1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GamePlay TV

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем PoliceMan, 11.03.08.

  1. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Ктонить слышал про этот канал?
    На дизель ТВ появился на 233.132.142.43
    В сети есть новости про этот канал датированные ноябрем, что он начал вещание, и все, сайт канала практически пуст http://gameplay.tv, а идут на канале 2 матча по cs:source причем одинаковые постоянно, и куча трейлеров к играм вот и не пойму, будет ли на этом канале, что то еще.
     

    Вложения:

  2. Elto

    Elto Участник

    317
    0
    Вещание он начал только в феврале. Сначала вообще были одни трейлеры, потом появились матчи. Так что он пока в зародыше. Но так солидненько рождается, мне трейлеры ох как нравятся.
     
  3. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Вон даже как, ясно спасибо. Трейлеры мне тоже нравятся, ничего качать не надо, просто смотришь) Вроде канал будет бесплатным после технического теста, надеюсь не пропадет из эфира у нас)
     
  4. Elto

    Elto Участник

    317
    0
    Я его со спутника ловлю. Идет в открытой кодировке (FTA) с самого старта. А до того пару-тройку месяцев висел матрац и дату начала вещания сдвигали раз в неделю :) На форуме Триколора его так все ждали и обсуждали. Была самая горячая тема.
     
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Было бы здОрово. Правда, наврное, один cs бы крутили. :(
     
  6. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Elto,
    а есть ссылочка? чет я не нашел тему.
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Ну какой солидненько рождаються - ищут бабло чтоб раскрутится а никто не даёт - а если дадут не факт что не свалят. Трелейры не их - а берут из инета. Крутят по кругу. Нужны свои передачи тематические и прямой эфир а это стоит огого. Тожу смотрю в ФТА а в инет про них смеются и всерьёз не воспринимают.
     
  8. Elto

    Elto Участник

    317
    0
  9. Elto

    Elto Участник

    317
    0
    заработал сайт gameplay.tv
    В эфире появились новости
     
  10. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    А что там за тв программа на сайте? я чет непойму по какому она часовому поясу сделана, с нашим временем не совпадает, такое впечатление что на час вперед.
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    PoliceMan,
    а у Вас показывает канал?
     
  12. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    NeoSky,
    да, показывает.