1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Напишите мне... а вдруг повезет ?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Папа Карло, 25.05.03.

  1. Папа Карло

    Папа Карло Гость

    Всю жизнь (мне 37) считал себя счастливым человеком.... никогда не падал духом, все вокруг говорили что я неисправимый оптимист.... и вот она ушла, не только от меня, от всех.... нет ее больше.... и бестолку кричать и звать, не услышит, ибо туда еще не провели линий связи, а те которые называют себя медиумами просто шарлатаны. :-( Может я рано начинаю пытаться строить новую жизнь ? А сколько надо ждать ? Год ? Два? Вечность ? Не хочу... да и не могу.... "человек - общественное животное" (с) Не Помню Кто. Вот сегодня у сына был последний звонок, еще 2-3 года и дочь закончит школу, не успеешь оглянуться и останешся совсем один... и что тогда ? Сидеть за компом и зарабатывать себе комплексы одиночества ? Не знаю получится ли что-нибудь из этого письма, но если вы тоже не хотите оставаться одинокой напишите мне по адресу [email protected], я отвечу.
    Немного о себе: 182 см в длину, 98 кг в ширину (да, да... я тот самый упитанный мужчина в самом расцвете сил :-), высшее образование (если это важно кому-то) имеется, работаю в сфере IT.
    Немного о вас: возраст значения не имеет, я давно уже понял что возраст человека никак не определяется цифрой в паспорте, цвет волос и глаз также несущественен, красота понятие субьективное и во многом определяется таким эфемерным понятием как симпатия. В характере ценю такие черты как честность и доверие.
    Не думаю что будет много писем, так что если не отвечу на ваше письмо - повторите его, вдруг оно потерялось по дороге.

    С уважением ко всем пишушим и читающим этот замечательный форум, Ваш Папа Карлсон.
    P.S.(к своему стыду пишу первое письмо сюда, хотя читаю достаточно давно)
     
  2. Все таки напортачил... мой ник - Папа Карлсон (впрочем это не суть важно)
     
  3. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Папа Карлсон
    простите за офф, но
    повезёт кому? вам? или тому кто напишет?
     
  4. Обоим разумеется. А разве может повезти одному и не повезти другому ? В чем же тогда факт везения будет заключаться ? ;-)
     
  5. И еще плиз... не надо на вы, мне неприятно, чувствуешь себя уж совсем древней развалиной из которой песок сыплется... :-)
     
  6. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    а я девушка культурная, с незнакомыми на Вы :girl2:
    ну раз уж ты сам предложил давай на ты :flag:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Продолжение следует?;)
     
  8. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Папаша, а кто тебе мешает пошевелить увесистым... э... расцветом сил и жить не только у компа? Вот тебе будет и общество и все, что хошь, уважаемый.
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да уж... Как то получается: "а я бедный несчастный сирота...". Я отчасти понимаю автора темы - тут пришлось выдержать неделю "домашнего ареста", под выходные вообще было состояние: "то ли покончить в себя, то ли наложить себе в руки". Но, как только здоровье пошло на поправку - работа, прогулки, общение. А теперь и тренировки. И опять этот форум, долбаный, который отнимает половину рабочего времени :D. Вы, "Папаша", подходите 12го на встречу, мы там своей группкой - "тем, кому за 30", посидим, по-охаем. О делах былых, хе-хе. Но перед этим пообщаемся с другими возрастными категориями форума. Может кого и встретите, или среди тех, или среди этих.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Многое мешает... работа; при которой делать свои дела в рабочее время нереально, двое детей; один из которых в этом году закончил школу и его надо проталкивать в институт, чтобы в армию не загремел, а вторая (почуствовав временное ослабление контроля) забросила школу и завтра надо бежать в школу договариваться с учителями, а по вечерам сидеть с ней наверстывать упущенное... А в выходные столько дел накапливается за неделю, что отдыхать просто некогда ;-) Я не жалуюсь, все нормально... просто пытаюсь обрисовать ситуацию. И потом, предложи ситуацию где можно 37-летнему мужику (лысеющему кстати уже) познакомиться с девушкой/женщиной ? В троллейбусе/маршрутке по пути на работу ?! Или в ночном клубе ? :) Вот и остается только время с 12 до 3 ночи пообщаться с противоположным полом в виртуальной жизни. Может у тебя есть что предложить, кроме сарказма ? С удовольствием прислушаюсь к твоему мнению.

    С уважением, Папа Карлсон.
     
  11. Папа Карлсон

    Папа Карлсон Новичок

    94
    0
    Спасибо за приглашение конечно, если получится - приду. Вот только не знаю, смогу ли вот так сразу из виртального в реальное общение выпасть, ведь тут меня практически и не знает никто.
     
