1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как быть,ушел последний ключ и сигналка

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Valerka_svz, 11.02.12.

  1. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    Доброго вечера.Вот и у меня машину обчистили....Причем очень весело.....Снимал акб,машину закрыл,и по пути к подьезду посеял последний комплект ключей с брелком...Машина жены.Чуть позже сел в свою и уехал,звонит жена,грит копошатся два мужыка в машине.В общем пока приехал,уже все.Ключ остался у злоумышленников.Сперли сиденье детское и по мелочи.Вся беда в том,что ключей больше нет.Сигналка Старлайн с о\с.Вопрос к обитателям форума:Есть возможность удалить старые брелки и добавить новые?Где купить? Где сделать. И еще комплект личинок надо поменять?
    Есть идеи?
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Valerka_svz,
    А поточнее? Марка, код, комплектация?
     
  3. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    Матиз,starline twage A4
     
  4. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Брелки просто программируются по инструкции сигналки ,старые автоматом стираются,Я бы просто пошел и купил бы такую же сигналку, и брелки только использовал..Ну и лечинки поменял. Кнопка Валет надеюсь знаешь где расположена.
    Ну а если такой в продаже нет то купил бы похожую и переставил, провода(разводку) оставил прежние
     
  5. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Valerka_svz, Насчет личинок написал в ЛС.
    По опыту своему. В сигналку записывется до 4 брелков. Просто можно записать два брелка и опять эти же два брелка и все будет записано новыми кодами. Надо глянуть инструкцию на вашу сигналку. Это все можно сделать самом если знаете где кнопка vallet.
     
  6. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Для начала нужно сменить все личинки и убить брелки из памяти (либо отключить сигналку. достаточно выдернуть провод из антенны), а потом уже искать брелки. У злоумышленников есть все, чтобы угнать машину.
     
  7. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    уже сменил личинки,спасибо
    artemii.Теперь буду опыты с сигналкой проводить.
     
  8. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Для начала пока выдерни провод с антенны. Брелок то у них остался.
     
  9. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    электрик, а где в матизах блой сигналки прячут обычно?и как антена выглядит?
     
  10. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    В личку написал.
    Будете искать - тряпку на порог, фонарик в зубы и ложиться на тряпку.
     
  11. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    позвольте влезу в тему.
    1) Есть сигнлака простенькая, челенждер 3000i. Кнопки валет нету, как можно перепрограммировать сигналку? А то задолбало, что двери сами блокируются через 15 сек после разблокировки. Если овернуть ключ или открыть багажник( там концевик), то больше не будут сами закрываться, до последующей постановки на сигналку.
    2) Есть ли простенькие сигналки где отдельно кнопка ЦЗ и отдельно кнопка постановки на сигналку?
     
  12. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Valerka_svz, если ставили в салоне uzdaewoo ,то под панелью слева где ручка открывания капота, там еще блок управления двигателем - кирпичик с проводами. Кнопку vallet туда же лепили они.
    Там у них установка настолько сурова, что у меня в итоге блок сигналки валялся под ковриком и был перебит провод управления ЦЗ. Спасибо электрик, все исправил :)
     
  13. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575
  14. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    dk-34, там у правление через кнопку валет
     
  15. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575
    разъем то есть... ;)

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 18:05 ----------

    ВанЬка, Если у Вас не травмай, троллебус или ГАЗ (УАЗ), звоните, разберетесь сами, я только помогу...
     
  16. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    dk-34, ок, черканите свой тел. Просто машину брал с рук. Позвонил владельцу, грю типа кнопка где? Грит " че за кнопка такая, я не ставил"
     
  17. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575
    Все есть в моем профиле. Ща Шеф опять накажет....:shuffle: