1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конкурс красоты

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Fox, 02.10.02.

Выберите лучший женский аватар

  1. Rena

    12 голосов
    19,7%
  2. katena

    25 голосов
    41,0%
  3. Red girl

    3 голосов
    4,9%
  4. Маришка

    3 голосов
    4,9%
  5. Лёся

    6 голосов
    9,8%
  6. Leona

    0 голосов
    0,0%
  7. Tinka

    1 голосов
    1,6%
  8. Shindy

    3 голосов
    4,9%
  9. Nicole

    3 голосов
    4,9%
  10. Галка

    3 голосов
    4,9%
  11. Подарочек

    1 голосов
    1,6%
  12. Рыбка-Дельфинка

    1 голосов
    1,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Объявляется конкурс красоты среди женского населения данного форума, соизволившего поместить своё личико в аватары.

    Итак, правила:
    1) В список участниц отобрано 10 (максимальное кол-во для голосования) девушек с фотографиями в аватаре с сортировкой по кол-ву сообщений, т.е. 10 самых активных участниц.
    2) Хотелось-бы, конечно, чтобы в голосовании принимали участие только особи мужского пола, однако, раз проконтролировать это всё равно никак не удастся, то голосовать могут все желающие.
    3) Каждый должен выбрать девушку, чей аватар покажется ему наиболее привлекательным.
    4) Голоса подсчитываются очень просто - у кого их больше, та и победила.
    5) Участницы могут менять свои аватары в любой момент, здесь они будут обновляться автоматически, т.е. есть шанс, что кто-то из девушек изменит свой аватар на более красивый, и обгонит лидеров. Естественно, новый аватар должен быть реальной фотографией претендентки.
    6) Ориентировочный срок определения мисс Волгоградский форум - 1 ноября.

    Призовыми будем считать первые 3 места.
    Предлагаю учредить звания за призовые места, которые будут отображаться вместо статуса "Новичок", "Участник" и т.д., но это уже вопрос к Микрону.

    Итак, по просьбам трудящихся, выкладываю личики:
    1. Rena
    2. katena
    3. Red girl
    4. Маришка
    5. Лёся
    6. Leona
    7. Tinka
    8. Shindy
    9. Nicole
    10. Галка
    11. Подарочек
    12. Рыбка-Дельфинка
      [/list=1]
      Сорри, что линки, но я пока не просёк, как сделать, чтобы картинки были, потому что для этого нужны файлы в явном виде. Микрон, может, подскажешь?
     
    Последнее редактирование: 18.10.02
  2. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    ну что это такое! хоть бы предупредили, я бы хоть марафет навела ;) :D
     
  3. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Так и задумано

    В этом-то и вся соль - что без предупреждения :D Думаю, это должно подстегнуть девушек размещать свои фоты в аватарах.
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Кстати, Фокс, я могу конкурсанток добавлять, при желании :look:
     
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Провокация! :D
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ага, давайте , давайте. :)
     
  7. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Рена, ну я то стопудово за тебя буду - белые штаны меня сразили наповал ;)
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Тэкс, уже есть намётки в лидерах... :)
     
  9. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    эЙ!!! я не поняла, ГДЕ ЖЕ Я?????????????????? :mad:

    фу блин, и без вас знаю что красивая)))) :bla:
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    micron По хорошему еще повесить бы каждую фотку "аватора", просто не все знают кто есть кто.
    Исправь первое сообщение и добавь туда последовательно все фотки. ;)
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Chuviha Как я понял задумку Фокса, это реальные личика в аватарчиках… А у тебя Гюльчитай, личико скрыто под паранджой, и лучше его не открывай, все привыкли к тебе, вот такой… :hah:

    LORIC т.к. Фокс начал эту тему и опрос, то пусть он и позаботиться о твоем предложении :goss:
     
  12. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    хех.. привыкли они.... и кстати это мое реальное лицо.. я мож так по улицам хожу.
     
