1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ThinkPad T42

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем qwmaster, 16.06.10.

  1. qwmaster

    qwmaster Новичок

    61
    0
    ThinkPad T42

    P M 1.7Ghz, 1GB RAM, 160GB 5400rpm HDD, 15 SXGA+(1400x1050) TFT LCD, 64MB ATI Radeon 9600, 24x24x24x/8x CD-RW/DVD, IBM 802.11b/g wireless(MPCI), Modem(CDC), 1Gb Ethernet(LOM),, 6 cell Li-Ion battery (1.5 час) , WinXP Pro

    13000 ру или менять на нетбук + допол
     
  2. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    у меня такое ощущение что,дорого:bigeyes:.
     
  3. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    не у тебя одного. а сколько лет данному чуду техники?
     
  4. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    цена полностью не адекват.даже если и найдутся ценители старины то я опать таки нипойму за что 13 руб,ну за что?за эти деньги он обязан просто быть магазинного состояния.ну,или,я незнаю даже что и сказать. за эти деньги можно в лёгкую купить acer 5520.топику удачи продать!:shuffle:
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    не понимаю, как можно сравнить обаСеры и АйБиЭм:upset:
     
  6. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    /////ALPINE, я так просто,к слову.
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    тогда просто к слову скажи продавцу крузака, что лучше за лям взять пять нив:d

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2010 00:31 ----------

    ну серьёзно, старый айбиэм лучше новых асеров:)
     
  8. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Поддерживаю /////ALPINE, Acer не идет ни в какое сравнение с IBM. Да и попробуйте хотя бы в пределах 25 т.р. найти ноут с подобной (IPS) матрицей.

    Цена более чем адекватна!
     
  9. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    тоесть вы все считаете что цена за данный ноут самое то?! а кстати по поводу Асеров, ну крузаки и нивы конечно хорошее сравнение))) но асеры сейчас намного лучше, чем когда появились на рынке. так что не знаю конечно... но от матрицы винда быстрее не заработает.
     
  10. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    конечно про саму марку да и качество у IBM-ов ничё нискажу,да на высоте;).я насчёт производительности сравнивал,что за такие деньги можно взять что-нибудь попроизводительней.кстати у самого на работе стоит ThinkPad T40 очень хорош,но к своим годам уже начал иногда экран смерти выбрасывать.
     
  11. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    giz1001,
    Лично для меня в работе производительность не является ключевым критерием, т.к. не игроман, и лишних 5 секунд при запуске браузера или офисной программы подожду без особого дискомфорта. Я лучше выберу хороший чёткий IPS-экран с высоким разрешением, чем в 2 раза более шустрый "Асер" с его говёной японской открыткой с разрешением 1280x800...
     
  12. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    yuranduran, согласен с данной позицией. на данный момент занимаюсь поиском мобильного устройства для личного использования. и дисплей в данном случае, а именно его разрешение, играют не последний критерий. но я утверждаю что лучше асер за такую сумму, чем уже достаточно старый IPS-дисплей. но это мое мнение:) за все время встречал единицы людей, которые бережно обращаются с техникой. остальные по сути варвары!
     
  13. qwmaster

    qwmaster Новичок

    61
    0
    15" SXGA+(1400x1050) TFT LCD ------ IPS

    отличиное состояние

    yuranduran :eyes::beer:

    хочу отдать кому который понимает IBM ThinkPad

    p.s. IBM и acer все сделено в Китае но успешные Китаецы только выбирают IBM ((но конечно они видели своих американских коллег только испозавают IBM) ), A асеr большество покупают студенты и для домашнего использавания
     

    Вложения:

    • IMAGE_081.jpg
      IMAGE_081.jpg
      Размер файла:
      53,2 КБ
      Просмотров:
      409
    • IMAGE_083.jpg
      IMAGE_083.jpg
      Размер файла:
      30,6 КБ
      Просмотров:
      482
    • IMAGE_086.jpg
      IMAGE_086.jpg
      Размер файла:
      33,8 КБ
      Просмотров:
      471
    • IMAGE_087.jpg
      IMAGE_087.jpg
      Размер файла:
      58,5 КБ
      Просмотров:
      511
  14. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    qwmaster, сорри, а что у вас с грамматикой, вы сами не из Китая? :lupa:
    Ребят, дискуссия по поводу IBM может длиться долго, но я как бывший владелец такого аппарата, сейчас за него не дал бы такую сумму.
    Китаёзы - нам не пример!
     
  15. qwmaster

    qwmaster Новичок

    61
    0
    последная цена 10000 ру