1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я любил и ты любила ...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 14.02.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Всё было ..... романтика, встречи при луне,жаркие ночи, свадьба ..... быт. Годы. Мы изменились, кто то больше кто то меньше. Ты родила, набрала в весе, утратила гибкость, стройность, твои груди сводившие меня с ума, уныло смотрят в пол, туда куда и я вынужден смотреть, что б скрыть своё разочарование.

    А вокруг кишит жизнь, женщины, вроде и твоих же годов но совсем другие, подтянутые, спортивные, сексуальные ... почему это произошло со мной? Почему ты?

    Я тебя люблю как человека, но прости .... как женщина ты умерла для меня. Я знаю это подло, но это сильнее меня.

    Ты что то чувствуешь, пытаешься изменить, зажигаешь свечи в спальне, покупаешь красивое нижнее бельё, совершаешь вещи которые никогда б не сделала если б была привлекательной как тогда в молодости ....

    Я понимаю, я всё понимаю .... ты как ребёнок, который просит не уходить дорогого его сердцу человека и готовый пожертвовать самым последним и дорогим что у него есть.

    Но мне ненужно то, что ты мне предлагаешь, то самое ценное и дорогое...- для тебя ... потому я и ухожу.
    У тебя есть всё .... но ничего из этого мне не нужно. Может быть я и останусь но счастья это не принесёт ... ни тебе, ни мне ....
    Что делать? Как жить? Зачем?
     
  2. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    Гы, обычная история...

    Как ни странно иногда поход "налево" помогает поставить мозги на место...
    Можно ту же историю переписать словами женщины, только оно нужно? Все то же самое...

    Брак убивает сексуальность. Потому что с тех пор как надето на палец кольцо - женщина обещает принадлежать только одному мужчине, и с этого момента она перестает быть женщиной... Женщине нужно сознание того, что она привлекательна в глазах мужчин, что ей восхищаются, ее хотят... Но... Прозвучал марш, на руку надето кольцо, ты шепчешь ей на ушко слова: "Ты самая прекрасная, я хочу тебя!" И в этот самый миг умирает ее сексуальность... Она больше не может волновать других, заставлять их хотеть ее, дразнить их... Она принадлежит тебе :pop: . Ты - ты сам убил в ней женщину и ... сейчас почувствовал это...


    Наверное, у всех наступает момент, когда чувствуешь разочарование в жизни, в спутнике жизни и во всем другом. Вопрос лишь в том - насколько крепок был построенный вместе фундамент и способен ли он удержать вас. Если нет - никакие свечи не спасают... А если крепок - тогда, извини, разговоры о висящих грудях не возникают :tease: . Не думаю, что с возрастом ты постройнел и покрасивел :D .


    Самое интересное, что среди моих знакомых дам, переживших развод, многим мужья говорили, что "как женщина ты ж никому не нужна"... Многие из этих мужей теперь одни, а вот женщины обычно довольно быстро находят себе друзей, несмотря на то, что "ты родила, набрала в весе, утратила гибкость, стройность, твои груди сводившие меня с ума, уныло смотрят в пол"...


    Каждый переживает этот кризис по своему, но думаю, вряд ли вторая лав стори будет много лучше предыдущей...
     
  3. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    гыгыг ... как не парадоксально действительно стал гораздо лучше. :o: Но не в этом суть ... ты Ophelia подняла вопрос почему люди изменяют, много что ты сказала верно, но я задел по моему другую сторону медали ... ту что почти независима от нас. Они оба любят .. только один вдруг перестаёт любить физически. потому что его сексуальные настройки, заложенные в нас природой больше не соответствуют тому что он выбирал для жизни ... он как то не думал и не гадал, что его жена вдруг через пару лет из 49 кг девочки привратиться в 120 кг передвижной хозяйственный агрегат.
     
  4. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Чёрный кофе, 1) где ты тыришь эту ботву? Только честно. ;)
    2) Имя Андрюшка тебе ни о чем не говорит? ;)
     
  5. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Нет Турист , я ботву не тырю не откуда ..сам честно выращиваю. Я так понимаю что где то есть некий Андрюша, который излагаеться в подобном стиле? Ну что ж Алиллуйя а ты не допускаешь что могут и другие так писать ? Обязательно нужен плагиат? Что ж поищи у Андрюши не темы ПОХОЖИЕ ... а именно ЭТИ же.

