1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эксклюзивную электрогитару

Тема в разделе "Продам", создана пользователем codrus, 29.06.09.

  1. codrus

    codrus Читатель

    174
    0
    Эксклюзивная электрогитара, работы московского мастера Alex
    цена от 6 тыс.руб (больше да, меньше нет)
    фото прилагается.
     

    Вложения:

    • гитара.JPG
      гитара.JPG
      Размер файла:
      439,8 КБ
      Просмотров:
      507
  2. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Какие датчики стоят, какой материал деки и грифа? Ну и вообще хоть какую инфу об инструменте дайте пожалуйста?! Это случайно не скваер переделанный на 2 хамбакера и перекрашенный?
     
  3. codrus

    codrus Читатель

    174
    0
    По поводу материала ничего не могу сказать, так как когда покупал, а это было 4 года назад, не было особого понимания по этому вопросу, понравилось звучание вот и купил. Скажу лишь, что датчики мастер сам перематывал и стоимость моей гитары тогда была в 1,5 раза дороже корейских кастеров
     
  4. codrus

    codrus Читатель

    174
    0
    так же в комплекте чехол и шнур. инструмент точно не перекрашенный и не переделаный
     
  5. codrus

    codrus Читатель

    174
    0
    всё ещё в продаже
     
  6. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Точно? Гриф с башкой на 99 из 100 от скваера. Гнездо, накладка с регуляторами, машинка тоже не ручной работы, корпус аналогично. Если нет, то скажите из чего и как это всё делалось.
     
  7. codrus

    codrus Читатель

    174
    0

    Для меня не важно из какого материала она сделано, главное звучание
     
  8. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Просто Вы говорите, что это эксклюзив и хэнд-мэйд, а выглядит всё очень фабрично. Это всё-таки товар и у него есть рыночная стоимость. Или следует немного изменить заглавие - "мне при продаже сказали, что это эксклюзивный хэнд-мэйд". Есть ссылка на сайт мастера Alex'a?
     
  9. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    CHAS,
    да это же Ashtone китайский, немного доработанный напильником, неужели непонятно :)
     
  10. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Caster_Troy,
    Мне-то понятно. Но ведь это "эксклюзив в полтора раза дороже скваера":d
     
  11. codrus

    codrus Читатель

    174
    0
    Не скваера, а кастера;)
     
  12. Циник

    Циник Участник

    217
    3
  13. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    продам как по ссылке за 4500
     
  14. codrus

    codrus Читатель

    174
    0

    Вот это зачем здесь? Не понимаю Вас. Я что продаю эту гитару? Может Вам не понятно слово эксклюзивная? Для меня, это ничего общего с ширпотребом не имеющая
     
  15. Циник

    Циник Участник

    217
    3
    ты даже не можешь сказать из чего она сделана, может быть там дсп эксклюзивное.
     
  16. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    codrus,
    Покрасьте любое "полено" из балончика и вскройте самые дещёвые датчики - будет эксклюзив!))
     
  17. codrus

    codrus Читатель

    174
    0
    А если скажу из чего сделана, вы её купите? точно нет. я же ясно сказал, когда покупал не интересовался этим вопросом. для вас что главное? из чего сделан инструмент или как он звучит?
     
  18. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Как он звучит? На чём вы её слушали? Когда чёткие критерии оценки не позволяют получить желаемую цену, появляется шаманско-с-бубном-танцевальное "звучит", благо музыкальные инструменты позволяют вешать такого рода лапшу...
    Как будет звучать "эштон" в котором мастер перемотал звучки? - Как эштон с перемотанными звучками, видимо... Опять же - что за мастер?..
     
  19. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    да давайте ее послушаем, мож там правда неплохо.
    ps: есть у нас в городе один доведеный до ума скваер. так вот сравнили с новым гибсоном (80т.р обошелся). несмотря на то что тип гитар ну очень разный, стало понятно что деньги на леспол потратили зря ))
     
  20. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    может гибсон куплен китайский? :) Китайцы сейчас офигенные подделки стали делать...
     
  21. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    так в том то и дело что не китайский. бывают просто и недорогие гитары очень удачными.
    где афтар? хочу гитару слушать )