1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запах пота

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Лежик, 12.05.05.

Изменится ли ваше отношение к девушке(парню), если вы почувствуете запах пота?

Голосование закрыто 22.05.05.
  1. Да, изменится

    35 голосов
    62,5%
  2. Нет, не изменится

    19 голосов
    33,9%
  3. Безразлично

    2 голосов
    3,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Вот у меня, например, возникла такая ситуация в 11 классе. Мне очень нравилась одна девушка, но после того, как я почувствовал этот неприятный запах, моё отношение к ней резко изменилось. Что вы скажете по этому поводу?
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Лежик
    Столько средств гигиены появилось в последнее время, даже странно, есть ли ещё люди (кроме бомжей), которые о них не подозревают.
     
  3. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    А мне до безумия не нравится запах из немытых ушей. Бррррр......Точно не встанет.
     
  4. belousov

    belousov Гость

    Полюбому надо мыться, врядли ты ково-нибудь заинтересуешь, если от тебя будет разить. Если я встречу и девушку а от неё будет нести, я сразу же уйду.
     
  5. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Запах, конечно, не очень приятный, но если девушка действительно нравится, думаю отношение не изменится. Говорят же, что чел влюбляется носом, т.е. именно в запах другого человека. А пот - часть этого запаха.
    Мы ведь говорим про легкий запах, а не про запах немытого пару дней тела?
     
  6. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Бася

    Как нестранно, при наличии всех этих средств гигиены такие люди еще встречаются. Может быть просто не купаются, а может быть это просто природа...
    :upset:
     
  7. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Лежик

    Современный дезодор любую природу душит надолго, только после душа.

    Big boy

    Я понял, что про немытого пару дней.

    Хотя ты прав вот в чем:

    Эти самые феромоны, вроде как подмышки продуцируют тоже. Но если запах терехдневный - по мне на фиг такую любовь.

    С другой стороны, не люблю обдушенных духами. Согласен с термином обонятельный терроризм.
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    есть некоторые личности, которые антиперсперантами не пользуются из принципа - мол это вредно и противоестественно... я их не поддерживаю
    я бывает зайдешь в лифт - а там от духов хоть топор вешай (или сам вешайся)... тоже перебор
    а в вопросе отношения к партнёру другого пола - по первому каналу была интересная передача, там типа учёные провели серию экспериментов и доказали что чем больше вам неприятен запах партнёра - тем больше шансов на наследсвенные генетические проблемы со здоровьем у потомства... типа своего рода предупреждение матушки-природы

    a-res добавил [date]1115883229[/date]:
    sm интересно как пахнут немытые уши..... даже представить сложно
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Не знаю. Не смогу я даже заинтересоваться человеком, если от него дурно пахнет..
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ой,терпеть не могу вонючек. Запах пота снижает так скать потенцию мою.... А еще небритьсть подмышечная. Фу!:eviltongu
     
  11. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    bild
    Так вопрос не в том чтобы заинтересоваться, а в том, что уже заинтересована и вдруг от него запахло и продолжает вонять:D
    ИМХО по теме: отношение не изменится (ситуации бывают разные), но принять меры тактично:rolleyes: посоветую.
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    ExGuest
    что значит: вдруг запахло???:upset:
    мыться перестал? так я могу и насильно в душ отвести, если слов не поймет:)
    Поросенок не сможет долго прикидываться не поросенком:) Тем более, что люди пахнущие к своему запаху привыкли и не считают, что от них шибает за версту:)
     
  13. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    bild Хуже всего, когда с этими вонючками приходится общаться.
     
  14. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Sense
    А ты что постоянно с такими общаешься?
     
  15. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Лежик Есть у меня парочка вонючих коллег. Приходится общаться время от времени. Хоть в повязке ходи... :eviltongu
     
  16. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    А ты им что-нибудь говорил по этому поводу?
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ужас! У меня видимо из-за плохого зрения повышенный нюх, так сказать скомпенсированный :) Резкие неприятные запахи меня добивают. Особенно летом. Лучше бы мой нос был менее чувствительным :(
     
  18. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Млин на работе как кто-нидь лапочку (руку) подымет...
    Ой, ты ж Боже ж мой...:wow:
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Ладно пот, а еще народ курит такие вонючие сигареты...самосад. что ли?:upset:
     
    Последнее редактирование: 12.05.05
  20. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Залетный гость
    [off]И не говори, да ещё в комнате приема пищи!!![/off]
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А некоторые еще и пердят.
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Про гадкие запахи можно говорить много: немытые волосы, запах изо рта, запах пота и просто немытого тела, запах из сумок (рыбы или мяса или пирожков каких), затхлый запах в машине (часто в такси), отвратный запах газа и выхлопов на улице и т.д.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Был один молодой и оч-чень энергичный любовник, от которого уж-жасно начинало пахнуть потом только в процессе, ближе к финалу. Если я не успевала получить оргазм до того как, то потом из-за обильного слёзоотделения это было невозможно сделать. Так и рассталась я с ним, хотя по части секса он был совсем не плох.
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    katena и все они не очень-то способствут оргазму,правда?:secret:
     
  25. kolobok

    kolobok Новичок

    35
    0
    многие девушки курят, а запах изо рта после курева, не лучше других противных запахов, наверно как и от мужчин.

    Но с мужчинами не целовался:D
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    L_Etoile Возможно :) Но в моей постели этих запахов к счастью нет :) Это все обычно на улице, в магазине, общественном транспорте. Но хуже всего на рынке.
     
  27. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    katena

    Точно-точно.
    У нас на работе ещё одна тетечка работала, там тоже караул, хорошо в другом кабинете сидела, сколько ей не говорили, все пустое.
     
  28. Infinite

    Infinite Гость

    katena

    а вот это не вызывает лично у меня отвращения.

    Однажды я расстался с девушкой из-за странного запаха у нее изо рта, причем это как-бы подсознательно на меня давило, я потом это понял :)

    Один раз чуть не задохнулся, когда девка сняла кроссовки :weep: :fignya: Еще хуже вонь, чем у мужиков.

    Ну а если не моется человек и от него прет пи"3**@!иной — это вообще ужас, и говорить про это нечего.

    Infinite добавил [date]1115891774[/date]:
    Гость

    С кавказа, наверное, любовничек :D НЕчего под них ложиться, и вонять не будет
     
  29. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0


    Страсти-то какие!
     
  30. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Залетный гость, у тебя были девушки, курящие самосад?:wow:
     
Статус темы:
Закрыта.