1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про ночную работу в Реале...

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Notaton, 08.03.09.

  1. Notaton

    Notaton Участник

    273
    0
    Вот услышал, что есть работа в ТК "Реал". Работа по ночам - грузить, расставлять товар и всё такое, оплата около 400 руб. ночь. Такой вопрос: может кто слышал, работал, действительно ли есть там такие вакансии?
     
  2. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Действительно есть. Друг работал, месяца не проработал - тяжко говорит.
     
  3. Notaton

    Notaton Участник

    273
    0


    А вы не знаете, с кем можно связаться, чтобы узнать поподробней о работе? Как туда устроится?
     
  4. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    К сожалению не осталось контактов, это давно было - во времена когда он только открылся.
     
  5. Notaton

    Notaton Участник

    273
    0


    Жаль, ну ладно, может ещё кто - что знает?
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Notaton,
    проехать до реала религия не позволяет?
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    старик,

    Не мешай искать дураков. :d
     
  8. Notaton

    Notaton Участник

    273
    0


    Религия не позволяет сделать этого в праздники, если до вторника не найду ответа на поставленный вопрос, то поеду. А сейчас реально не понимаю смысла поднимать задницу и ехать туда, не знаю куда, искать то, не знаю что... Сомневаюсь, что в праздники там работает отдел по трудоустройству, ИМХО...
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ахренеть работники.
    трудно **** оторвать от компа, так и работать будет.
    сегодня бы съездил, всё узнал, завтра уже с готовыми док-тами.
    и эти "трудоголики" потом орут что работодатели жмоты.
     
  10. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    старик,
    :hah: рвение необыкновенное
    нужно ещё может и документы нам за него отвезти :look:
     
  11. Notaton

    Notaton Участник

    273
    0


    Я по-моему ясно выразился: сегодня ВЫХОДНОЙ!!!!!!!!!!!, отдел по трудоустройству не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    добавлено через 2 минуты
    Если ничего не узнаю, поеду! Желание работать есть, и рвение тоже, но вот СМЫСЛА В БЕССМЫСЛЕННЫХ ДЕЙСТВИЯХ не вижу....
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Notaton,
    ты тупой? (с).
    сегодня реал РАБОТАЕТ!!!!! у персонала ты всё сможешь узнать. а завтра поедешь в "отдел по трудоустройству" :haha: подготовленным.
     
  13. Notaton

    Notaton Участник

    273
    0


    Во-первых, ТУПЫМ себя никогда не считал, а во-вторых: спасибо за совет, так и поступлю...

    P.S. возможно я вас и недопонял, но ОСКОРБЛЯТЬ человека... вас СУДАРЬ это совсем НЕ КРАСИТ, и не в коей мере не подчёркивает ваш УМ... ИМХО...:shuffle:

    добавлено через 1 минуту
    К тому же вы, думаю, по старше меня будете, и по опытней...
     
  14. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Работа нормальная, просто когда я работал, у нас в бригаде одни неженки были. поднять ящик пива, для них была трагедия. Конечно за 11 часов устаешь. но куда деваться, кризис :)
    По существу работа в помещении, это не маловажно, есть время и чай попить и даже если справляешься с обязанностями и поспать, все зависит от твоего настроя и желания.
    Я как понимаю ты студент очник? После смены на учебу, мне было сложновато, но все равно хоть какой-то приработок. Удач!
    Ах да там с обратной стороны здания, служ. вход скажи я по поводу работы студентом.
     
  15. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Ха, чуваки! Я там работал июнь-август мерчендайзером в ночную смену. Вообще по-началу было клева, но в конце августа нагрузки были большие и вообще там щас сменилось начальство и туда уже никого не примут. Если только как сотрудник и то, пахать буш как собака. Вообще вот телефон Вики 89197966388 у которой я работал. Платили там каждые 2 недели. Наврядли она там сама осталась и работа эта
    P.S. летом я туда и пьяным отходил работать)))
     
  16. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Ночь длится 11 часов???
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я не только слышал, а работал год декоратором в этом дурдоме на колёсах, если кто помнит, привет. Под моим руководством в частности работали некоторые из этих ночных парней и девушек. Называется это всё "студенческий отряд", ночная смена. Что могу сказать: работа с вечера до утра, платят побольше, чем дневным студентам, начальства по ночам поменьше, т. е. меньше мозготыкства чем днём. Если ночная работа не напрягает, можно потрудиться.