    Я могу тебе ещё несколько форумов назвать где МОИ темы ставяться, нет проблем, через приват можешь линки получить. Я в Инете уже собаку сожрал и уж подавно не нуждаюсь в том что б у когото темы тырить.

    так что если тебе есть что по теме сказать валяй, а пинкинторство своё оставь для бабушки. Толку то от этого тут? И кстати, по стилю ответа, по манере составления предложений в дальнейшем а не только в заглавном посте, можно понять писал человек сам или перетащил чужое. Если конечно человек наблюдательный ..... например такой как ты.
    :D
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Значит, женщиной она не была и не будет.

    Разве вохищения в глазах одного мужчины не достаточно?
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Zazell , для того что бы быть ЖЕНЩИНОЙ не достаточно. Правильно Офелия сказала, когда жену не хочет никто из других мужчин, собственный тоже перестает хотеть. При этом отношения еще могут держаться на привязанности, дружбе и тд, но появись на его пути супер-пупер-секси ( по его понятиям) и уйдет...почти не задумываясь...
    Опять приведу пример из надоевшей всем моей личной жизни. Знаете, что заводило моего мужа? Когда я рассказывала с кем я миловалась, будучи его подругой, причем ему надо было знать, что мне говорил другой мужчина, что делал...Это вызывало бурную реакцию. А когда я осела дома с сыном и 28 кило лишнего веса, он еще какое-то время оставался рядом, но он меня уже не хотел как женщину.
     
  8. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    неправда ... жён хотят, ещё как хотят .. особенно если они чужие. И жёны кстати тоже хотят не своих мужей и наряжаються они тоже не для них. Так что ненадо жертв перестройки из себя строить. :D
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ophelia , друзей для чего? Почему то так происходит, что женщина поддерживает в себе спортивное телосложение только тогда, когда боится апотерять своего мужика. А это происходит в отсутствии каких бы то ни было гарантий в отношениях, т.е. при отсутсвии официального брака. Типа, я замужем, и теперь живу как хочу, пусть любит меня любой...Ленивые вы, женщины. Как и мы, мужчины, собствнно тоже.
    А вообще, есть замечательняа фраза о том, что при вступлении в брак женщина надеется, что изменит мужчину, но он никогда не меняется. а мужчина надеется, что женщина не изменится, но она всегда меняется. :)
     
  10. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Черный Кофе,

    Время неумолимо, вряд ли стоит обвинять ЕЕ.Ты же Сам ее выбрал.Никто за рукав не тянул.А не ндравится больше- уходи.
    К чему жалкий лепет оправданья?
    Будь мужчиной, не ной, хотя бы в етом будь мужчиной.
     
  11. Luiza

    Luiza Гость

    Ха-ха-ха - о том же подумала!!!!!!!!1:grin:
     
  12. Luiza

    Luiza Гость

    Фух, никто не сомневается, что надо женщине поддерживать себя в форме - пусть только посмеет этого не сделать!!! - а вот каково НАМ смотреть на ваши лысеющие головы, отращенную щетину, отрастающее брюшко???
    Правильно подмечено - все мы ленивы. Но женщина МОЖЕТ взять себя в руки, а мужчина, чаще всего, ограничивается фразами типа - "любила - и люби, а не ищи повод поругаться" - и остается все как есть: он на диване с пивком и она на полу - качающая пресс...
    :grin: Консервативность - это не достоинство, это, порой, еще та беда-а-а-а, милые вы наши!!!! :grin:
     
  13. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ладно, пишу для ТОРМОЗОВ ...... Это не моя судьба, не моя жена ...... образ придуманный, но думаю что каждый оказываеться переодически в примерной ситуации, пусть не так глубоко увязнув. Но всё же .....

    Или все тут такие ДжентЕльмены что спят только с Памелами Андерсанами и Джениферами Лопесами, Бред Питами и Джонами которые Клуни? Никто никогда глаза не закрывает и себе не говорит:ах, фиг с ним, не красавица но жить то как то надо.

