1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    фарш свиной/говяжий периодически там покупаем. плохого пока не попадалось
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Говядина собственной разделки вполне неплохая там.
    А еще там бывает австралийский рибай ))
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    Точнее был, после тестовых продаж исчез. Брал там рыбу несколько раз, вполне приличная рыба. А мясо оно такое во всех гипер маркетах.
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    о как.... а я все так и не решился взять )
    а еще чешские кажется паштеты хорошие там ) появились вместе с австралийским мясом, но вроде по-прежнему продаются )
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.293
    584
    Красная рыба в Окее достаточно свежая, и по цене гуманная.
     
  6. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    GameZone в трк ЕвропаСитиМолл - продавец, сказал что диск пойдет на моей прошитой psp, я купил его, воткнули в psp - он не заработал, возврат не сделали - якобы надо прошивку обновить на официалку тогда будет работать, но перестанут работать все остальные игры в которые сын гамает на флешке.

    пы.сы. а еще сыну хотел psp3 купить там.
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Пипец. Это переводить нужно так "я обманул одних людей, а другие обманывают меня и я возмущен."
     
  8. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    ненене у меня есть псп продавец обещает что на ней будет работать лицензия - и она не работает в итоге, и да я возмущен.
     
  9. готичная тема.

    извините за оффтоп
     
  10. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
  11. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    evian, Тут два выхода: или выплюньте, или проглотите (тут, кстати, тоже два выхода). Что распереживались - камень натуральный, природный, без холестерина и калорий, практически, экологически чистый. Но, никогда, слышите, никогда - не покупайте хлебобулки пр-ва ИП Хабибов!!! :d
     
  12. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Я себе чуть зуб не сломал. И в составе не указан ингредиент "камень".
    Что за ИП Хабибов? Поподробнее.
     
  13. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Он шёл бонусом ( как тот счастливый пельмень с солью):)
    Вот и хорошо, что не сломали. Хотя, если хотите компенсации на лечение, зуб, в следующий раз, всё же придётся сломать.:(

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2012 00:02 ----------

    Жаловаться в дирекцию завода, в роспотребнадзор - поможет ли? Незнаю. Лучше Антону Привольному в "Контрольную закупку":)

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2012 00:05 ----------

    Жалко, что у нас не так, как там. Сломал зуб или обжёгся горячим кофе - давай макдональдс стотыщ. :frustrate
     
  14. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Да мне ничего не надо. Я ведь не пострадал. Я просто хочу, чтобы этот завод помучали разные инстанции.
     
  15. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Конечно, пусть соблюдают порядок и гигиену!
     
  16. basset

    basset Активный участник

    1.572
    57
    Не уверен, что сюда, но решил что все-таки к услугам подойдет. Мои выводы просты - не пользуйтесь компанией Нейс. Отвратительная компания с неадекватными работниками. Должны были отправиться в Москву из Волгограда 3 ноября 2012 года в 20.00. Однако в 20.15 в автобус зашел человек, представившийся Леликовым Игорем Александровичем и сказал что автобус никуда не поедет. Причины данного решения он пояснить отказался. Предложил ехать якобы следующим рейсом в 22.00. При этом то, что люди едут дальше из Москвы и у них нет лишних пару часов на подождать его не интересовали. Издевательски было предложено обратиться в понедельник (праздничный день) утром в офис и решать вопросы с ними (их импровизированный офис, сформированный из ваз 99 рядом с автобусом с блондинкой внутри был не в себе). Возвращать деньги и вообще предпринимать какие-либо меры к решению вопроса он не собирался. При этом он также не мог гарантировать отправления рейса и в 22.00 (разве что только "мамой клянусь"). Да и мы сами уже не особо верили его словам и решили не искушать судьбу, поэтому купили билеты на Ной на 21.00, т.к. на следующий день улетали заграницу на две недели. Теперь будем судиться с этой конторой. Не связывайтесь с ними, а то будет как с нами - то ли уедете, то ли нет.
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Рис "Пропаренный золотой шлифованный" марки "Каскад" (фотка ниже). Куплен в "Магните".
    Не берите его, т.к. он воняет мышиным ссаньём. Я конечно точно не знаю как мышиное ссаньё воняет, но подозреваю, что именно так. :) Не помогло промывание холодной водой, ни промывание горячей, ни варка. Все пошло в мусор.
     

