту пору когда она у тебя была - и зарплату-то не всегда платили
     
  2. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Да вроде как в силе уже было.
     
  3. number48

    number48 Участник

    167
    2
    то есть, как я понимаю форма есть - должны платить. Так?
     
  4. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4


    Если форма допуска оформлена с соблюдением всех формальностей ( в том числе ежегодным подтверждением что ты используеш соответствующие сведения в работе, а не просто имееш право на доступ к ним) то работодатель ОБЯЗАН выплачивать соотв.надбавку к окладу.
     
  5. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Может так оно и было. Просто в то время при мизерном окладе, размер которого толком-то и не знали, прибавка в 20% как то не очень заметна была. :shuffle:
     
  6. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    KEKS,
    С этой стороны рассматривать не пробовал :) .
    А с другой стороны ограничение на выезд достаточно условное - при желании его можно обойти при приложении определенных усилий (особенно если форма допуска была присвоена просто потому что "по должности положено").
    Да и ограничени на выезд касается только страны где требуют загранпаспорт, скажем на украину или в белоруссию) можно спокойно ездить безо всяких проблем.
     
  7. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    AnGord, не знаю. Чуть меньше 10-ти лет уже прошло, а я только сейчас задумываюсь об оформлении загранпаспорта. До этого как-то не было такой необходимости. Хотя, я думаю, что слетать куда-нибудь на курорт типа Турции или Египта особых проблем не будет.
     
  8. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    KEKS,
    а если в Лэнгли, штат Вирджиния, США.
     
  9. number48

    number48 Участник

    167
    2
    да скорее всего никто и не подумает проверить. А вообще зависит от начальника 1-ого отдела, или кто там главный по режиму.

    Если совок старой закалки с тараканами в голове - назло могут и не выпустить.