  13. Кокс

    Кокс Гость

    Фотки напротив участниц, ёпрст!!!:eek:
    ( это не пожелание, а требование!:crazy: )
     
  14. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    to micron: Leona из этого списка как-то выпадает... Те так не кажется:) Страшноватая, ОДНАКО:D
     
    Последнее редактирование: 03.10.02
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    2 Dron. Мдааа. Ну, если что, то не Микрону бы надо обращаться, а к Фоксу - он топик завел. А вообще, парень, очччень ты галантный тип :grin:

    2 ALL Зато у Рены > 5000 постов, а RedGirl "баллотировалась" в Мисс Инет!!! О как! ;)
    А еще мона и за нереальные аватары голосить. Например, ир-чик - в лучших традициях стиля фентези :bla:
     
  16. Когда дело касается женской красоты, мы, мужская половина, провозглашаем непреложную истину: "Темнота - залог здоровья!" Не бывает мало водки, бывают некрасивые женщины.;)
    Ну ладно уж... так и быть... я сразу за нескольких проголосовал;) Есть ещё женщины в русских селениях... и форумах...

    from MATRIX:
    Все мы знаем, кто победит.:)
    Hasto Luego
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Конкурсы это все очень относительно!!!! Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик :):crazy: :crazy:
     
  18. Кокс

    Кокс Гость

    А я голосовать не буду, т.кю видел всего три фотки, а специально копаться в архивах форума мне влом!:( :devil:
     
  19. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Да не нервничайте, будут вам фотки... Щас сделаю...
    По поводу Леоны - я тоже сомневался долго, там лицо плохо видно... А что делать??? ;)
     
  20. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Готово!

    Линки есть, картинками пока не получилось, как я уже писал... Выслушаю все предложения.
    Ирин, с тебя мужской конкурс :D Я его сам заводить стесняюсь :shuffle:
     
    Последнее редактирование: 03.10.02
  21. Гость

    Гость Гость

    Ну никакой демократии...
    А где пункт "Против всех"??? :D
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Катёна лучше всех
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это не конкурс красоты среди реальных девушек, а конкурс красоты среди аватаров.
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А какие прЫзы? :rolleyes: ;)
     
  25. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Это упрёк?

    Ты против? Заведи свой конкурс. Размести там реальные фотографии всех претенденток... если сможешь.
     
  26. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    А за призами приезжайте в Тольятти!

    Отвечаю: призы ценные! :D Лично для тебя будет большая бутыль мартини. :D Ну или ещё что-нить придумаем, сначала надо определить призёрок :)
    В Волгограде тоже есть пункт выдачи призов, находится в квартире Микрона.
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А сроки конкурса? До какого числа идет голосование? :)
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Re: Это упрёк?

    Я не против. Это не упрёк. Я констатировал факт. Некоторые аватары слишком неудачны, чтобы участвовать в конкурсе, хотя они для этого и не предназначались.
     
  29. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Я думал поставить ограничение по сроку... Но всё-же решил, сделать его открытым, дабы не снижать кол-во проголосовавших. Чем больше голосов - тем точнее результат. Победителей можно определить в любое время, например, при резком снижении активности, т.е., допустим, за день не проголосовало ни одного человека - значит все, кто хотел, проголосовали, можно объявлять победителей. При этом, конкурс может продолжаться довольно долгое время и после этого момента, ведь это не нанесёт ущерба его объективности, наоборот, возможно, результаты изменятся и пальму первенства займёт другая претендентка. Это даже интереснее, получится некий переходящий титул. Надо стремиться к совершенству :) Если кому-то этот ответ покажется слишком расплывчатым, скажу так: срок конкурса ориентировочно месяц, т.е. до 31 октября включительно, а 1-го ноября подведём итоги.
     
    Последнее редактирование: 03.10.02
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А...:bawling: :bawling: :bawling:

    Не видать мне мартини:bawling:

    У Катены аватар лучче.:p:

    Добавление от [date]1033631727[/date]:
    Дим, а зачем тебе это? :) Кстати, ты не за меня голосовал ведь. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.