    Вложения:

  18. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    в общем "тигру не докладывают мяса"

    в "пятерочке" в стандартный фасовочный пакет с сахарным песком "забывают" накинуть 50 - 160 грамм этого самого песка. тенденция. проверенно на нескольких пакетах. ходите со своми эл. весами...

    да, и пресевами сельди не всё в порядке, балуются воскрешением разлагающегося белка (уже с амбре) - просто пересыпают до горечи солью
     
  19. losic

    losic Участник

    182
    0
    Клиника "Движение" на Рионской. Цены на сайте http://www.dvizhenie.com в разделе 'прайс лист' не совпадают c реальными. Реальные цены на анализы выше конкурентов (Волгоградский Диагностический центр http://www.vdcenter.ru/). Позже узнал информацию(2 источника), что гинеколонический кабинет назначает ненужное лечение.

    не рекомендую.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я так понимаю на зппп туда ходил?? зря.
     
  21. losic

    losic Участник

    182
    0
    куда туда?
     
  22. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    развод даже не для лохов... бывал там раз - диагноз рассказал "доктору". Что рассказал, то и в карту и вписали. Еще за это денег заплатил.;) Пидо...сы конечно, не доктора же? ;) да... кстати - деньги "в карман", типа - "ой, а касса закрыта щас....."
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    к соловьеву
     
  24. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Такие же жулики. Но нейс - это вообще ахтунг. Рейсф отменяют постоянно.

    А почему билет на поезд не взять? Спокойно без опозданий доехать, лежа на полке, а не скрючившись в кресле с побудкой каждые 3 часа?
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Скоро РЖД тоже впору будет записывать в список "Черных товаров и услуг". 4300 билет в купе до Москвы... Обалдеть! И еще грозятся поднять. Поневоле начнешь ездить на автобусе. :bigeyes:
     
  26. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Почта России, Сбербанк,РЖД и прочие гос корпорации давно уже там.
     
  27. losic

    losic Участник

    182
    0
    нет, в итоге сдад в ВДЦ - анализы по емаил прислали.

    в Движение больше ни ногой и никому не советую! они вместо заявленных на сайте ~1000 хотели 1450. у них на сайте в двух местах разные прайс листы: вверху в разделе прайс лист старые, а внизу новые. До сих пор не пофиксили
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Про "Почту России" согласен на все сто. Шарага еще та! Тупая, несовременная и жадная. Про РЖД двояко, есть плюсы, но минусов больше. Про "СБер" не знаю, т.к. не пользуюсь его услугами.
     
  29. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Где? 3000-3500 купе стоит.

    3500 - это единичка ТКС, с кондиционером, телевизором, индивидуальным сейфом и индивидуальной розеткой, и сортирами, которые на станциях не закрывают.

    И потом, с чело это вы сравниваете автобус с купе? С такси сранить не хотите? 15 плацкарт стоит 1300, на 200р дешевле автобуса.

    Вам не приходило в голову, почему соседние регионы живут лучше? Почему автобус из Волгодонска до москвы стоит дешевле, хотя едет на 300 км дальше, в нем работает туалет всю дорогу и на каждой остановке пассажирам предоставляется бесплатный кипяток, чай, кофе и сахар?

    Может хватит уже жрать что дают?
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Hermes, полгода назад ездил на "единичке" - туда 4000, обратно 4300. А с купе я сравниваю потому что вы же пишите
    Я не могу в плацкарте доехать спокойно и не скрючившись. :)