1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Постелить ковролин в 2101

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем quakeX, 22.04.07.

  1. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Такой вопрос где можно качественно сделать и сколько это будет стоить?
     
  2. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Хочешь сделать хорошо-сделай сам.
    Ничего сложного.
     
  3. Porohovoy

    Porohovoy Новичок

    50
    0
    я бы посоветовал постелить хороший линолеум - это дешевле и практичнее. Представь ты егозапачкаешь и каждый раз отдавать по 400 р за мойку. Линолеум - крутая штука - рисунок какой хошь под цвет салона пенели руля. подмел веничком протер тряпочкой и все реально можно даже подобрать цвет под кавролин.
     
  4. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Porohovoy,
    это у вас город грязный и дорогой.
    А у нас уборка салона с пылесосом - 100р. или 20 р. на заправках пылесос самообслуживания. Линолеум, практично - да, но колхоз!
     
  5. Porohovoy

    Porohovoy Новичок

    50
    0
    Да город грязный и дорогой машину помыть 220 р стоит + салон 200 а если салон отдельно 400 р. А он кавролин постелит и кнам поедет и напачкает себе машину. за то линолеум постелить 1000 р если свой.
    А на заправках у нас такого нет я сам проектирую АГЗС и в проекты это не вношу, спасибо за подсказку теперь будем делать, а ковролин не спорю крассиво у меня в машине лежит, но хочу линолеум.
     
  6. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    в том то и дело что сейчас у мена линолиум, конечно может он просто коряво постелен, но выглядит убого и лично мне больше нравится когда под ногами ковролин на котором лежит коврик, чем когда линолиум
    .
     
  7. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Ковролин стоит от 300руб. Нормальный хороший. + резиновые корики и будет зашибись. ковролин можно купить во всех магазинах где продают линолиум.
     
  8. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Porohovoy,
    мы лучше к вам ездить не будем.
    Афигеть, какое интересное у вас сложение в ценообразовании.
    А у нас есть мойки (и неплохие), где салон+кузов= 200р. Хотя чилом поболее, чуть подороже, хотя ненамного.
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=39651&highlight=%E0%E2%F2%EE%EC%EE%E9%EA%E0

    добавлено через 2 минуты
    однозначно. Думаю, и ковпролин не просто стелить надо, а кроить и сшивать, чтобы костюмчик сидел! Тогда и вид будет.

    добавлено через 2 минуты
    кстати, что за авто?
     
  9. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    TmLAND.,
    ваз 2101, но сам понимаешь, хочется чтобы было если не супер, то опрятно:)
     
  10. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Фу, блин, вылетело, пока писал. А не проще купить 2106 готовый, он, наверное, не сильно отличается? Зато по форме уже...
     
  11. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    TmLAND.,
    а где можно посмотреть, не знаешь?
     
  12. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    quakeX,
    как всегда - магазины, рынки. Только что ты поймешь, посмотрев?
     
  13. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    quakeX, в каком районе обитаешь?
     
  14. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    bandog>>центральный
     
  15. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    quakeX, я только в Красноармейском знаю где делают, далеко но хорошо, все хвалят.