1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Субаренда под юридический адрес

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем *Indigo, 29.07.08.

  1. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    В Центральном районе необходима субаренда помещения, нескольких кв.м под юридический адрес соответственно, без нахождения чего-либо в этом помещении. Оказывают ли в Волгограде подобную услугу?
     
  2. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Нашел?
     
  3. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    *Indigo,
    Позвоните по юр. фирмам, которые занимаются регистрацией юр. лиц. Они такие услуги оказывают. В газете ВДВ полно объявлений.
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129

    Неделю назад открыли ООО с помощью одной из таких фирм, настоятельно рекомендовали не открывать левый адрес, мин. требования: вывеска с названием фирмы на двери и чтобы кто-то получал входящую корреспонденцию.
     
  5. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Vladis11,
    Я б не назвала этот адрес левым. У нас заключен договор, по которому мы официально оплачиваем их услуги. Нашу почту там получают и сразу же звонят. Проблем никаких нет.
    А вывеска висит там, где мы фактически располагаемся. И именно этот адрес указываем в рекламе и договорах.
     
  6. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Спалят, по нынешним временам
    10 фирм на одном юр.адресе - красная тряпка для налоговой по всем 10.
    "признак недобросовестного налогоплательщика" называется
     
  7. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Владимир,
    Это факт мне известный. Еще в универе препод по налогам рассказывала про этот признак.:)
    Только мы налоги платим добросовестно. А адрес взяли только из-за налоговой. По фактическому местонахождению нужно рег-ся в др. налоговой, а нам в данный момент это неудобно.
     
  8. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Ну это не мне надо рассказывать, в ИМНС. А шанс на то, что рассказывать вообще придется, существенно повышается, потому что такие ООО с "адресов массовой регистрации" - первые кандидаты. :)