1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Даже при Советах с Винницы и с более западных областей тащили маковую соломку по всему Союзу.
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а Вы вообще кто? Я пересказываю то, что крутят по федеральным каналам. ни более, ни менее. еще месяц назад я об этом вообще был ни сном ни духом, пока случайно не оказался рядом с включенным телевизором
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    3aвулoн, Информация к размышлению вот. Откровенно обо всем что происходит. Думаю заставят убрать эту статью "Итак, кто с кем воюет"
    http://echo.msk.ru/blog/ababchenko/1589544-echo/
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а зачем? коментатор?:)

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2015 13:23 ----------

    mudrec, огненная статья-народ Донбаса -миф:)
     
  5. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, очередной выродок написал не очень много букв. Таких аналитегов лес валить отправлять надо.
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ну это никак не связано со статусом Абхазии или политикой. И с чего вы решили, что туристы меняют Абхазию на Грузию?
    IMHO, турист, выбирающий Абхазию и турист, выбирающий Грузию имеют разные требования к отдыху.


    И с чего вы взяли, что люди не едут в Абхазию? Там российских туристов на порядок больше чем в Грузии.
    Это только тех, кто приезжает в Абхазию на отдых. А если к ним добавить тех, кто туда приезжает из Сочи одним днем, то Грузия тихо курит в сторонке.

    А при чем тут Абхазия?
    Да и опрос ниочем. На авто в Грузию поедут единицы - оно сильно на любителя. Подавляющее большинство предпочтет ехать в Адлер поездом\автобусом\самолетом. А туристу из Москвы проще в Адлер самолетом смотаться, а то и вообще Европу\Турцию за те же деньги.
     
  7. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Эхо мацы ты всерьёз считашь информационным каналом? :facepalm:
     
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
  9. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Vasily, а у поскакушек с последующей гражданской ****ой на наиболее индустриализированной территории есть иной итог? Все закономерно. Промышленный Донбасс раздолбали, а на вышиванках далеко не уедешь. Глупо там у них все получилось.
     
  10. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    «Гонконгские» технологии на службе у ленивых киевских «креативщиков»
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Александр Роджерс
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    НЕ нужно пересказывать. Кто хочет сам посмотрит. Слушайте лучше Эхо и смотрите Дождь. Там удобную для вас информацию дают.

    А про наркотраффик знаю от людей с ним борющихся.

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2015 13:46 ----------

    А я смогу посетить в этом месяце?
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ну вам виднее, что там дают... я их не смотрю и не слушаю, ровно так же, как и федеральные каналы.

    как можно кому доверять ф телевизоре если даже ДНРовцы не могут по человески смастерить Стингер, похожий на настоящий? :d
     
  13. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Телевизору доверять, безусловно, можно, если сигнал к нему идёт по цифровому кабелю, а цветопередача откалибрована :d
     
  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Когда не знаешь плакать или смеяться...? :crazy:
    [ame]http://youtu.be/Rypv9O1b0sk[/ame]
     
  15. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Можно Машку за ляжку , раз уж на то пошло.
    Ну и за икс-игрек подержаться
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Да. Считаю этот информационный канал лидером в своей области. Критерии какие ? Самые главные которые должны быть у порядочных и профессиональных журналистов , ведущих и вообще всего коллектива этого СМИ. Например: Предоставления слова обеим сторонам конфликта (спора) оперативность,смелость ,несмотря на угрозы .и для меня что еще важно именно прямой эфир с приглашенными гостями -дискуссии с многими очень авторитетными людьми -звонки в прямой эфир слушателей. Противно смотреть и слушать все что сыпется с других СМИ -тупо читаемые тексты +суфлеры -понимаешь что если только слово ведущая скажет от себя или не дай Бог поддержит не тех кого надо-больше на экране их не увидят.И уж позвольте мне иметь своё мнение об этом источнике что все именно так. без смайликов.
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Пляж в Адлере неделю назад. Все уехали в Грузию:(
     

    Вложения:

  18. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Спасибо за ответ :facepalm:

    Позвольте уж и мне иметь своё мнение по поводу вашего мнения. Со смайликами.

    P.S. Да, чтоб не было непонимания: ни один канал, будь то телевизионный, радиовещательный или какой-то другой я не считаю достоверным. Включая, естественно, эхо мацы, орт, тасс, бибиси, фокс ньюс и т.д. От того и рукалицошные смайлики. Они в голове у меня каждый раз всплывают, когда кто-то верит журналистам.
     
  19. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Это было в последний раз.

    Порошенко подписал законы о запрете советской символики .



    http://rian.com.ua/politics/20150515/367627329.html
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Даже Завулон на днях писАл обратное. Хотя вашей братии да, он должен быть годным. Не всё ли равно откуда дерьмо черпать?
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Антоша, Смотрите насколько мы волей неволей подвержены своим эмоциям : Слово сказанное мной по отношению к двум особам Соловьеву и Киселеву вас вполне справедливо возмутило.Вы даже намекнули что отвечать придется..Ну смелостью я никогда не славился поэтому подправил :) А вот мимо этого вы спокойно прошли мимо
    Как так ?:)
     
  22. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Ютта, справедливости ради, самих текстов законов мне с ходу нагуглить не удалось. Даже на порошенкином сайте только текст новости, без ссылок на законы.
     
  23. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    как-то так. Оспорить есть чем?
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    mudrec, а чё жышь в цыгано-венгерских Черновцах так звезду боятся?;)
    В Черновцах с трамвая-памятника убрали звезду, заменив ее на тризуб.


    Да и декоммунизация полным ходом: В Черновцах декоммунизация начнется с переименования более полусотни улиц.
    Это как? А вдруг Маша и Миша обидятся?:d

    Тебе, как бандерожителю Волгограда ласкает слух новость:
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Plus, Приветствую вас Олег. Благодарен иногда за помощь мне когда я нахожусь в бане.Скорее всего еще понадобится такая помощь. Если брезгуете-можете отказаться:) Но в любом случае не стоит домысливать за меня и фантазировать что именно ласкает мне слух. Ок ?
     
  27. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Очевидно, что денех-то то девать некуда. :d:d:d
    У меня порой складывается мнение, что с народом играют в некую игру "Предел терпения". Ухудшим всем вам жизнь. Вы еще не протестуете? Тогда мы еще одну ***омантию введем. Снова только на кухнях и в интернете бугуртите? Тогда вот еще один законопроект. И так до момента, пока наконец-то не прорвет. Достигнутый уровень записывается как рекордный. :d
    Конечно, в предыдущем абзаце не только об Украине речь. У нас тоже полно "естествоиспытателей". Но такого уровня кабздеца наши все же не достигали.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Если будешь в бане - помогу. Ну чё, нашёлся хозяин? Если да, то напиши, чтобы закрыть тему.

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2015 15:54 ----------

    Не буду тему муссировать, а то бан обеспечен.:d
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    del
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
Статус темы:
Закрыта.