1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Удаление сосудистой сетки

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Лисичка, 09.08.08.

  1. Лисичка

    Лисичка Гость

    У меня от напряжной работы появилась сосудистая сетка на ногах. Была на консультации в "Изабелле" там удаляют лазером - 40 р/см2. Где ещё у нас в городе проводятся процедуры по удалению этой фигни? В Элси и в Косметической клинике за ЖД мостом такого вообще нет. Какие ещё есть способы удаления кроме лазера и где? И какой способ наиболее эффективен?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Обратитесь в кардиоцентр.
     
  3. Лисичка

    Лисичка Гость

    А к кому или куда там обращаться?
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лисичка, ну есть же там регистратура :) Они направят на консультацию к сосудистому хирургу. У меня клиенты ходили к Легкому Андрею Владимировичу ( но с более крупными варикозными расширениями сосудов)
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Во флебологическом центре - качественно, совершенно новое заведение - полгода всего. Но организовал доктор-флеболог, Rena,
    ты наверное, знаешь фамилию, я забыла. Находится на Тулака, ул. Авиаторская. Я посетила по другим причинам (там и УЗИ хорошее, и т.д.) - так обратила внимание, что при одноразовой рекламе где-то в журнале встретила там 4 (!) знакомых людей, причем они пришли по причине расширенных вен и собираются решить этот вопрос там. В заведении есть даже стационарные койки послепроцедурные. Приятно удивило соотношение цены и качества обслуживания.