1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аренда студии

Тема в разделе "Фото", создана пользователем UncleSam, 08.04.07.

  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Где и почём можно с почасовой оплатой арендовать фотостудию с импульсными светильниками и фонами? Размер студии в длину - хотя бы метра четыре от фона, чтобы худо-бедно в полный рост фоткать. Фотик свой, штатив могу принести, комп не нужен. Только, пожалуйста, если можно, без приколов. В Москве, понятное дело, проблемы нету, а как с этим у нас, в глухой провинции?

    Отвечать можно в приват.
     
    Последнее редактирование: 08.04.07
  2. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Ты первый начал.
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Неужто так всё плохо? Или, может, существующие студии в три смены персонала работают из-за очередей на съёмку?
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Будние дни с 10:00 до 19:00 – $50/час
    Будние дни с 19:00 до 00:00 - $60/час
    Будние дни с 00:00 до 10:00 - $80/час
    Выходные дни - $80/час Это московские цены. М.Аэропорт,окраина. Сколько ты готов платить?
     
  5. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    фотографф, не мешало бы ще указать и оборудование, которое предоставляется.
     
  6. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    фотографф,
    Мда, чуть что так сразу московские цены... А они ж там разные, вот к примеру за 500р/ч у метро Войковское, а вот вообще кошмар 300р/ч на киевской - вообще не окраина:) А то что Вы назвали скорее всего с предоставлением кроме студии аппаратов типа Hasselblad H1-2, Kodak DCS Pro, etc.
     
  7. nibumbum

    nibumbum Гость

    Угу!
    И площадь/высоту помещения... ;о)

    фотографф, так что есть студия?
    Скажи размеры сразу, тогда и о цене можно будет торговаться ;о)
    (студия в квартире, с размером 4-5 метров по длинной стороне - не интересует, сорри)
     
  8. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    nibumbum,
    хорошо уел ;)
     
  9. Geemly

    Geemly Участник

    211
    0
    Я связывался в Волжском с одним фотографом в декабре еще. договорился 250 р./час. Могу дать координаты.
     
  10. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Geemly,
    координаты фотографа со студией в СТУДИЮ! :writer:
     
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Сорри! Не я первый начал о Москве
    Студия есть,да в квартире.Да 5 метров по длинной стороне.Стены задрапированы черным материалом. Но,одна проблемка-в ней работаю. Тесновато,но за не именем лучшего...

    Это тебя не интересует,а вот
    это вполне устраивает. Да и попробуй снять нежилое помещение для этих целей.Знаешь сколько оно будет стоить? Тогда и аренда почасовая будет не менее 500р/час.Часом понятно ты не отделаешся,минимум 1,5 часа.nibumbum так просто размышлять,смею предположить,что у тебя нет помещения и студии соответственно,и ты не платишь ежемесячно арендную плату за квадратуру.
    Всем известный Григорий Г. имел в кв.студию. Какие шедевры выходили из этой студии.
    Врочем,если кого и интересует аренда ,то можно и обсудить этот вопрос. Если кто хочет поднабить руку в модельной съемке,могу предоставить для воплощения Ваших проектов,фантазий студию с импульсным светом, модель.
     
  12. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    фотографф,
    дело не в том какая у Вас студия. Просто за отправные, Вы привели цены за то, что явно не можете предоставить...
     
  13. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Я привел первое,что выдал поисковик.
     
  14. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Я тут на днях нашел студию, и помещение огромное, но вот с аппаратурой и фонами - облом.. :о( белая стена, черная тряпка и импульсная лампа с маленьким зонтом на просвет. Так что пришлось изобретать...
     
  15. nibumbum

    nibumbum Гость

    Ну, так рассказывай! ;о)
    Или тебе лучше позвонить?
     
  16. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    А чё рассказывать? У парнишки акромя помещения и одной слабенькой импульсной пыхи с зонтом на просвет ничего нет :( Помещение то большое, но бестолковое. Много окон, слишком много. Зеркала вдоль всей стены, одна стена выкрашена в розовый, что каверкает ББ, и его потом приходится править...... Пришлось сочинять комбинацию из света от окна, импульсной пыхи и своей пыхи через рефлектор в ведомом режиме отставив её как контровую... Короче, так снимать - изврат... Но если со своим светом приходить после заката, то можно работать...
     
  17. nibumbum

    nibumbum Гость

    А ты что, на автоматеББ что ли? 8-()
    А если в ЧБ на плёночку - по фигу какие по температуре источники, можно комбинировать как угодно ;о)
    Нет, я всё же тебе позвоню ;о)
     
  18. Geemly

    Geemly Участник

    211
    0
    ДА не думаю, что он обрадуется публикации своего телефона, но если кому нужно, могу дать лично.
     
  19. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Geemly,
    В смысле, чей телефон ты хочешь давать? Лично я не собираюсь давать телефон человека, который меня об этом не просил... Если у меня кое что выгорит, буду свой свет покупать... пару импульсных ламп 150х пилотных с зонтами по типу софтбокса плюс одну маленькую, для контра... Посчитал, сей набор мне обойдётся в 15 т.р., включая инфракрасник для поджига
     
  20. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    dr.ZmeY, дешево и сердито, видимо. Опиши, плиз, набор если не сектрет.
     
  21. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Пару Фальконов SS150 2х3500, пару стоек 2х1100, пару зонтов аля софтбоксов 2х2000 (не понмю цену), ИК 1х1000, маленькая ведомая пыха 1х900...
     
  22. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Блин, если со своим светом ходить, то весь смысл арендованной студии теряется. Потом выяснится, что надо ещё фоны с собой таскать, стойки для них, потому что креплений нету, генератор потому что электричество не подведено. Ну и так далее.
     
  23. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    :znaik: вот-вот,об этом и было ранее писано.
     
  24. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Смотря какие размеры у этой студии. Если такие же, как у наименьшей комнаты в собстенной квартире, то однозначно. А если целый самолётный ангар, то расклад совсем иной. Было бы что тащить - и зачем.
     
  25. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Так помещение огромное, его бы оборудовать! Завесить половину окон, задраппировать стену, убрать часть зеркал, добавить источников и фоны, не студия былабы, а конфетка! Одно то, что на 135мм можно снимать в полный рост, многое значит!
     
  26. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    dr.ZmeY,
    ну дык займись. сделаешь будешь сам работать и людям сдавать. Я как понял это все таки проблемная тема в Воло, так что клиенты наверно будут...
     
  27. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Не моя студия, и на хорошее переоснащение нужно убить пару килобаксов минимум :о(

    добавлено через 7 минут
    Хотя, если подружить владельца с фотоклубом, то можно устроить своеобразный сембиоз... Ему посильный вклад в рекламу его агентства и переосмащение студии, клубу - просторное помещение для обучения студийной съемке.
     
  28. Geemly

    Geemly Участник

    211
    0

    А где это счастье продается?
     
  29. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Geemly, видимо, в «Делюксе». Заходил вчера, типа приценивался. Стойки какие-то неустойчивые, крепеж корявый, зонты хлипкие. По вспышкам ваще не понял - две круглые елды с обычным патроном. Продавщица утверждает что сие вспышка, вворачивается в патрон держателя (был прикреплен на стойку, жутко убогий). Хочу найти крепление стойка+зонт+колодка под обычную вспышку и поставить втуда SB-80.
     
  30. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Нормальные стойки и пыхи из Деалюкса забрали, новый подвоз будет не раньше чем через 2 недели.