1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор 3G (от места)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Кисёна, 18.01.10.

  1. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Интересует кто подключался к оператором 3G (скайлинк, мегафон, билайн) по след. адресам:

    1) Кр.Окт. Нижние Баррикады

    2) Кр.Окт. рынок Северный (Южная часть)

    3) Район рынка на Качинцев

    4) Район Елецкая 11

    5) Район ост. Тарифная

    интересует скорость, качество и т.д.

    если есть кто в этих местах проверял, буду благодарна чрезвычайно.
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    МТС - только унылый ёж, Билайн-таки поймал 3Г по спидтесту показал где-то 1,5 мегабита на закачку(долго не тестил, т.к. симка была телефонная с соответствующей ценой мегабайта :) ). Скулинг никакого евдо, слабенький сигнал был очень, без доп.антенны юзать малореально. Мегафон - попробовать пока не приходилось - т.к. нет симки :)))
    ЗЫ 1 этаж, мож гденьть на 4-ом в начале поселка будет все-же повеселее..
     
  3. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    39-я Гвардейская, в соседнем дворе чья-то база, так что хз на что влияет. В начале декабря:
    Мегафон - 3Г - уныло
    Билайн - 3Г - 4,5 Мбит/с очень нестабильно.
    долго не тестил, всего пару часов.
     
  4. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    ну вообщето БС у Мегафона стоит возле самой базы Ротора, где памятник дом разрушенный. Буду пробовать сегодня.
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Другой вопрос есть ли на ней 3G :))) А вообще -отпишись про мегу - интересно. Симку для теста заводить влом, да и есть дома проводной тырнет, мопед юзаю как выездной вариант, хотелось бы по совместительству чтобы еще и как запасной был.
     
  6. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5

    ЮТК?

    ненавижу....

    добавлено через 1 час 6 минут
    Мегафон проверка на НИжних Баррикадах.

    [​IMG]
     
  7. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    у мтс только edge и то еле работает
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Откуда тут другие возьмутся??? :gigi:
    Съели детей??? Убили кого??? Или как :gigi:

    Кстате-с очень даже устраивает по качеству :) Не стал бы задумываться о замене проводного провайдера на беспроводного. Потом возможно придется немало поплеваться на их приколы.:flag:

    добавлено через 3 минуты
    Билайн вроде пободрей чуть был... но это в одно время надо сравнивать.
     
    Последнее редактирование: 18.01.10
  9. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Неа, всего лишь высокий пинг, постоянные разрывы связи и то что приходится по 2-3 недели ждать пока техподдержка отреагирует (даже на заявления написанные на Мира 16) на элементарные вещи. А также за то что пришлось разбираться в умных словах типах пинг, трасировка, winmtr, dsltool и т.д., т.е. в том что мне как абоненту и обычному пользователю нафиг не надо и знать.


    ну например на пр.Волжский 2а, есть подключение от Связьинформ это которые http://www.mostnet.ru/
     
  10. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Прям чудеса на виражах :gigi: Глобальных проблем не замечено ни у меня ни у знакомых. Правда у меня конечно от коробки все давно витухой уложЭно. :)) Хотя ипитиви с нетом одновременно всеж не тянет - но тут больше физическое расстояние (хотя последнее время не пробовал)... Да и это... в техподдержку ни разу не звонил, :) А про пинг - вон на тот же очень не плохой как оказалось мегафон гляньте - наглядно однако. :flag: