1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите с фотками города

Тема в разделе "Фото", создана пользователем One Voice, 07.05.07.

  1. One Voice

    One Voice Новичок

    12
    0
    Ребят, будьте добры, помогите немного...нужны фотки Волгограда - его достопримечательностей, известных все...Мамаев Курган, Мельница, Панорама, красивые виды, где видно, что это Волгоград...
    как назло дома - только портретные фото...
    Я знаю, тут много выкладывали фото города, но если не жалко, скиньте плиз на мыло большого формата. Другу отослать хочу, поэтому не прошу авторских композиций - просто удачные фото.
    Заранее спасибо. не сочтите за сложность:)
    [email protected]
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.933
    5.143
    One Voice,
    А что значит большого формата?
    А так, чем могу, помогу, главное понять, что такое бОЛЬШОЙ формат, ибо уменя коннект слабый, много слать не смогу....
     
  3. One Voice

    One Voice Новичок

    12
    0
    Pashtet,
    большой - это чтоб распечатать в альбом можно было спокойно:)
    Была бы очень благодарна з а помощь!
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.933
    5.143
    А так, наверняка вот здесь
    http://www.volgograd.ru/gallery/tour/
    Найдешь множество замечательных фотографий города ;)
     
  5. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    One Voice, а что готовый альбом купить не судьба? И что это за халява в перемежку с ленью? Мало того что большого формата, так еще и пришлите. Самой поискать нельзя?
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Murya, раз деушк просит, надо прислать. Скажем, фоток 30-40 (не обязательно Волгограда) мегабайта по 3 каждая. Причём всем дружно вместе. :kos:

    добавлено через 13 минут
    One Voice, без уважительных причин просить у незнакомых людей фотки в высоком разрешении и к тому же предлагать тратить неказённый интернет на отправку некоторого количества мегабайт снимков, имхо, моветон. Снимите достопримечательности сами или попросите друзей, если сами не в городе. Набор открыток в ближайшем киоске - тоже выход из ситуации.
     
    Последнее редактирование: 08.05.07
  7. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    One Voice,
    лови, не жалко...

    только немного сжаты, для печати не пойдут...
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Мудро. А то ещё неизвестно, где, когда и при каких обстоятельствах они потом всплывут... :iq:
     
  9. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    :d А я их все в РАВах храню :) Слать? Нет, ну конечно, могу и в ТИФФ16 загнать
    :d
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Оне их отредактируют - родной папа ZmeYонышей не узнает. %)

    Лучше в тифф с 48 бит. :haha:
     
  11. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Да ладно Вам всем прикалываться.. One Voice, на форуме недавно, еще не в курсе что и как...
    One Voice, если фотки уже получила, хоть спасибо скажи что ли.. :shuffle:
     
  12. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    DELL, :d А никто и не прикалывается. И срок пребывания на форуме абсолютно не причем.
     
  13. One Voice

    One Voice Новичок

    12
    0
    Murya,
    Вот представляете - понадобилось, а нет у меня таких. И работа с 8 до 8 - абсолюто некогда пойти и пофотографировать. Если Вам совсем не хочется помочь или Вы подозреваете меня во всех тяжких, что тут же побегу печатать и в конкурсах участвовать - это Ваши замашки.
    Не лень было отвечать, да еще и отслеживать тему? наверное, уйма свободного времени...
    А если Вы найдете хоть один набор открыток Волгограда с фотографиями достойного качества и хорошими видами, уж сообщите название, кто выпускал и где найти, потому как я пока видела то, что стыдно показывать человеку, никогда не видевшему город.

    crazy_mouse,
    Вам тож большое спасибо за участие. Ваши фотографии да с моей подписью уже могли светить со всех плакатов.

    DELL,
    спасибо большое!

    Я попросила помочь. Если помочь Вы не хоттите - ну ради Бога, не понимаю., зачем приколы и подколы, тыкание и показывание какие тут бывают разные люди.

    Я не просила слать гигабайтами кучи фотографий. Хотелось показать Мамаев Курган в солнечных лучах, ну нет у меня такой фотографии - и сегодня небо далеко не радовало солнцем. А вдруг у Вас есть, валяется на компьютере...неужели так жалко? Одну? 2 мега? Ну жалко, ну нет возможности - ну не надо.

    Я очень рада, что повеселила вас, но мне теперь очень обидно, во-первых, за то, что я не могу показать город другу, а во-вторых, за то, что есть такие люди, которые сразу нападают, не разобравшись и не объяснив.

    Спасибо всем, кто помог.
     
  14. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Не лень. Абсолютно. Терпеть не могу халявщиков. И мне по барабану кому надо показать город. Халява не прокатила? Отдыхайте!
     
  15. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ой как интересно... Это где же мои исходники с видами города в таких количествах валяются, чтобы на все плакаты хватило? :kos:

    Помимо всего прочего ещё и завышенный уровень притязаний. Дайте нахаляву для печати фоток - только пусть они будут лучше, чем открытки. :haha:

    Давай лучше пожелаем девушке успехов в работе. 12-часовой рабочий день, насыщенный ежеминутными трудовыми подвигами, без права на обед, выходные и отпуск - перед таким рвением надо снять шляпу... :smilewink
     
  16. One Voice

    One Voice Новичок

    12
    0
    Murya,
    crazy_mouse,
    вы тоже не утруждайте себя особенно.

    Просто серьезно, не понимаю из-за чего сыр-бор. Я с вас чего-нибудь требовала?
    Вы великие фотографы и я вымогаю ваши работы?
    Я притязаю на ваш труд и усердие?

    Это постоянное "халява" с вашей стороны - вы пока ничем не доказали, что вы не халявщики. Я не знаю, чем вы занимаетесь и как проводите дни, а кол-во сообщений на форуме перевадивает за тысячи. Может ,это ваша работа?
    А касательно моей - ну чтож, далеко не все работодатели у нас следуют трудовому кодексу, и я искренне надеюсь, что ваш рабочий день составляет 8 часов +1 час на обед+2 выходных+отпуск+зарплата на карточку во время.

    И последнее, просто честно - я не видела наборов открыток нормального качества. И вы скажите честно - видели?
    Наборы дома есть, но, увы, уже не соответсвуют действительности. Старые снимки. Хотя и хорошего качества. А то, что сейчас продается в каждом ларьке ... надеюсь, не ваша работа? А то столько переживаний...

    Это обсуждение уже не соответствует теме топика. Хотите разглагольствовать - ради Бога.
    А за пожелания успехов на работе - спасибо. ВОт это пригодится.
     
  17. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    One Voice, а у друга интернета нет? В сети полно волгоградских фотографий с качеством и размером, достойными для любования городом с экрана монитора. И не надо тратиться на печать. :coolz:
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    One Voice, дорогая, в одном Вы абсолютно правы: то, чем мы зарабатываем на жизнь, к делу абсолютно не относится. Но всё равно успокою: наша деятельность не подпадает ни под одну статью УК - это абсолютно точно. :о) А сыр-бор по одной простой причине: Ваше поведение кажется нам некорректным. И хочется, чтобы Вы это наконец поняли.

    Murya, вот тебя и поймали. Твои ведь фотки в наборе открыток "Музей-панорама Сталинградская битва" за компанию с Антимоновым и Фолиевым... Давай пригласим деушк на ближайшее заседание фотоклуба - пусть она выскажет своё громкое "Фи!" тебе и товарищу, который будет проводить мастер-класс по съёмке городского пейзажа. :gigi:

    добавлено через 13 минут
    В самом крайнем случае диск с нарезкой этих самых фоток можно послать обычной почтой. Если ну очень захочется увидеть пейзажи нашего города - найдёт, где посидеть за компьютером. Не такая уж великая редкость сегодня, даже в селе... :kos:
     
  19. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Где? Что-то я не помню такого.
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    О сколько нам открытий чудных... Видно, тебе не заплатили за их использование - иначе бы, пожалуй, не забыл...
    Я принесу наборчик в фотоклуб, чтобы освежить тебе память. =)