  12. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Папа Карлсон
    Ты чего, в добавок ко всему еще и не пьющий что-ли?
     
  13. Папа Карлсон

    Папа Карлсон Новичок

    94
    0
    Как то осуждающе это прозвучало... :confused:
    Регулярно (раз в неделю или раз в месяц, по настроению) пью пиво... Красное сухое вино люблю к шашлыкам :liplick:, но это удается редко. Коньяк предпочитаю водке, но крепкие напитки пью крайне редко, так как не люблю... больше скорее за кампанию :)
    Так что судите сами пьющий я или не пьющий... :shuffle:

    Я не ханжа, но не считаю обязательным залогом хорошего общения алкогольное опьянение, для меня это скорее дань традиции, чем необходимость... :secret:
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Папа Карлсон , вообще-то все мы тут когда-то были незнакомыми. :) Если Вы человек умный и общительный, то времяпрепровождение Вам будет обеспечено. Не со всеми, даже скажем, с большинством общего языка найти не удастся, но ведь для хорошей компании нужен всего один собеседник. :)
    А пока... еще есть время до 12 июня поучаствовать в жизни форума, высказать свои мысли по различным проблемам, глядишь и через пару недель уже не все будут незнакомыми и чужими. Уж что - что. а знакомства здесь приобретаются быстро. :) Пообщайтесь с форумчанами - наверняка найдется кто-то, с кем Вам будет интересно встретиться в реале...
     
  15. Папа Карлсон

    Папа Карлсон Новичок

    94
    0
    "Успеть за две недели...." (с) :)
     
  16. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Это я все прекрасно понимаю и мой сарказм не имел цели тебя обидеть, можешь быть уверенным в этом. Мне кажется, ты малость все усложняешь. Но этот разговор - не для форума. Ты вот действительно, приходи на встречу (за ради такого случая и я уж постараюсь). Там и поговорим.
    Я ведь в сущности не такой уж прожженый циник и сволочь... кажись... :gigi: Да и все остальные тоже... вроде как... :spy:
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну и не пьющий, ну и что? :spy: Есть повод поспарринговаться? :D

    2Папа Карлсон вольному - воля, никто насильно знакомить не будет. Только мне казалось, что излишняя застенчивость - это прерогатива некоторых 14-15 летних.
     
  18. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    jack, да не застенчивость это, это совсем по другому называется...
     
  19. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ты то 12го будешь?
     
  20. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    А шо, встреча 12-го? Не 11-го? Тогда нет однозначно. Мне детвору надо гонять, готовить к горам.
    Если бы 11-го - тогда другое дело.
    Так что бери папашу в свои теплые ручки и воспитывай в духе развитого айкидизма! :haha: Буде он ваще явится (в чем я лично сомневаюсь).
    Кстати, Папаша, ты вообще каким образом собираешься налаживать свою личную жизнь? Виртуальным, с 12 до 3-х? Насыщенная жизнь получится... :poh:
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Фигня это - знакомство в инете. То есть в смысле далекоидущих планов везет одному из сотни. Так что Папа Карлсон , заводите себе тут просто хороших приятелей.
     
  22. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    поддерживаю!
    Папа Карлсон, а ведь и правда, приходите праздновать двухлетие форума, познакомитесь с кучей новых людей, тем более вон уже сколько человек вас зовет :flag:
     
  23. Папа Карлсон

    Папа Карлсон Новичок

    94
    0
    Мне всегда везло. (ну или почти всегда).
     
  24. Папа Карлсон

    Папа Карлсон Новичок

    94
    0
    Дорогая Леся! Теперь-то уж точно приду. Ждите.
     
  25. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    ну вот, один хороший поступок за сегодня уже совершила :girl2:
     
  26. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Прям - гёрлскаут :D
    2Rena Ир, чтобы завести знакомство через инет нужно разместить в нём свою фотографию. Хошь я тя сфотографирую? Из фоторужья? :grin:
     