    Млин, все такие идейные аж тошнить начинает ....
    А самое главное ..... МУЖИКИ ...... и все как один с большой буквы, только почему то куда не посмотри ***** на мудаке и мудаком погоняют. Ню ню ..святоши. :glasses:
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Просто надо женщину любить и уавжать. А то если бегать всю жизнь за молодухами, то можно и одному остаться на сторости лет, когда уже из одного места песок посыплет. Так послушать, кругом прямо одни Алены Делоны в окружении уродиц.
    Да не всем удается хорошо выглядеть после рождения ребенка. Считайте это платой за продолжение рода. А инфантильность типа: Ах у нее грудь отвисла!, присуща людям слабым, закомплексованным. Гулять и изменять любой ***** может. Попробуйте быть хорошим мужем. Грудь у нее отвисла! А ему не нравится! Так заработай ей денег на пластику, пока она растит твоего ребенка. Подари ей абонемент в спортивный клуб. Ныть и сетовать на судьбу просто смешно! Фу! Терпеть не могу таких нытиков. По жизни они всегда чем-то недовольны: А у Васи (Коли, Пети) жена красивее, машина лучше, телефон круче и т.д. Самому надо чего-то добиваться, а не ждать подарков судьбы. И вообще настоящео мужчину судят по его женщине! Ребенка значит он заделал, а последствия она должна одна расхлебывать! Тьфу! Прямо облако в штанах!
     
  15. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Аааа клуб? Спорт? Бла-бла-бла .... ха, вот все так и бегут в клубы заниматься, ой ли ... полно женщин имеющих абонементы для спортивных студий .... но сколькол раз в год они там появляються? ;)

    Ненадо милые тут всё валить на мужиков, купи силикон, пошли спортом заниматься, отправь к массажисту и так далее ... Замечаете? Кипи, отправь, сделай, обеспечь и так далее ..... А сама? За собой следить ненадо, да? Сколько знаю таких умниц которые на всё ....... забили и заняли чёткую позицию у холодильника.
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Нормальные мужики стороят свой "дом". А дураки гоняются всю жизнь за неземными феями. А потом лет в 40, полысев и "попузев" хватают то, что до них не подобрали. Как правило, к этому времени они все считают женщин стервами и охотницами до: его свободы, кошелька, жилплощади и т.д.

    Мне кажется это Вас не устраивает её внешность? Так делайте что нибудь! Так природой устроено, сначала завлекать самца, а потом растить потомство. Не нравится её фигура? Наймите няню и пусть она больше времени занимается собой. Что лично Вы сделали для того, чтобы Ваша жена выглядела хорошо? Создайте ей соответствующие условия. чтобы она чувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ, а не бабой. Все такие умные аж тошно. Она значит должна и дитя растить и дом держать и мужика ублажать. А где столько здоровья и времени взять-то? А он умный придет вечерком. Пивка у телика высосет литра 2, сигаретку курнет. Вот он я!! Налетайте бабы! Глядика-ка какой супермЭн!!!!
     
  17. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ещё раз ... Это не моя жена.

    Ага, что б у неё ещё больше времени появилось нефига не делать .. да её тогда так разнесёёёёёёёт.

    Та женщина которая хочет себя в норме держать. не ищит оправданий. она это делает. У меня жена после родов сразу рванула в фитнесс студию, и не вылезала от туда пока не стала точно такой же как и до родов. За пол года!!!

    И это при грудном ребёнке и отстутствии какой либо помощи со стороны родителей. Конечно я её поддерживал в этом, потому что это и для меня было важно. И сейчас хоть и мы не вместе и ей уже за 30, она выглядит на А-3 потому что следит за собой ... потому что не ждёт что её кто то погонит заниматься. никто няню не наймёт ..хотя и муж готов её любить и такой какой она будет ... гыгыг ... он вероятно думает что это ничего не стоит, такой оставаться. :)

    так к чему я это .... те кто орёт что они нуждаються во всяких там поблажках, помощи и так далее ..просто прикрывают свою лень таким образом и ищут повод и отмазку. И достань им хоть звёзды с небес, они так и остануться, старыми, жирными, ленивыми клушами с претензиями на любовь.
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я рада что у Вас красавица жена. И что вы так более душой за других мужчин, у которых жены старые, жирные, ленивые клуши с претензиями на любовь. А мужья-то те на высоте или как? Может они тоже старые, ленивые, пузатые, лысые, никчемные с претензией на красоту?
     
