1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна фотосессия

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Роберт, 24.04.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Господа!

    Нужны штуки три профессионального уровня фотографии моей физиономии. У меня их запрашивает молодежный журнал для размещения рядом со статьей. Пересылаться они будут по электронке, нужен цифровой формат. У меня были свои фотки, но их не приняли, качество, говорят, не то, хотя я был иного мнения...

    Кто поможет? Напоминаю, что живу я в Красноармейском. И времени у меня на все про все - дня три-четыре. Пишите приват или на почту [email protected]
     
  2. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    Есть же маленькие студии и студии побольше, на вывесках которых упоминается что они делают и такие работы... Почему не к ним?
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    +1.

    Есть у меня знакомый юрист, попросил меня однажды для аналогичных целей фотку. Я минут 30 с ним долбалась. Снимала на улице - в полной тени и на солнышке, со вспышкой и без. Извелась прямо - фото на паспорт да и только. Вернулись в офис, он присел на стул и в разговоре со мной улыбнулся, в то же время снимая очки. Завопив "эврика!" я схватилась за фотоаппарат и попросила повторить движение и выражение лица. В итоге он попросил все снимки и отправил в журнал бестолково кропнутый кадр... с улицы. С тех пор я зареклась участвовать в подобных мероприятиях. Да и профессионалов здесь, Роберт, практически нет - в основном любители. :kos:
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    GLebedev,я сегодня уже обошел все студии своего района. Один из себя строит виртуоза и предложил позвонить к субботе, может, он и освободится. Суббота меня не устраивает. Остальные не берутся, им бы только на паспорт щелкать. И тогда я подумал - у нас целый раздел "фото" на форуме, неужели никто не берет такие заказы? Я же не за бесплатно, и мне хорошо, и форумчане, чай, не чужие. :)
    crazy_mouse, с твоим упорством, может, забудешь про зарок?
     
  5. nibumbum

    nibumbum Гость

    2 Роберт:
    приезжай, завтра или в четверг вечерком ;о) 97-04-79
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.933
    5.143
    Роберт,
    Могу и я попробовать :) Недавно знакомой сделал фотосессию не большую, вроде довольна... Благо живу в красноармейском тоже :)
    Так что пиши в приват, если что....
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Pashtet,это вариант. :)
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Роберт, с таким числом желающих подвергать испытаниям моё упорство нет необходимости. ;о)
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    crazy_mouse,поскольку все желающие мужчины, они с радостью уступят место женщине. ;)
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Роберт, я слишком ленива, чтобы бегать за мужчинами на другой конец города, и слишком мало интересуюсь потребностями и чаяниями "клиентов", чтобы работать на заказ. ;о)

    добавлено через 11 минут
    ЗЫ: А фотосессию у nibumbum'а можно, кстати, совместить с экскурсией по радиостанции... :kos:
     
Статус темы:
Закрыта.