  27. РАВВИН

    РАВВИН Участник

    153
    0
    уважаемый Папа Карлсон
    я сам был примерно в твоем положении и
    понимаю тебя, наверное, как никто другой. ( в 36 лет остался
    отцом-одиночкой, да еще и без квартиры - снимали с дочерью две комнаты
    в семейном общежитии на "красном"). вот несколько моментов на которых
    хотелось бы остановиться: во-первых, ничего не получится пока ты не
    поймешь, что жизнь дается один раз и набело ее проживать надо с
    первого раза. т.е. надо полюбить себя, как самого родного и близкого
    человека. это не значит, что только себя, но себя больше всех. будешь
    счастлив и успешен ты - будут счастливы и близкие тебе люди. ты будешь
    смеяться, но лично я начинал с витаминок - так как был абсолютно
    здоров и лечить было нечего - решил попить витамины. купил себе и
    дочери и мы их пили с огромным удовольствием. (сейчас тоже пьем,
    особенно весной и зимой). далее - спортзал. ни для кого - для себя,
    чтобы почувствовать уверенность в себе, приобрести дополнительную
    энергию, да и пользы для. (сейчас уже не хожу, а зря). потом, как ни
    странно, одежда - пришлось полностью обновить гардероб, но я нисколько
    не жалею. раньше, когда жил с женой, всегда на себя было жалко денег -
    есть жена - ей надо, а я и так, как-нибудь. во-вторых, для мужчины 37
    лет - это только начало расцвета, как сил, так и возможностей. у тебя
    сейчас есть все - здоровье, энергия, деньги, опыт, взрослые дети -
    можно начинать жить для себя. не жить для себя, а начинать жить для
    себя. я понимаю, что необходимо свободное время, а где его взять -
    домашнее хозяйство, приходится готовить, убирать и т.д. и т.п.? есть
    два варианта. первый - заставить помогать детей. второй - нанять
    специально обученную тетю. я выбрал путь №2 и не жалею. за
    сравнительно не большие деньги ко мне приходит средних лет тетя и все
    делает по дому. 3 раза в неделю она готовит еду и один раз в неделю
    убирает (один раз, чтобы дочь не сильно расслаблялась - в остальные
    дни убирается и хозяйничает она). тетя очень хорошая, честная, дорожит
    своей работой и делает все на совесть - ходит на базар, магазины и
    готовит то, что нам нравится. моет окна, полы, двери т.д. свободного
    времени, соответственно, неизмеримо больше.
    так
    вот, в-третьих, предлагаю ситуацию, где можно познакомиться с
    девушкой/женщиной: везде, где ты сам написал: "троллейбусе/маршрутке
    по пути на работу ?! Или в ночном клубе", а еще в во дворе, кафе,
    баре, лифте и т.д. познакомиться можно везде, но это не значит, что
    нужно бегать за каждой юбкой - нужно только не комплексовать и не
    бояться выглядеть смешным или отвергнутым. не стесняйся посещать
    ночные клубы - ничего смешного или необычного в этом нет. я время от
    времени там бываю, конечно не очень часто, но все же... и могу тебе
    сообщить, что там полно "наших". иногда беру с собой дочь и мы
    веселимся вместе - она пляшет и кокетничает с молодыми людьми, а я с
    приятелями сижу и пью пиво, коньячок или виски. кстати, лучше с 12 до
    3 ночи торчать в ночном клубе, чем общаться с противоположным полом в
    то же время, но виртуально. словом, не дрейфь - жизнь продолжается.
    если нужна помощь - обращайся. если мои советы кажутся тебе дурацкими
    - не обижайся, а просто не обращай внимания.
     
  28. Папа Карлсон

    Папа Карлсон Новичок

    94
    0
    Огромное спасибо за письмо, мне сразу стало как-то легче... когда понимешь что не один ты такой. Вообще-то большая часть твоих советов соответствует моим собственным мыслям (что только укрепляет их, и за это отдельное спасибо) и насчет спортзала ты прав, тем более мне фигуру поправить надо ;) Вот только с дочерью по ночным клубам пока рано ходить, она 8 класс закончила :) Кстати, насчет домоуправительницы вопрос есть - сколько это удовольствие стоит ?
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Папа Карлсон, ну да..ну конечно...Ну именно поэтому Вы здесь..Угу, угу....
     
  30. Папа Карлсон

    Папа Карлсон Новичок

    94
    0
    Вот это и называется "почти..." :( И все равно я останусь оптимистом, отойду немного от происшедшего, письма умных и хороших людей почитаю, может быть и вправду познакомлюсь с кем нибудь в реале или в виртуале (мне сейчас это не важно), просто на работе мне особо не с кем обсуждать такие проблемы, люди у нас почти все моложе меня лет на десять, да и некогда размусоливать сопли, у нас работа кипит каждый день... а друзей, таких с кем можно было бы посидеть и пообщаться по душам за годы семейной жизни не осталось. Фигня - ****а, РАВВИН прав, надо заново учиться жить для себя, я-то всю свою жизнь сознательную (с 19 лет) жил только для семьи и ничто другое меня не интересовало.