  19. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    гыгыг .... katena , вы полны предвзятостей и предрассудков ко мне ;) от этого невнимательно читаете .... я ж написал что я не вместе со своей женой (бывшей) больше. Уже давно как не вместе. Мы счастливо-разведённые.

    Да к сожалению мы мужчины ещё меньше уделяем внимание нашиму внешнему виду. Редко увидишь спортивного мужчину после 25. Можно конечнео услышать душещипательную историю о том каким он был раньше, сколько раз отжимался и сколько подтягивался ... но вот сейчас ..... врядли и два раза отожмёться ... из за пуза мешающего.

    Но в этом кстати и женщины виноваты, никто не требует от нас вот этого. я ещё ни разу не слышал что б женщина говорила что она хочет супер выглядящего спортивного мужа ... любовника ...ДА! Мужа такого хотят до тех пор пока он им не станет .. потом пусть будет таким какой будет .. иначе уведут ведь .... наверное думаеться им.

    И не разу я тоже не слышал что женщина причитала что муж в свинью жирную превратился ... ну не трогает их это, по фиг ... лежит боров и всё .. главное мой и никому на фиг не нужен и для него я вообще дюймовачка ... меньше на других зариться будет а будет так его мигом пошлют туда куда и надо.

    так что всё печально у нас.:D
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Чёрный кофе Уж скорее это звучит так: Я вот такой с пузом и проплешиной, люби меня таким, какой есть! Это только Вы не слышали что женщины жалуются на пузо и неряшливость своих мужей. Просто у женщин хватает ума не кричать об этом на каждом шагу.
    А насчет предрассудков Вы не правы. Мне в этом нет никакого интереса. Просто может не слишком внимательно прочитала (про жену). Сорри.
     
  21. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Пока такое я слышал от женщин .... очень модное выражение .... Я такая как я есть, не нравиться....- проваливай.

    Вот была у меня любовница, красивая,ничего не скажешь,муж от неё без ума был (во всяком случае она так рассказывала, посмотрев на мужа я склоненн верить стчто так оно и было) ну вот, хорошая .. но могла бы и немного себя улучшить, говорю как насчёт того пару раз в соляриуме полежать? гантельки потягать, трицепс знаете ли у женщин после 25 больше на мышинные животик напоминает чем на наличие мускул ... животик немножко укрепить ...

    Тактично очень сказал, замаскировав так как только мог, что не обидеть ...

    И что? Вижу не стоило разговор заводить ..попал, но не туда куда надо. Ещё пару раз встретились и она вернулась к своему обожателю. Потому что он принимал её такой, какая она есть .... Но я ведь хотел что б она это сделала не для меня, меня онеа и так устраивала ... раз в неделю покувыркаться можно и так .. для неё хотел .... была б вообще тогда пальчики оближишь .. так нет, будет ещё напрягаться, как же ...:D
     
  22. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Иногда женщины(мужчины)после брака лет десять пытаются переделать его(ее),а потом говорят,что это уже совсем не тот человек,за которого я выходила замуж(женился):biglaugh:
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rena
    Плохо представляю себе эту ситуацию (сорри, фантазия бедная). Мне кажется, флиртовать с другими мужчинами на глазах у собственного мужа - легкое сумасшествие, близкое к коме.

    Ни разу еще не слышала тактичного намека от мужчины о наличии лишнего веса (если только он не инструктор в фитнесс-зале).
     
  24. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    :D ну так я что то вроде этого ....
     
  25. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Знаю одну пару.Он- невероятно богатый человек, большой мафиози, руки,
    конечно, в крови по локоть, но сейчас крутой и успешный бизнесмен.
    Она, его жена, невероятно толстая,почти до безибразия жеwина.
    Они вместе много лет и она прошла с ним весь путь.Сейчас конечно он мог бы иметь самых лучших девушек и брость ее к черту,тем более у них нет
    детей.
    Но он безумно ее любит и никогда ей не изменяет, ето единственное что
    еwе есть в нем человеческое.
    Но ето ужасно трогательно. На мой взгляд ето перевешивает все его грехи.
     
  26. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0

    Сильно сказано. .:super:

    Поместить в тему "Изречение месяца"..:haha:
     
  27. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    Черному кофе...

