1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что требуется для получение загран паспорта?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 14.07.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    очень интересует что нужно, чтоб получить загран паспорт? какие сроки. а то нужен через месяц примерно, а учитывая в какой стране мы живем...
     
  2. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Гость
    За месяц после подачи заявления практически гарантированно получишь.
    А что нужно - зависит от того кто ты есть. А то авиаконструкторам с нулевым допуском совсем другие бумажки нужны чем студентке-филологичке.
     
  3. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Мне его только за полтора месяца дали.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Гость ну да, месяц-полтора, зависит от качества работы твоего отдела паспортно-визовой службы... получал два раза без каких-либо проблем
     
  5. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0

    А я вообще не хочу говорить про свою паспортную службу...про центральный ровд...советский... Какие они прекрасные люди! я уже 2,5 месяца не могу его получить..
    А времени нет поехать и погавкать в центр.ровд...
     
  6. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    За 3500 р. можно получить за неделю и не париться в очередях.
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    *AdaPtoR* Странный курс однако... :)
     
  8. max999

    max999 Новичок

    20
    0
    Подскажите, пожалуйста, какие конторы в Волгограде оказывают услугу помощь в получении загранпаспорта. Мне просто некогда в очередях стоять, работаю сутками.
     
  9. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    в ВДВ бесплатной посмотрите, в разделе путешествия, там иногда попадаются фирмы, которые помогают в оформлении.
     
  10. count

    count Активный участник

    519
    0
    А никто не подскажет где находится РОВД Центрального р-на? Иуда ведь нести документы надо?
     
  11. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73
    Могу ошибаться, но по-поему напротив станции переливания крови.
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Гость,
    Три раза ходил к ним и выстаивал нереальные очереди из-за неверно оформленных документов или нехватки некоторых, а потом быстрее чем за месяц все сделали:) Но наверно надо смотреть еще на время года:flag:
     
  13. count

    count Активный участник

    519
    0
    undry, Раньше там был, но не перенесли разве?