    Вот пришла домой и спросила мнение своего благоверного на твою тему. И знаешь, что он мне ответил? Цитирую:
    "Если для мужчины кажется нормальным повод бросить жену только потому что у нее отвисли груди после того, как она родила ЕГО ребенка, то этот мужчина - полный *****".
    Вот тебе мнение мужчины после 11 лет брака все с "той же" женой.

    Между прочим в период беременности многие женщины тоже "не хорошеют" и некоторые мужчины тоже считают что самое время подыскать милую и стройную... Смысл говорить об этих мужчинах? Уже katena все по этой теме сказала. По моему когда причиной ухода из семьи называют появление "лишнего веса" у любимой или любимого - это всего лишь признак инфантильности сознания. Ведь не одно только тело ты видишь, когда выбираешь подругу жизни? Или тебе нужно только тело? Тогда - я пас, ничего не понимаю в этом... Для меня в общем то важно не наличие бицепсов-трицепсов и проработанного пресса - а слегка другие качества: доброта, ответственность за свои поступки и еще кое-что напрямую не связанное с мускулатурой. И если сейчас, после 12 лет нашей жизни - он уже не "молодой бог", а скорее зрелый мужчина с "лишними килограммами" - он мне все так же дорог, потому что его личные качества отнюдь не утерялись с годами.

    И знаешь, что я слышу от него каждый день раз по 20? "Как я тебя хочу!" - несмотря на мои недевичьи, после 2 детей (2*13 месяцев молочной кормежки) груди и округлившуюся талию.

    А речь об оправданиях, которую ты завел - это, прости, звучит и вовсе смешно! А если - не дай Бог! - жена вдруг заболеет? Или в аварию попадет? Что - шрамы на теле - повод ее бросить? Тело то ведь похужало? Инфантильность какая-то, больше ничего, извини.

    Добавление от [date]1045570722[/date]:
    Это все равно, как все врачи воспринимают всех окружающих как пациентов... Так, наверное, и инструктора по фитнесу :gigi: .
     
  28. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ophelia ну вы мне и врезали .... причём ещё и с мужем ... :D Ich will euch nicht wiedersprechen. Я очень рад что ваш муж так думает, у меня на этот счёт есть свои теории. Мужчины разные бываают одна из них. ;) самая приятная кстати для женской половины планеты. Есть и другие, более примитивные и менее приятные для женского самолюбия, базирующиеся на теории Дарвина и рефлексах Павлова. Но всё же, я считаю что вам повезло, независимо от того какие причины и законы двигают ваши взаимотношения.
     
  29. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    Warum? Ich bin so nett... :D Ich wollte euch nicht totschlagen...

    Какие такие еще теории? Да-а-а-авай уж, не томи душу :gigi: .

    Про самолюбие в любви можешь считать, что не заметила - наверное очепятка...
    :rev:
     
  30. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ja ja, so nett, wie ein Elefant im Porzelanladen. :crazy: Ну а что касаеться теорий, хорошо, поделюсь, только Ophelia , обещайте что вы этими МОИМИ теориями не будете делиться со своим благоверным ... иначе нехотя можете запустить механизм размышлений в мозгу мужа. И мысли его потекут не обязательно в том русле в каком вам бы хотелось .... сейчас же я как понимаю он плавает в нужном семье форватаре.

    У меня был как то случай на одном форуме, где муж считал себя счастливейшим из смертных, выполняя всю домашнюю работу, плюс воспитание ребёнка и зарабатывание денег для семьи. Жена ж в это время училась и всё своё время уделяла тому что б хорошо выглядить. Видя такой бардак я завёл с ней великие боевые действия ..... причём вначале муж говорил приблизительно тоже самое ...какой он счастливый и какой я ***** .... я не успокаивался, доказывая что он лох и его окрутили ..... Вроде ничего не добились. только разругались по страшному.

    А через пол года муж подал на развод, отсудил ребёнка и знаете что было причиной для развода? Неумение вести хозяйство и так далее и так далее .... вот я и думаю, не подал бы я ему раньше идею что его имеют как хотят, они возможно и до сих пор жили бы счастливо. Иногда человек может быть счастлив лишь тогда если он не знает как в действительности он несчастен.